Гость
Статьи
Жена провоцирует

Жена провоцирует

Жена выводит из себя постоянно, провоцирует поднять на нее руку. Доводит меня вовремя ссоры до состояния когда я себя не могу контролировать. У каждого есть точка кипения. Но я перед этой точкой говорю ей что бы она не переходила границу что я уже слишком злой и если она не остановится то я подниму на нее руку.она не понимает и продолжает. А мне не приятно поднимать руку на женщину потому что я себя потом ощущаю последней тряпкой хоть и понимаю что она спровоцировала сама осознанно. Когда пытаюсь уйти от нее из дома на улицу понимая что сейчас сорвусь на нее она угрожает что если не вернусь домой то она наложит на себя руки. Разводится я с ней не хочу что мне сделать если что бы я не делал дело сводится к тому что я бью ее. И не нужно писать что я должен себя сдерживать. У каждого есть точка невозврата когда сдерживать уже невозможно. Терпение не резиновое, а у меня после каждой такой ссоры оно становится все меньше и меньше и я начинаю злится все быстрее и быстрее. Что мне сделать подскажите как поступить если я не могу ни уйти ни остаться? #брак #жена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пусть накладывает. Какая проблема то?

Гость
#2

Гони её на хрен! Пока не забеременела. А то потом всё равно выгонишь, только алименты платить придётся. Как только бабища начала тебе мозги выносить ГОНИ ЕЁ пинком под зад, а её шмотки выкинь из окна

#3

Единственный смысл жизни женщины в браке – счастливое небытие на (седьмом) Небе, куда она попадает с помощью мужа.
Например, оргазм – ни что иное, как предсмертная агония в женщине, её околосмертный опыт. Женщина с самого рождения хочет счастливого небытия на Небе – хочет убежать (спастись) из жизни на Земле.

Как поступить, если я не могу ни уйти ни остаться?
Никак не поступать. Ничего не делать. Иначе говоря, вся любовь женщины к мужчине в её желании так или иначе (не мытьём, так катаньем) остановить его жизнь.
«Кобылица молодая,
Очью бешено сверкая,
Змеем голову свила
И пустилась, как стрела.
Вьётся кругом над полями,
Виснет пластью надо рвами,
Мчится скоком по горам,
Ходит дыбом по лесам,
Хочет силой аль обманом,
Лишь бы справиться с Иваном.
Но Иван и сам не прост —
Крепко держится за хвост...»

Вам (по этой логике вещей) следует лечь на диван и не обращать на жену никакого внимания. Чем больше вы озабочены женой (думаете о ней, делаете что-то для неё), тем автоматически больше у вас проблем с ней – тем сильнее она злится на вас. Вам следует быть как можно незаметнее для неё, реже быть дома, чаще задерживаться где-то (в гараже, на рыбалке, у друзей, в гостях).
Вы (муж) для неё – сильнейший раздражитель (яд), от которого она (жена) становится умопомрачительно злой.

Гость
#6
vlad585s

Брак для вас (для мужа) – смертельная ловушка. «Место встречи (со смертью – со счастливым концом), которое изменить нельзя». Женщина – пламя горна, в котором вы (клинок булатный) горите.

https://www.youtube.com/watch?v=_mZCrUqa2dg
«Сталь подчиняется покорно:
Её расплющивает молот,
Её из пламенного горна
Бросают в леденящий холод.
И в этой пытке,
И в этой пытке,
И в этой пытке многократной
Рождается клинок булатный.

Вот как моё пытают сердце:
Воспламеняют нежным взглядом,
Но стоит сердцу разгореться
Надменным остужают хладом.
Сгорю ли я,
Сгорю ли я,
Сгорю ли я в горниле страсти
Иль закалят меня напасти?»

Парни Ни ногой в проклятый ЗАГС! Никогда!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: