Гость
Статьи
Признался, что изменил …

Признался, что изменил много лет назад

Знакомой муж признался что одиннадцать лет назад изменил ей в командировке, тогда они ещё не были женаты и детей не было. Она его выгнала. На что мой сказал, что он *** что признался, дети теперь без отца, столько лет прошло и т.п. Я сначала с ним согласилась, что типа поздно, но потом долго думала и всё же решила, что лучше горькая правда, чем продолжать любить человека, который этого уже не заслуживает. Ещё и в своём муже засомневалась, значит он тоже может изменить и не сказать… противно… А вы как считаете, стоило ли признаваться? #брак

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Измена - это отвратительно, но такова реальность. Зачем он это сказал спустя такое время непонятно, видимо грузом висело.

Да
#2

Не понимаю зачем признаваться если решил что семья не нужна, то признавайтесь

Гость
#3

От була собі Наталія а хор й Ева... Отаку вони в нас непостійні та незмінливі

Гость
#4

Глупости пишете. Мы все люди, все не без греха, человек случайно оступился. А деяние не стоит последствий. Дуры бабы. 11 блин лет прошло!!!

Да
#5

Кому эта правда нужна?

Да
#6
Гость

Глупости пишете. Мы все люди, все не без греха, человек случайно оступился. А деяние не стоит последствий. Дуры бабы. 11 блин лет прошло!!!

Не дурь это, просто повод чтоб избавиться от надоевшего мужа

Гость
#7

Я бы обрадовалась такому признанию, оно означает мою полную свободу - развестись без зазрений совести , либо остаться в браке но отрываться со всем что вызывло похотливые женские мысли!
Вы не представляете, сколько женщин о таком мечтают но не могут решиться. Рвньшк идевльное время для женщины было вдовство. Сейчас развод.

Тающая зефирка
#8

Е*ть вы нежные
11 лет жили и все устраивало, а из за какого то случайного секса кучу лет назад все разрушить?
Это же контрпродуктивно.
Если чел решил рассказать, спустя все это время, его должно быть не хило совесть мучила.

Гость
#9
Тающая зефирка

Е*ть вы нежные
11 лет жили и все устраивало, а из за какого то случайного секса кучу лет назад все разрушить?
Это же контрпродуктивно.
Если чел решил рассказать, спустя все это время, его должно быть не хило совесть мучила.

Он просто идиот. и мазохист. Ему захотелось боли, он ее получил.

Тающая зефирка
#10
Гость

Он просто идиот. и мазохист. Ему захотелось боли, он ее получил.

Ну не без этого. Но жену я тоже не понимаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: