Гость
Статьи
Сохранять ли отношения …

Сохранять ли отношения в которых нет внимания?

   со стороны мужа
 С мужем вместе 7 лет, ребенку 1,5 года. До беременности у нас год не было нормального секса, раз в три недели. Разговоры приводили к ругани, говорил что сильно устает, после скандалов я могла в слезах сидеть на кухне, а он сладко засыпал. Пока не выясняли отношения, в быту все было ок. Оба много работали, то ругались по этому поводу, то все нормально, но с сексом проблема не уходила. Единственное, запланировали ребенка, все получилось, но во время беременности он тоже оправдывал отсутствие секса тем, что ну я же в положении и он так не может. На пятом месяце беременности он отдельно от меня (живем в военном горнизоне) уехал в отпуск, мол потом долго не будет отпусков, а я осталась доработать до декрета. В этот период (долго рассказывать как) выяснилось, что он больше года вел интимную переписку с девушкой из нашего родного города, вот и ответ на все вопросы. Я морально просто умирала, пыталась переключится и пила успокоительные. Просил прощения, но, я не видела сильного раскаяния, решила отложить переживания в долгий ящик, и подумать обо всем после родов и восстановления. Параноить и вскакивать от сообщений на его телефон перестала только когда ребенку исполнилось пол года, а я полностью привела себя в порядок. Вроде бы отпустила, но веры больше нет. Секс все также редкий, мол устает на работе, да и то, для галочки. О моем удовлетворении никогда не думает, куни раз в год и то, побыстрее, зато сам любит когда ему делают приятно. Обниматься тоже не любит, а я без этого не могу. Сейчас ушел в долгую командировку (там не погулять, во всяком случае первые пару месяцев), дак у нас даже прощального секса не было. В остальном у нас хорошие отношения, в быту все ок, вот прям классные друзья. А романтики, свиданий (даже не помню что это), и элементарно секса или объятий нет. Недавно влюбилась, взаимно. Увы- это его сослуживец. Пока ничего не было, но боюсь довести до измены. Не понимаю, стоит ли сохранять брак при таких условиях. На переписке попадался и ранее. #брак #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

О сохранении какого брака идет речь? Обе стороны живут в дружеско-соседских отношениях, поглядывают на сторону, не имеют к друг другу ни уважения, ни элементарного влечения.
Вызывает недоумение вообще факт брака в вашем случае - зачем?!

Автор
#2
Dolls_K|LL

О сохранении какого брака идет речь? Обе стороны живут в дружеско-соседских отношениях, поглядывают на сторону, не имеют к друг другу ни уважения, ни элементарного влечения.
Вызывает недоумение вообще факт брака в вашем случае - зачем?!

я не поглядывала до тех пор, пока в течении нескольких лет не видела холодность, да еще и переписки с другими. Я очень верный человек, но обиды которые были ранее, и отсутствие внимания свое дело делают, мне всего 28 лет.

Dolls_K|LL
#3
Автор

я не поглядывала до тех пор, пока в течении нескольких лет не видела холодность, да еще и переписки с другими. Я очень верный человек, но обиды которые были ранее, и отсутствие внимания свое дело делают, мне всего 28 лет.

Ну и зачем вы оставались с ним в таком случае? Плевать он на вас хотел, а вы еще и рожали ему. Ну автор, серьезно. 28 лет, все-таки голова на плечах уже есть, не 17.

Гость
#4

Я не понимаю вас.. Вам явно изменяют, а вы говорите о сохранении брака. Нет уже давно у вас никаких отношений. От того что вы закрыли глаза и пытаетесь успокоится факт измены не исчезнет. А если он изменил то так и будет гулять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: