Гость
Статьи
Не понравился подарок …

Не понравился подарок мужа

Муж подарил на Новый год сертификат в спа на сумму 20 тр, ведем общий семейный бюджет и выплачиваем ипотеку, подарок заранее не обговаривался, я говорила, что мне нужнее купить обувь, сумку, сумма большая мне жалко денег, салон находится в 1,5 часах езды от дома, я сказала, что такой подарок не для меня, я предупреждала, что не люблю сюрпризы, тем более такие дорогие, он обиделся и не разговаривает со мной.

26 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Ну и иди тогда в задницу)

Гость
#2

Ты за дурака вышла. Но он тебе подходит.

#3

Я вас понимаю по-женски, но проблема в том, что если вы мужчине будете говорить, что его подарок вам не нравится или критиковать, что это не то что вы хотели, то в будущем велик риск вообще ничего не получать от него. Он хотел вас порадовать как сумел

#4

В следующий раз просите деньги на нг. Лучше поблагодарите за то, что подарил, он не виноват по сути, что вы ему прямо не озвучили. Как он вам сумку купит, мужчины в этом не разбираются совсем

Мечта
#5

Ну продайте этот сертификат или верните деньги назад свои.Услуга вам не оказана салоном, по закону часть денег можете вернуть своих.Тут уже надо узнавать что входит в услуги их, что могут компенсировать. Может у этого салона что то входит в комплекс, что вам понравится.

ПрактичнаяРомантичная
#6

А я считаю правильно мужу говорить что хочешь в подарок. Мне вот муж обещал телефон и я увидела что он хочет купить мне не тот что я хочу, и я сказала что хочу другой. Сказала из каких я рассматривала. И получила подарок который я хочу.
Мужу правильно что сказали иначе бы он в следующий раз бы подарил на 30 тыс сертификат в спа вместо сумки и обуви...
Если можно вернуть и на полученные деньги купить сумку я б так и сделала

Гость
#7

А вы почему ему не сказали, что дарить вам надо только деньги? Обычно так всегда говорят мужьям дебилааам.

Гость
#8

Я мужа спросила своего что ты хочешь в подарок ? Он сказал сумку новую. Я заказала ему 8 штук на выбор в Вайлдберриз, он пошел на самовывоз и выбрал себе подарок сам, я оплатила. Ходит довольный. А себе на праздник я попросила деньги . Он подарил деньги. На другой праздник я заказала себе 2 пары очков, говорю оплати мне одни из них в качестве подарка , и он оплатил. Вот вам примеры как надо дарить подарки.

донна Ослабелла
#9

Автор, а могло бытть так, что этот сертификат ему каким-то путём нахаляву достался (в конце концов акция была и на самом деле на сертификат ушло 2 тыщи рублей) и муж решил убитть двух зайцев (вас привести в восторг и сэкономитть)? А вы, такая - сякая, не оценили (задумки), даже не поаплодировали и на шею не кинулись.

Гость
#10

Теперь муж не будет хотеть ни деньги зарабатывать, ни подарки дарить. Какой в этом смысл?

Гость
#11

Я вас понимаю. Здесь муж не прав 100%. Мне мой подарил спортивный костюм, лосины. Я в усрачку рада. А вот на работе ссаный сертификат на косметику, которую я вообще ненавижу

Гость
#12

Он тупой.
Как и многие мужчины.
Хотя романтичный и старался. Как мог и как умеет.

А вы не умеете принимать подарки и со своей практичностью ( как и многие женщины) перестанете за собой ухаживать и дарить себе минуты радости.

Вместо того, чтобы порадоваться подарку и поехать в салон сделать процедуры, вы в праздник затеяли скандал.

Так и живете.

#13

Автор, погодите расстраиваться. Спокойно объясните ему, что погорячились, спа - это классно, но сейчас такая ситуация, что обувь и то, что перечислили - важнее.

Попробуйте вернуть сертификат, если на нем не написано, что он не подлежит возврату, и заберите сумму. А в спа пообещайте сходить вместе с ним и насладиться, когда появится возможность

Гость
#14
Гость

Я мужа спросила своего что ты хочешь в подарок ? Он сказал сумку новую. Я заказала ему 8 штук на выбор в Вайлдберриз, он пошел на самовывоз и выбрал себе подарок сам, я оплатила. Ходит довольный. А себе на праздник я попросила деньги . Он подарил деньги. На другой праздник я заказала себе 2 пары очков, говорю оплати мне одни из них в качестве подарка , и он оплатил. Вот вам примеры как надо дарить подарки.

Если у вас общий бюджет, то чем это отличается от просто купить?

Гость
#15
Гость

Если у вас общий бюджет, то чем это отличается от просто купить?

У нас не общий бюджет

Таня
#16
донна Ослабелла

Автор, а могло бытть так, что этот сертификат ему каким-то путём нахаляву достался (в конце концов акция была и на самом деле на сертификат ушло 2 тыщи рублей) и муж решил убитть двух зайцев (вас привести в восторг и сэкономитть)? А вы, такая - сякая, не оценили (задумки), даже не поаплодировали и на шею не кинулись.

Скорее всего.

Гость
#17

а зачем тебе сумка?обувь? у тебя порвалась полностью сумка из нее все вываливается и ручки оторвались? а обуви нет? ни одной пары обуви у тебя нет в гардеробе? одни тапочки?
ну ты обычная неблагодарная бабища.
муж любит, а ты его нет.
ну смотри - дальше тебе не будет ничего дарить. потом не будет ничего делать для тебя. поом найдется адекватная благодарная женщина на стороне, которая будет рада и сникерсу и будет им восхищатся какой он щедрый и заботливый что ее любимую шоколадку принес.
и для него станет приоритетом та женщина, потому что она его благодарит, ценит его, восхищается им.
а ты всё. ты убила ваш брак.
ты создала отрицательное подкрепление. подарил от всего сердца - получил негатив.
значит больше такого он делать не будет. т.е. падарки от всего сердца. не будет для тебя ничего делать больше.
ты только потом его козлом не называй когда он уйдет к другой. это ты его туда выгнала.

Гость
#18

Вот дурочка. Надо было поцеловать, поблагодарить, заказать спа на двоих, снять там же номер в отеле, оторваться после спа в отеле как в последний раз, вкусно поужинать, поцеловать его перед сном, сказать какой он класссный… И все, были бы вам потом и сумка, и обувь, и како с чаем в постель;)

#19

Насколько я знаю , сертификат можно вернуть.почитайте о правах потребителя заранее ,можно выписать номера статей даже и верните деньги

Гость
#21

Вот проблема, которую и сами создали. Надо было взять мужа и пойти на шопинг, выбрать сумку или обувь и сказать, что это будет подарком.
У вас нет доверительных отношений с мужем, а это ОЧЕНЬ большая проблема, а не сертификат в СПА.

Гость
#22
Гость

Я вас понимаю. Здесь муж не прав 100%. Мне мой подарил спортивный костюм, лосины. Я в усрачку рада. А вот на работе ссаный сертификат на косметику, которую я вообще ненавижу

Вместо декоративной косметики можно купить уходовую или шампунь для волос. Кремом же по любому пользуешься?

#23

в следующий раз значит чётко говорите ,что вам надо,сделайте вывод,если будете наезжать на мужа,то отобьёте желание вообще дарить подарки

#24
Гость

Я вас понимаю. Здесь муж не прав 100%. Мне мой подарил спортивный костюм, лосины. Я в усрачку рада. А вот на работе ссаный сертификат на косметику, которую я вообще ненавижу

Кажется вам все очень пытаются намекнуть на то,что пора бы уже спортом заняться и начать краситься))

#25
Гость

Если у вас общий бюджет, то чем это отличается от просто купить?

а для вас подарок будет подарком только если за чужой счёт?У большинства семей общий счёт ведь)ну если партнёр не умеет угадывать с подарками,то им легче так,чтобы хоть не зря потрачено было

#26

был у меня раньше такой муж...вроде обговариваем всё заранее ,я ему всё по полочкам объясняю как,что и почему,он соглашается,а потом бац и отчебучивает то,что меня сто процентно выведет...я думала ,что это я не умею объяснять,что он тупой просто и не понимает ,миллион нервных клеток тратила ,а потом оказалось,чтоу мужиков такая тактика есть,когда они хотят разрушить отношения,но не хотят быть виноватыми,они специально делают так,чтобы женщина обижалась постоянно и в итоге сама от него ушла. Он мне рассказывал потом уже после развода,как с девушкой новой встречается и специально,чтобы она обиделась на него и не захотела ехать вечером на свидание,которое он ей обещал,что он днём её специально провоцирует,обижает . Вот я тогда афигела ,что мужики такие хитрые)может и ваш муж просто пытается сделать так,чтобы вы его бросили )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: