Гость
Статьи
Измена в переписке

Измена в переписке

Всем привет! Мне 23г
У меня небольшие проблемы с женским здоровьем, из-за этого пару месяцев мало секса с мужем. Вчера увидела у него смс, что он искал с кем переспать, писал он по электронной почте, и вчера опять написал туда же смс со знаком «?» но ему не ответили, я не понимала, как это воспринять, создала новую электронную почту с тамим же адресом, куда он писал, и написала, что все в силе, спросила одинок ли он, и готов ли на этой недели? Он отвечал на смс, сказал что одинок и готов приехать. Эта переписка длилась около часа, не знаю, было ли по мне видно, что я все знаю, но через час он пришел и сказал об этой переписке, но сказал, что это ему написали, что он ответил только про свой возраст и больше ничего. Я ему рассказала всю правду. Я хотела понять почему и как это воспринимать, мне хотелось увидеть, что ему жаль за эту ситуацию, он извинился, но теперь он считает меня виноватой, что я написала ему с той почты и что это все из-за меня. И просит это не обсуждать, потому что я сама виновата и он же не поехал, а слова и переписка ничего не значат.
#брак#проблемы#муж#переписка

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу еще добавить, сама я это изменой не считаю, я понимаю, что он мог ошибиться, но я хочу увидеть, что ему хоть немного жаль

#2
Гость

Хочу еще добавить, сама я это изменой не считаю, я понимаю, что он мог ошибиться, но я хочу увидеть, что ему хоть немного жаль

а я считаю это равносильно измене.

#3

Вы считаете это изменой, иначе не писали бы это сюда. Просто Вы как многие женщины, очень пытались найти правду к которой абсолютно не готовы. И Вы её нашли. Ведь если изменил,надо принимать меры, уходить от мужа например. А Вы этого делать не собирались. Как итог: отрицание ситуации и обвинения мужа в Ваш адрес. Зачем ему анализировать это и признавать вину, если Вы что ДО этого жили с ним, что ПОСЛЕ. Санкций никаких от Вас в его сторону не последовало. А всё,что не запрещено и не карается последствиями, то разрешено и можно повторить. Желаю Вам удачи и очень соболезную,что Вы попали в такую ситуацию.

Lady darkness
#4

Соглашусь, это еще не измена, но уже микроизмена, следовательно, если бы все сложилось, была бы измена реальная. Советую не ждать и слать его в туман. Если у вас проблемы со здоровьем, а он ищет чих-пых, этот мудо живет с вами из своих интересов

Яяя
#5

Типичный молодой брак
Парень не нагулялся, а его уже в брак затянули, а он ради халявного секса подписался в Загсе.
Ни семьи, ни ума, ещё детей нарожаете, потом измены, развод, мать одиночка... стандартная схема

#6

Ой автор, какая вы контролерша. По телефонам шарите, к мужу относитесь как к пёсику, на коротком поводке. Ну не будет нормальных отношений без взаимного доверия. Думаете, ваш муж будет лазить в ваш телефон?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема