Гость
Статьи
Как сказать про развод

Как сказать про развод

Муж очень любит,а я разлюбила, как сказать что хочу развод,не могу смотреть в его полные боли глаза. Каждый раз оттягиваю этот момент.

GIF
Яна
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Солист
#105
Гость

а что если муж и есть тот самый?

Не в наше современное время)

Гость
#106
Солист

Не в наше современное время)

вернее сказать, что не у вас и не в вашем окружении

Солист
#107
Гость

вернее сказать, что не у вас и не в вашем окружении

Не только в моём,но и тех пар кто пополнил свыше 80% разводов☝️

Гость
#108

Ну-ну, ищите себе того, кто любить вас не будет. Может, вспомните своего...

Гость
#109

Не мучайте его и себя. Скажите, как можно раньше. Нужна решимость. Если решили, то сказу и навсегда.

Гость
#110

Автор,
Как я вам завидую!
У меня похожая ситуация, я 20 лет прожила с мужем, была любовь сначала, а потом все ушло, жила на автомате, а несколько месяцев назад встретила мужчину, которого знаю с юности (но у нас тогда ничего не было, просто общались) и у нас случилась такая химия, просто мне крышу снесло. Никакого интима у нас не было, но в любви взаимно признались. Но он женат и сказал , что жену не бросит, хотя и любит меня. В том браке детей нет, моя совесть чиста. Мы тоже в разных городах.ии если бы он меня позвал, я бы подала на развод, все бы мужу оставила и поехала к тому. Но не зовет, хотя и пишет, что любит.
Так что, автор, конечно идите к любимому! В конце концов, ваш муж тоже заслуживает, чтобы его любили, после развода он пострадает, а потом встретит тоже кого-то. Жить с мужем, любя другого, нечестно по отношению к мужу.

Злобный Буратино
#111
Гость

Автор,
Как я вам завидую!
У меня похожая ситуация, я 20 лет прожила с мужем, была любовь сначала, а потом все ушло, жила на автомате, а несколько месяцев назад встретила мужчину, которого знаю с юности (но у нас тогда ничего не было, просто общались) и у нас случилась такая химия, просто мне крышу снесло. Никакого интима у нас не было, но в любви взаимно признались. Но он женат и сказал , что жену не бросит, хотя и любит меня. В том браке детей нет, моя совесть чиста. Мы тоже в разных городах.ии если бы он меня позвал, я бы подала на развод, все бы мужу оставила и поехала к тому. Но не зовет, хотя и пишет, что любит.
Так что, автор, конечно идите к любимому! В конце концов, ваш муж тоже заслуживает, чтобы его любили, после развода он пострадает, а потом встретит тоже кого-то. Жить с мужем, любя другого, нечестно по отношению к мужу.

Каждые два, три года будете бегать за новой химией? Домифоминовые наркоманки?

В принципе государству выгодно подобное поощрять, будет больше детей от разных мужчин.

Гость
#112
Злобный Буратино

Каждые два, три года будете бегать за новой химией? Домифоминовые наркоманки?

В принципе государству выгодно подобное поощрять, будет больше детей от разных мужчин.

Слово выучи правильно - дофамин ))

Солист
#113
Злобный Буратино

Каждые два, три года будете бегать за новой химией? Домифоминовые наркоманки?

В принципе государству выгодно подобное поощрять, будет больше детей от разных мужчин.

Дааа! Именно так! ☝️

Солист
#114
Гость

Слово выучи правильно - дофамин ))

Я дофамин прочитал) всё ясно и понятно)))

Гость
#115

Нах*й мужа! Кайфуй, жизнь одна! Мужики это уже не модно!

Солист
#117
Ядерный друг Путлаа

Сообщение было удалено

А если там махровый алень,что вполне вероятно,иначе давно бы её выкинул в одних труселях рваных!

Гость
#118

Напишите письмо и уезжайте

Гость
#119

никто ж не пишет про таких- К А З Л И Н А А А... женская утрата чувств- иное. )))

Яна
#120
Гость

Автор,
Как я вам завидую!
У меня похожая ситуация, я 20 лет прожила с мужем, была любовь сначала, а потом все ушло, жила на автомате, а несколько месяцев назад встретила мужчину, которого знаю с юности (но у нас тогда ничего не было, просто общались) и у нас случилась такая химия, просто мне крышу снесло. Никакого интима у нас не было, но в любви взаимно признались. Но он женат и сказал , что жену не бросит, хотя и любит меня. В том браке детей нет, моя совесть чиста. Мы тоже в разных городах.ии если бы он меня позвал, я бы подала на развод, все бы мужу оставила и поехала к тому. Но не зовет, хотя и пишет, что любит.
Так что, автор, конечно идите к любимому! В конце концов, ваш муж тоже заслуживает, чтобы его любили, после развода он пострадает, а потом встретит тоже кого-то. Жить с мужем, любя другого, нечестно по отношению к мужу.

Ваш мужчина наверное,такой же как и я, жалеет жену .

😄Гость😄
#121

Что у мужа за боль, если вы ещё не объявляли о разводе?

Прикольно, если он сам хочет от вас избавиться и не знает, как вам объявить, поэтому и глаза полные боли. Жалостливый мужик. Да и вообще 25 лет брака - шутка ли?

😄Гость😄
#122
Лада

оставаться из-за жалости к человеку - ну такое себе мероприятия. Мужики до того опустились. что удерживают дам глазами кота из Шрека. Не поступками, не характером... а болью в глазах. Где мы свернули не туда?

Да муж ничем не удерживает, он ж не знает, что его бортануть хотят. Это авторица так считывает, какую-то боль придумала, лишь бы не уходить.

😄Гость😄
#123
Яна

Пыталась,не хочет расставаться.

Какой же бред.

😄Гость😄
#124
Яна

Встретила другого.

Ну пусть этот другой с ним поговорит.

😄Гость😄
#125
Гость

Погрустить, конечно, можно. Но баба, которая мечтает о другом точно уже не нужна. Тут даже пенделя надо выписать для ускорения.

Да, муж явно не чует своего счастья.

😄Гость😄
#126
Гость

Да лучше самому убирать и готовить, чем жить в одной квартире с потенциальным предателем.

Абсолютли 🤝

😄Гость😄
#127
Яна

Сказал люби меня рядом , а его на расстоянии 😂

🤣🤣🤣

😄Гость😄
#128
Яна

Сказал люби меня рядом , а его на расстоянии 😂

Ну если вы его обслуживаете, то да.

А тот что предлагает?

😄Гость😄
#129
Гость

нет, не факт.
если автор никогда не любила, а теперь нашла того самого, то останется с ним.
но даже если и уйдет, то что плохого в этом? люди меняются со временем и не всем суждено и необходимо быть вместе прям до гробовой доски.

С чего бы автору знать что этот тот самый? С ним сначала ближе познакомиться. А там такие могут быть недостатки, что будет локти кусать, что от мужа золотого "всё в дом" ушла.

😄Гость😄
#130
По пи здим

Что ты любил, а просто тварь неблагодарная, а раз так зачем я тебе после такого нужна? Встретишь лучше.

Да, хорошие слова. Автор, возьмите на заметку.

😄Гость😄
#131
Яна

Если женщина очень любит,скорее мужчина первый уходит в закат))) вообще у меня теория,что любит всегда только один, а второй позволяет.

Згачит по этой теории тот от вас уйдёт.

😄Гость😄
#132
Яна

Просто везде это вижу в парах.

А вы другого и не увидите - наш мозг выхватывает из мира только то, что мы приняли.

😄Гость😄
#133
Гость

Это не любовь, это просто гормоны у вас,влюблённость, страсть. Жаль, что вы не разделяете эти чувства, что ради гормонального угара готовы 12 лет в унитаз спустить

Да, я бы на месте мужа сильно обиделась.

😄Гость😄
#134
Яна

Я вообщем то и не хотела,но эта влюбленность у меня уже пол года,при чем с человеком не вижусь ,он далеко в другом городе, и жить с одним и думать о другом, думаю,не поехала бы крыша.

Вау! Любовь на расстоянии. А мужик живёт себе где-то и даже не догадывается...

😄Гость😄
#135
Гость

вы в себе разберитесь, а то у вас муж решает за вас, что вы к нему чувствуете.
мое мнение - нет у вас любви, а просто удобство, привычно + страх совершить ошибку. Если мужчина еще может надурить и уйти от жены потому что хэ р не так встал, то женщина при наличии чувств к мужу (и если отношения нормальные) не уйдет никогда.

Ну почему же уйти с дури всегда можно, а потом локти кусать. Почему бы и да?))

😄Гость😄
#136
Яна

В смысле в пустой угол, к другому человеку, переехать жить к нему.

Он хоть в курсе?

😄Гость😄
#137
Яна

Сейчас не видимся пол года, а до этого виделись он просто переехал, успокойтесь,нет у меня никаких иллюзий, любовь взаимная,но мужчина не хочет ходить в любовниках, хочет серьезных отношений,и их он видит только если я буду свободная.

Мужчина либо действительно хорошо, либо хитёр.

😄Гость😄
#138
Солист

Мужа она когда то тоже любила,но разлюбила)
Женщины существа непостоянные(с)

У вас проблемы с чтением? Автор писала, что дружба была, а не искры и влюбленность.

😄Гость😄
#139
Яна

Нет пока не отпускает, приходится с мужем)

Яна, вы взрослый, дееспособный человек, вы можете принимать решения и воплощать их в жизни. Вас можно не отпускать, только если к батарее наручниками приковать. Если вы прикованы - моргните 2 раза.

😄Гость😄
#140
Солист

Посмотрите статистику разводов и расставаний 3-5 лет))) и любовь(гормональный угар) там была)))

Это потому что кто-то не предохранялся и брак по залёту. Странно от такого что-то хорошее ожидать.

😄Гость😄
#141
Гость

Открой статистику разводов и глянь кто и сколько раз уходит. Да и нечего тут заливать сказки, оставишь ты ему совместно нажитое.

Так не надо жениться на дурах.

😄Гость😄
#142
Яна

Ну я ж ему доверяла всё эти годы ,думаю ,вдруг опять прав))

Значит у вас соза с мужем, не рыпайтесь без него никуда.

Гость
#143
Яна

Ваш мужчина наверное,такой же как и я, жалеет жену .

Мне тоже даль моего мужа, зотя он мне немало и плохого сделал за 20 лет брака. Но как жить теперь с ним и думать, любить другого? Чувствам не прикажешь. Тем более что мой муж очень симпатичный мужчина, хорошо зарабатывает, ещё сможет встретить другую.

Солист
#144
😄Гость😄

Так не надо жениться на дурах.

А что,уже завезли других!?😁

Марина А.
#145

Я бы, если б такое понадобилось, выбрала один из двух способов, в зависимости от того, чья территория. Если моя, сказала бы сразу, как утвердилась в этой мысли, мол, все, уходи, мы расстались, собирай вещи. . Если его, сначала сьехала бы и подала на развод,
а потом поставила перед фактом, который, собственно, и так уже очевиден.
Если не хотите лишнего драматизма, разговаривай те в кафе, прилюдно бурно реагировать неудобно , да и закончить разговор проще - встала да пошла в любой момент, как выяснение отношений надоело.

#146

Автор правильное решение-принятое решение. Не факт, что новый Вас не разочарует, но раз уже озвучили мужу, идитие до конца, не мучайте всех и себя.

Яна
#147
😄Гость😄

Что у мужа за боль, если вы ещё не объявляли о разводе?

Прикольно, если он сам хочет от вас избавиться и не знает, как вам объявить, поэтому и глаза полные боли. Жалостливый мужик. Да и вообще 25 лет брака - шутка ли?

Ну вы не читали внимательно,хотела уйти уже ,не получилось, из-за того что муж отговаривает.

Яна
#148
Марина А.

Я бы, если б такое понадобилось, выбрала один из двух способов, в зависимости от того, чья территория. Если моя, сказала бы сразу, как утвердилась в этой мысли, мол, все, уходи, мы расстались, собирай вещи. . Если его, сначала сьехала бы и подала на развод,
а потом поставила перед фактом, который, собственно, и так уже очевиден.
Если не хотите лишнего драматизма, разговаривай те в кафе, прилюдно бурно реагировать неудобно , да и закончить разговор проще - встала да пошла в любой момент, как выяснение отношений надоело.

Да тоже думаю что лучше где то на прогулке или в кафе,муж очень вспыльчивый и психануть может.

Яна
#149
Гость

Мне тоже даль моего мужа, зотя он мне немало и плохого сделал за 20 лет брака. Но как жить теперь с ним и думать, любить другого? Чувствам не прикажешь. Тем более что мой муж очень симпатичный мужчина, хорошо зарабатывает, ещё сможет встретить другую.

Всё равно сомнения гложат меня , вдруг там влюбленность которая быстро пройдет, не всегда говорят что искры эти ,и бабочки к хорошему ведут, а тут старая дружба, взаимоуважение,забота , поддержка. Короче,видимо мне и сказать сложно, так как не до конца решение принято.

Яна
#150
😄Гость😄

Значит у вас соза с мужем, не рыпайтесь без него никуда.

Что у нас? Не поняла)))

Яна
#151
😄Гость😄

Мужчина либо действительно хорошо, либо хитёр.

Думаю мы с ним энергетически друг другу подходим, он человек праздник,умеет дарить положительные эмоции.

Яна
#152
😄Гость😄

Он хоть в курсе?

Ждёт.

Яна
#153
😄Гость😄

Ну почему же уйти с дури всегда можно, а потом локти кусать. Почему бы и да?))

Легко)))

Яна
#154
😄Гость😄

Вау! Любовь на расстоянии. А мужик живёт себе где-то и даже не догадывается...

Замуж зовёт, копит деньги на свадьбу))

Яна
#155
😄Гость😄

Да, я бы на месте мужа сильно обиделась.

Я бы будь на его месте послала бы уже давно в пешее э.. путешествие))