Гость
Статьи
Муж ненавидит

Муж ненавидит

Всем здравствуйте! Муж заявил что ненавидит меня, что встреча со мной была ошибкой. Мы вместе год, я беременна, ребенок желанный. Старалась, помогала чем могла. Ругались часто, в порыве ссор могла сказать что он «не мужик» потому что были моменты рвал рюкзак, разбил телефон. Выгоняла в порыве этих ссор, но не с целью унизить, а чтобы проветриться, отстал от агрессии и вернулся. Заявил что хочет развод. Я в целом приняла его решение, но каждый диалог-на меня выливается словесный понос что я никто и звать никак, все проблемы из-за меня. Обиды он забыть не может, нормально поговорить тоже. Пытается нарочно обидеть, задеть, я не реагирую. Как с ним выстраивать диалог? И что можно сделать чтобы он поменял свою точку зрения и понял что я не такая уж и плохая как он видит. Были и хорошие моменты. По-настоящему любила, верила. Как ему доказать что он ошибается относительно меня? Пыталась поговорить, что слова обидные были сказаны в порыве ссор, то есть не то что на самом деле думаю. Он тоже наговаривал всякого. Только я более отходчивая и прощала. А он никак не может эту ненависть отпустить. Говорю она тебя сжирает самого изнутри, как не поймешь. #отношениемужа

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы, походу, оба за языком не следите, а теперь вот , что получилось.

Гость
#2

Оно вам надо продолжать такие отношения? Если беременной нервы трепет и унижает то что дальше? Если бы мне сказали что я ошибка , я бы облегчила ему участь избавления от ошибки

Гость
#3

Оба на бошку больные

#4

Любой адекватный человек, если его оскорбляют и выгоняют из дома, сам уйдёт

Гость
#5

Он не ошибается. Он просто ещё не знает, что все жёны одинаковы. Вероятно, он маловато общался с женщинами, отсюда и повышенные ожидания.
Он ещё никак не привыкнет к одинаковости женщин, потому и злится... наивно полагая, что только Автор такая... Какую бы он ни нашёл - каждая, по поведению, будет точной копией Автора - самодурствующей, агрессивной, "пилящей", выискивающей повод для склок.
Так что не имеет смысла держать и преумножать ненависть. Всё - просто.

Дядя Сережа💘
#6

Если бы тебя на улицу выгоняли родители, чтобы проветриться, унизило бы это тебя?

Рашпиль
#7

Чтобы он понял, что ты хорошая нужно быть хорошей, а ты быдлота тупая, тебе такое невозможно ни представить ни сделать.

Гость
#8

А чем помогали ему?

Гость
#9

Терпения вам в этой ситуации.Но если вас ненавидят,обзывают и унижают,то надо уходить.Или взять перерыв и обоим обдумать,как дальше быть в отношениях.

Ебокотик
#10

Бедный пацан, весь мозг ему вынесла 😢

#11

Я так и не понял в чем мужик не мужик и в чем о виноват --- дура😄

Гость
#13

С финансами у него проблемы

Гость
#14

не надо этому хорьку ничего доказывать, он реально как баба, а не мужик.
его бить надо, чтобы не смел беременную жену гнобить.

Гость
#15

Я как -то ушла от мужа черноротого . Тоже начал унижать и гнобить по всякому . Хорошо что на суде наше присутствие было необязательное . Сын ненавидит его , когда видит то отворачивается .

#16

бедный ребенок.

Гость
#17

Фарш нельзя провернуть назад, на что наговорила, то и получила. Вообще женщина использующая любые вариации манипуляции "будь мужиком" и "настоящий мужчина" это жуткий неликвид не достойные любви и счастья.

Лапа
#18

Надеюсь, вы разведётесь, чтобы ребёнок не видел ваши разборки...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: