Гость
Статьи
Живу с бывшим …

Живу с бывшим мужем-алкоголиком в одной квартире

Как он напивается, начинает придумывать, что у нас родилась двойня ещё и грозится отобрать общую дочь. Дочь один раз услышав это, страшно переживает и с отцом жить не хочет. Сейчас врубил музон с безголосыми певунами, сверху стучат соседи по батарее. Как уговорить бывшего мужа разменять жильё? Квартира бывшая сталинка.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто собственник жилья?

Гость
#2
Гость

Кто собственник жилья?

))))

Гость
#3

Никак. Хватать дочь и бежать к родителям. Или если заработок неплохой, что врят ли, снимать себе жилье отдельно от мужа

Гость
#4

Подобное к подобному, боюсь ты и следующего такого встретишь.

Гость
#5

А так через суд и развод

Гость
#6
Гость

Подобное к подобному, боюсь ты и следующего такого встретишь.

У вас в провинциях 99% мужиков алкаши

Гость
#7

Зачем уговаривать? Если квартира куплена в браке, то можно через суд.

Гость
#8

Поставить 2 бутылки водки, и спросить ты меня важаешь, тогда наливай и пей, а потом о квартире.

Гость
#9
Гость

Кто собственник жилья?

Ну собственники я и муж, свекровь переписала на нас квартиру в равных долях. Также есть ещё старший брат мужа, который грозится бороться за эту квартиру, якобы свекровь незаконно лишила его доли.

Гость
#10
Гость

Ну собственники я и муж, свекровь переписала на нас квартиру в равных долях. Также есть ещё старший брат мужа, который грозится бороться за эту квартиру, якобы свекровь незаконно лишила его доли.

А следующая цель, вы хотите сделать как первый взнос на ипотеку, или хватит на две студии?

Гость
#11
Гость

А следующая цель, вы хотите сделать как первый взнос на ипотеку, или хватит на две студии?

Бывший муж работает, Вы его не кормите?

Гость
#12
Гость

Ну собственники я и муж, свекровь переписала на нас квартиру в равных долях. Также есть ещё старший брат мужа, который грозится бороться за эту квартиру, якобы свекровь незаконно лишила его доли.

Свекровь дурра. Если и переписывать то на внучку.

Гость
#13

У меня такая же ситуация. Я все время вызываю полицию. Снимала побои и по накопительной в суд. Хорошо что у меня сыновья и старший в СВО. Это *** пропьется и на коленях перед нами стоит.Я его переодически выгоняю, но он к сожалению пока не уходит.Но надеемся уйдет. Нам всем принадлежит по 1/4 так как внесен мат капитал и квартиру покупала я по соц программе " Помощь молодым семьям с двумя и более детьми. За квартиру плачу я.Старший сыш уже взял ипотеку и живет с женой отдельно.Младший со мной и этим горе отцом. Оставить квартиру и уйти это для него огромный подарок в жизни. Поэтому все заявления составлять и в суд. Не вздумайте бежать. Это ещё и наследство ваших детей.

Гость
#14

Ну и конечно заведите хорошего любовника для снятия стресса, а горе муж пусть хлебает своё собственное горе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: