Гость
Статьи
Мне претит муж дочери. …

Мне претит муж дочери. Я его ненавижу и ничего не могу с этим поделать

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 52 года. Моей дочери Яне 23 года она вышла замуж за мужчину старше её на 14 лет, уже как 2 года, за это время она родила дочь и ждет еще двоих. Но «зятя» я ненавижу, все время жду какой-то подлости от него и не понимаю почему. Они семьей живут в его доме, он работает судьей и все хорошо вроде бы, но зачем ему девушка которая только на работу вышла? Я её долго учила и на работу она устроилась на какую хотела и тут этот дед выпрыгнул из кустов. Теперь она работает копаясь в останках сидя с животом, пока ребенок с нянями. Не такой судьбы я желала дочери и внукам.
Но к теме «избранника» даже скорей божьей шутки я добавлю он криво улыбается, у него пятна на коже светлые как рисунок на корове, после его приходов хоть и редких, я протираю полностью все поверхности муравьиным спиртом до которых это бренное нечто дотронулось. Мужу он наоборот нравится, говорит обеспеченный и не позарится на приданое дочери, а я надеюсь что правило «мужчины мало живут» сработает на это чучело.
Спасибо
#зять #отношениявсемье

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в чем?

Гость
#2

Думаю, на каком-то уровне вы относитесь к своей дочери, как к своей собственности. И этот муж украл вашу собственность.
Вы в своем вопросе и дочь обесценили, и ее мужа, а внуки вам вообще как будто до лампочки.
Сходите к психологу.
Ненависть беспричинная к мужу дочери - это неуважение собственной дочери.

Гость
#3
Гость

Вопрос в чем?

Может кто-то со стороны посмотрит и решит все за меня по хлопку или хотя бы посочувствует.

Гость
#4
Гость

Может кто-то со стороны посмотрит и решит все за меня по хлопку или хотя бы посочувствует.

Ну, мы видим только Вашу сторону. Интересно, что бы сказала дочь.
Но, может Вы и правы. Может зять действительно не очень как человек.
Я бы абстрагировалась от зятя и была с ним максимально нейтральной. Не тратьте на него свои нервы. Любите дочь и внуков. С зятем никто не заставляет время проводить. Просто «здравствуйте/до свидания/да/нет/наверное» без лишних разговоров и посиделок.
Бывают зятья и похуже. Так что, не все так плохо

Гость
#5

Не выходят замуж за таких старых мужчин

Гость
#6
Гость

Может кто-то со стороны посмотрит и решит все за меня по хлопку или хотя бы посочувствует.

Я вам сочувствую, надеюсь у вас есть ещё дети, потому что эта ваша дочь потерянный человек. У нее будет скоро трое детей, она никому не будет нужна уже никогда. И явно она глупа, раз залезла на пятнистого мерзкого старика.

Гость
#7

Про работу дочери как-то невнятно, в каких она останках копается, поясните.

Гость
#8
Гость

Я вам сочувствую, надеюсь у вас есть ещё дети, потому что эта ваша дочь потерянный человек. У нее будет скоро трое детей, она никому не будет нужна уже никогда. И явно она глупа, раз залезла на пятнистого мерзкого старика.

Что за чушь. Муж судья, это шикарная партия.

Гость
#9
Гость

Ну, мы видим только Вашу сторону. Интересно, что бы сказала дочь.
Но, может Вы и правы. Может зять действительно не очень как человек.
Я бы абстрагировалась от зятя и была с ним максимально нейтральной. Не тратьте на него свои нервы. Любите дочь и внуков. С зятем никто не заставляет время проводить. Просто «здравствуйте/до свидания/да/нет/наверное» без лишних разговоров и посиделок.
Бывают зятья и похуже. Так что, не все так плохо

Вы абсолютно правы. Но к сожалению дочь у меня одна и у нее нормальное желание рассказать о нем, она любит позвонить и час по телефону поговорить например, а когда она говорит о нем я злюсь и начинаю «скрипеть зубами» в итоге настолько наскрипела что у меня съехал мост и пришлось переделывать.
А насчет внучки, когда вижу у нее на лбу это белесое пятно и кусок волос седых, я даже не знаю что это за болезнь, но точно от него и это как отталкивает, на выходные забираю и все хорошо как бы стараюсь не обращать на это внимание

Гость
#10

Обычная зависть, моя мама такая же. Жаль Вашу дочь.

Барабака
#11

Страшная вы женщина, Татьяна. Желать своей дочери остаться вдовой с 3мя детьми, это знаете ли, запредельно для понимания нормального человека. То, что он не нравится вам, это ваша проблема. Ваша дочь выбрала этого человека, вышла замуж и рожает детей, значит видит с ним будущее. Называть дедом мужчину 37ми лет, вам в 52 года, очень странно. Следуя вашей логике вы в 52 года старуха? Вывод: муравьиный спирт оставить на случай обострения артрита, выдохнуть, внутрь принять хорошего коньяку и бегом к хорошему психоаналитику прорабатывать свои травмы и комплексы.

Гость
#13
Гость

Про работу дочери как-то невнятно, в каких она останках копается, поясните.

Судебный эксперт?

Гость
#14
Гость

Что за чушь. Муж судья, это шикарная партия.

Старый мужчина - печальная партия

Гость
#15

🤣

Гость
#16
Гость

Вы абсолютно правы. Но к сожалению дочь у меня одна и у нее нормальное желание рассказать о нем, она любит позвонить и час по телефону поговорить например, а когда она говорит о нем я злюсь и начинаю «скрипеть зубами» в итоге настолько наскрипела что у меня съехал мост и пришлось переделывать.
А насчет внучки, когда вижу у нее на лбу это белесое пятно и кусок волос седых, я даже не знаю что это за болезнь, но точно от него и это как отталкивает, на выходные забираю и все хорошо как бы стараюсь не обращать на это внимание

Я бы на вашем месте не стала общаться с внуками от мерзкого пятнистого мужика и от глупой дочери.
Вам всего 52, найдите себе подруг, мужчину, хобби, развлечения, и оставьте эту пятнистую семейку.

#17
Гость

Может кто-то со стороны посмотрит и решит все за меня по хлопку или хотя бы посочувствует.

Чуть больше ненависти и крышка гроба хлопнет над Вами.

Барабака
#18
Гость

Я бы на вашем месте не стала общаться с внуками от мерзкого пятнистого мужика и от глупой дочери.
Вам всего 52, найдите себе подруг, мужчину, хобби, развлечения, и оставьте эту пятнистую семейку.

да да пятнистому старику 37, а авторша молодуха, ей всего-то 52 годика. Танюха, срочно искать подруг... а и новый мост, титановый желательно, ибо так скрипеть от злости оставшимися в наличии зубами...простой не выдержит таких сверхнагрузок.

Амели
#19

Познакомьтесь с мамой этого старика как вы выразились. Она вам сразу скажет как его можно называть и научно популярно объяснит что про него можно говорить а что нет;) и про пятна на лице или теле тоже расскажет как это наверняка всю жизнь ранило самооценку сына! Он тоже чей-то ребенок и вероятно женщины вашей ровесницы! Как подло и не красиво, Татьяна. Ваша дочь не спит с васькой алкашом, мужик хотя бы с деньгами и с мозгами, муж ваш прав.

Гость
#20

Плохо дочь воспитали что она ноги подо всеми раздвигает.
Какие дети в 23? Сама ещё ребенок
А маман завидует что у дочери любовник- муж богаче,чем у нее
Ну,уведите его что ли

Гость
#21

не гневи

Nina77
#22

Глупая Вы, Автор. Дочь Вашу жаль.

#23

Татьяна, вы росли без отца? он умер когда вы были маленькой?

Гость
#24

Покажите мне тещу,которая довольна своим затем. А если довольна , то врет .

Гость
#25
Барабака

Страшная вы женщина, Татьяна. Желать своей дочери остаться вдовой с 3мя детьми, это знаете ли, запредельно для понимания нормального человека. То, что он не нравится вам, это ваша проблема. Ваша дочь выбрала этого человека, вышла замуж и рожает детей, значит видит с ним будущее. Называть дедом мужчину 37ми лет, вам в 52 года, очень странно. Следуя вашей логике вы в 52 года старуха? Вывод: муравьиный спирт оставить на случай обострения артрита, выдохнуть, внутрь принять хорошего коньяку и бегом к хорошему психоаналитику прорабатывать свои травмы и комплексы.

Полностью согласна с Вами. Тетя доконает и дочку и саму себя. Страшная женщина.

Гость
#26

Может, у него витилиго?
Дочь, наверняка, его любит, раз может говорить о нем часами. Вот если бы часами на него жаловалась, другое дело, весомый повод для вашей ненависти.
У нас тоже дочь любимая, взлелеянная... заранее невзлюбили всех потенциальных зятьëв 😂, но она встретилась с хорошим парнем. Любит его, он ее обожает, ну мы и успокоились).
Успокойтесь, у дочери всë нормально, чего ж вам ещë?

Гость
#27

Автор, какая ты душная, капец. Если дочь выбрала этого человека в мужья значит это её выбор, им вместе хорошо. После твоих комментариев мне захотелось экран моего айфона продезинфицировать.

Гость
#28

да хочешь ты молодого зятька, чё придуриваешься. он по возрасту ближе к тебе, чем к дочке. у мужа-то, поди, вялый давно? а тут 37 - нормальный возраст для мужчины, самый расцвет, если не бухал с малолетства - стоит еще крепко. вот и хочешь ты в себе молодой член почувствовать, ан нет - ты-то для него уже совсем старуха, все, ушел твой поезд. он дочку твою с удовольствием пользует. вот и не знаешь ты, с какой стороны к нему подъехать, извелась уже вся. противно.

Гость
#29
Гость

Автор, какая ты душная, капец. Если дочь выбрала этого человека в мужья значит это её выбор, им вместе хорошо. После твоих комментариев мне захотелось экран моего айфона продезинфицировать.

Не просто душная, а злобная

Гость
#30

Поржала от души над вами, дочь родила, уже хорошо😉, а лучше до 40 быть одинокой бабой, а потом эко делать?
Кто за неё взял ответственность, за того и вышла, молодец дочь!
А вы мамаша расслабьтесь, живите своей жизнью!

Гость
#31

Твое то какое дело ?
У дочери своя семья
А ты сиди в своей

Гость
#32

Какие пятна у него? Витилиго что ли? Так это же не заразно.

Гость
#33

Она каждый год рожает???
В 23 года уже уже 3 детей???
Два года живут, и 3 детей...
странно....

Гость
#34
Амели

Познакомьтесь с мамой этого старика как вы выразились. Она вам сразу скажет как его можно называть и научно популярно объяснит что про него можно говорить а что нет;) и про пятна на лице или теле тоже расскажет как это наверняка всю жизнь ранило самооценку сына! Он тоже чей-то ребенок и вероятно женщины вашей ровесницы! Как подло и не красиво, Татьяна. Ваша дочь не спит с васькой алкашом, мужик хотя бы с деньгами и с мозгами, муж ваш прав.

И самое главное, что долго старый муж не проживет и оставит наследство детям. Да и развестись она успеет.

Гость
#35

Примерно такая же ситуация у моей двоюродной сестры. Ее мать ненавидит ее второго мужа, и страшный, и урод, и придурок, и все остальное . Когда я приехала к ним, пообщалась и оказалось, что очень хороший человек, уважительный, заботливый, дочь сестры от первого брака удочерил. Родили общего ребенка, сейчас уже дети взрослые. Все у нее хорошо, но мать продолжает ненавидеть, и даже внуки ей не нужны. Вот спрашивается какого черта?
Что касается вас, подкмайте, вашей дочери 23 года, у нее уже трое детей , ну куда она с ними? Кому они нужны? Есть отец, который любит, заботится, обеспечивает - и слава богу. Или вы думаете, что за вашей дочей-красоткой с тремя малолетними детьми филя киркоров в очереди стоит?

Гость
#36
Гость

Примерно такая же ситуация у моей двоюродной сестры. Ее мать ненавидит ее второго мужа, и страшный, и урод, и придурок, и все остальное . Когда я приехала к ним, пообщалась и оказалось, что очень хороший человек, уважительный, заботливый, дочь сестры от первого брака удочерил. Родили общего ребенка, сейчас уже дети взрослые. Все у нее хорошо, но мать продолжает ненавидеть, и даже внуки ей не нужны. Вот спрашивается какого черта?
Что касается вас, подкмайте, вашей дочери 23 года, у нее уже трое детей , ну куда она с ними? Кому они нужны? Есть отец, который любит, заботится, обеспечивает - и слава богу. Или вы думаете, что за вашей дочей-красоткой с тремя малолетними детьми филя киркоров в очереди стоит?

Она хочет здоровых внуков

Гость
#37
Гость

Что за чушь. Муж судья, это шикарная партия.

Что шикарного? Ни развестись, ещё и сможет отомстить чуть что.

Гость
#38
Гость

Обычная зависть, моя мама такая же. Жаль Вашу дочь.

Зависть к чему? Реально полно гонистых мужчин, их жены забиты, на все согласны, реальности не видят. Здесь к тому же старый мутант. А вот ещё и думают, что завидуют такому счастью. Своим близким такого не пожелаешь.

Гость
#39
Гость

Может кто-то со стороны посмотрит и решит все за меня по хлопку или хотя бы посочувствует.

Не посочувствуют!Не лезьте к дочери,сама разберётся.Это не ваша жизнь.

Гость
#40
Барабака

Страшная вы женщина, Татьяна. Желать своей дочери остаться вдовой с 3мя детьми, это знаете ли, запредельно для понимания нормального человека. То, что он не нравится вам, это ваша проблема. Ваша дочь выбрала этого человека, вышла замуж и рожает детей, значит видит с ним будущее. Называть дедом мужчину 37ми лет, вам в 52 года, очень странно. Следуя вашей логике вы в 52 года старуха? Вывод: муравьиный спирт оставить на случай обострения артрита, выдохнуть, внутрь принять хорошего коньяку и бегом к хорошему психоаналитику прорабатывать свои травмы и комплексы.

Мать чувствует, какие у них отношения. У нас одна тоже за дедо вышла, богатый, правил ей наставил, у тестя инфаркт от всего, в итоге конечно же развелись и женщина сейчас говорит, что потрачены годы жизни. Потом вышла за обычного ровесника и была счастлива. А вы такая добрая женщина, за свою бы дочь не переживали

Гость
#41
Барабака

да да пятнистому старику 37, а авторша молодуха, ей всего-то 52 годика. Танюха, срочно искать подруг... а и новый мост, титановый желательно, ибо так скрипеть от злости оставшимися в наличии зубами...простой не выдержит таких сверхнагрузок.

Да, разница в 15 лет - это много, сколько бы ни было при этом лет вам либо кому-то еще

Гость
#42
Амели

Познакомьтесь с мамой этого старика как вы выразились. Она вам сразу скажет как его можно называть и научно популярно объяснит что про него можно говорить а что нет;) и про пятна на лице или теле тоже расскажет как это наверняка всю жизнь ранило самооценку сына! Он тоже чей-то ребенок и вероятно женщины вашей ровесницы! Как подло и не красиво, Татьяна. Ваша дочь не спит с васькой алкашом, мужик хотя бы с деньгами и с мозгами, муж ваш прав.

Какая разница чей он ребенок и что думает его мама? Это к чему вообще? Мамы у всех есть, и у маньяков липецких

Гость
#43
Гость

Плохо дочь воспитали что она ноги подо всеми раздвигает.
Какие дети в 23? Сама ещё ребенок
А маман завидует что у дочери любовник- муж богаче,чем у нее
Ну,уведите его что ли

Вы своим детям привыкли завидовать? И что за непонятная реакция на сообщение о замужней женщине с детьми, перед кем она что раздвигает? Не суди по себе

Гость
#46
Гость

Мать чувствует, какие у них отношения. У нас одна тоже за дедо вышла, богатый, правил ей наставил, у тестя инфаркт от всего, в итоге конечно же развелись и женщина сейчас говорит, что потрачены годы жизни. Потом вышла за обычного ровесника и была счастлива. А вы такая добрая женщина, за свою бы дочь не переживали

а есть более весомый аргумент чем "мать чувствует"? Ну к примеру он бьет, пьет, гуляет, оскорбляет, скупердяй? Или у мамы с дочкой настолько доверительные и близские отношения, что такими подробностями с мамой не делится.

Гость
#47
Гость

Да, разница в 15 лет - это много, сколько бы ни было при этом лет вам либо кому-то еще

Возраст не имеет значения от слова совсем. Если людям хорошо вместе, если есть любовь и уважение, если они смотрят в одну сторону, то плевать сколько кому лет.

Гость
#48

И правда, бабы за 50 все с приветом.

Гость
#49
Гость

Может кто-то со стороны посмотрит и решит все за меня по хлопку или хотя бы посочувствует.

Мы все сочувствуют психологически нездоровым людям…
Вам бы уже психиатра,а не психолога…

#50
Гость

Я вам сочувствую, надеюсь у вас есть ещё дети, потому что эта ваша дочь потерянный человек. У нее будет скоро трое детей, она никому не будет нужна уже никогда. И явно она глупа, раз залезла на пятнистого мерзкого старика.

ему 37,какой старик?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: