Гость
Статьи
Сейчас вообще реально …

Сейчас вообще реально найти себе жену???

Говорю за свой возраст (30 лет). Наблюдаю что женщин этого возраста (+- 5 лет) очень мало или они не хотят отношений. Много знакомых парней моего возраста, которые уже годами ищут себе спутницу жизни, …

GIF
Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Соня

полыхает?

Тебя это не должно беспокоить. За своей духовкоц следи.

Алексей
#56
Гость

Младше будет изменять, потому что у мужчины потенция очень рано уходит. А женщине хочется долго. Может пусть тогда изменяет?

Для секса женщина должна быть страрше на 5-10 лет

Гость
#57
Алексей

Она будет с тобой только за деньги

Так и должно быть. Другого жлать глупо.

#58
Алексей

Она будет с тобой только за деньги

Ах, мне кажется, большинству мужчин все равно 😇

Соня
#59
Гость

Тебя это не должно беспокоить. За своей духовкоц следи.

злишься, что автор не интересуется старыми пepдунами

Алексей
#60
Гость

Так и должно быть. Другого жлать глупо.

А чем ровесницы не устраивают?

Алексей
#61
Yanayana

Ах, мне кажется, большинству мужчин все равно 😇

Нет

Гость
#62
Гость

Она найдет с кем кончать. Счастливые в ладошку не кончают.

Мне это тоде покуй. Женщина - это временное удовольствие. Как алкоголь. Пока есть , что налить в бокал, ты счастлив.

Конь Педальный
#63

Какая эха? Еппнулся что ли? Теток счс как грязи.

Конь Педальный
#64
Yanayana

Реально. У меня все тридцатилетние подруги замужем. И дети уже есть. Ищите лучше 😇

Одна ты в жоопе.

#65
Конь Педальный

Одна ты в жоопе.

Это да. Не всем быть на коне 🙂

Гость
#66
Соня

злишься, что автор не интересуется старыми пepдунами

Ты же пелотка? Пелотка. Автор не знает, что знаю я. Мне все равно женится он, или нет. Он уже просрал время, которое мог бы потратить на лепку. Суть пелотки не переделать,но можно изменить вектор. Со старухой (30+), это практически невозможно сделать.

Соня
#67
Гость

Ты же пелотка? Пелотка. Автор не знает, что знаю я. Мне все равно женится он, или нет. Он уже просрал время, которое мог бы потратить на лепку. Суть пелотки не переделать,но можно изменить вектор. Со старухой (30+), это практически невозможно сделать.

не бузи, ты сам оттуда выпал, при чём неудачно

Алексей
#68
Yanayana

Это да. Не всем быть на коне 🙂

Тебе 30?

#69
Алексей

Тебе 30?

Скоро будет. Есть еще немного времени 😀

Алексей
#70
Соня

не бузи, ты сам оттуда выпал, при чём неудачно

Все мы вышли из peace ды))

Конь Педальный
#71
Yanayana

Скоро будет. Есть еще немного времени 😀

Не переживай. Скоро и ты найдешь своего альфача, родишь и разведешься) Все будет как у людей)

Гость
#72
Соня

не бузи, ты сам оттуда выпал, при чём неудачно

Именно! Пелотка - причина всех несчастий на земле. Она из себя выплевывает, она же и обратно засасывает.

Суть отношеницц между женщино и мужчиной, можно описать двьмя-тремя предложениями:

Если человек идет по жизни без женщины, то он лишь иногда спотыкается, но продолжает идти вперед. Но если с ним рядом идет женщина, то он спотыкается, теряет равновесие, и падает.

Гость
#73
Yanayana

Скоро будет. Есть еще немного времени 😀

Максимум 6 лет.

#74
Конь Педальный

Не переживай. Скоро и ты найдешь своего альфача, родишь и разведешься) Все будет как у людей)

Ах, Вы меня прямо обнадежили! Спасибо, добрый человек 🙂

Гость
#75
Алексей

Все мы вышли из peace ды))

Ты выпал. Неудачно.

Гость
#76
Алексей

Тебе 30?

Ты настолько глуп, сто даде нн догадался заглянуть в профиль. Яна специально для умственно отсталых указала свой возраст.
Также о своем возрасте она говорила в недавно созданной ею теме. Ты принимал участие в дисскуссии. Но никуя не помнишь. Т.е - проблемы с памятью очевидны.

#77
Алексей

Да полно сейчас свободных женщин

Замуж не хотят

Гость
#78

Не так что-то в тебе. По идее, ты должен бы бушлатом от невест отмахиваться.

Гость
#79
Sabrinn

Замуж не хотят

Они и не должны хотеть. Нет вариантов. Пис.а в настоящее выпускает брака больше, чем было лет 15-20 назад. Женщина понимает, что семью ей не с кем строить.

Алексей
#80
Sabrinn

Замуж не хотят

Как и мужчины

Гость
#81
Гость

Не так что-то в тебе. По идее, ты должен бы бушлатом от невест отмахиваться.

Это брак.

#82
Гость

Максимум 6 лет.

Да не, несколько месяцев - до 30 😇 Если верить мужчинам здесь)) Но вряд ли я смогу использовать их продуктивно - в плане личной жизни я обленилась.
Поэтому я и советую автором с поиском жены не затягивать - жить без пары привыкаешь.

Гость
#83

Вы что новичок на форуме? Так почитай те местных мужчин завсегдатаев, они популярно и доступно уже десятки раз тут объяснили, что мужчин кот наплакал, а женщин легионы вокруг, что мужчина такая ценность в современном мире, что женщины должны создавать и оплачивать для них такую райскую жизнь, чтобы они захотели бы с ними пожить хоть чуть чуть и без брака разумеется, что мужчине, любому - старому, кривому, косому, нищему, только пальцем поманить и перед его дверью выстроится очередь прекрасных 18-20 летних нимф. А вы тут чушь какую то спрашиваете - реально ли найти жену?! Вы троль, наверное?

Гость
#84
Yanayana

Ах, мне кажется, большинству мужчин все равно 😇

Да нет, что вы, большинству как раз очень жалко денег

Гость
#85
Гость

Не так что-то в тебе. По идее, ты должен бы бушлатом от невест отмахиваться.

Это только по версии местных завсегдатаев

Гость
#86

В твоем возрасте от женщин уже ничего не осталось.
Они с 25 уже разваливаются, а в 30 там болячки, жир, боль и старость.
Потому что не занимаются спортом, не ведут здоровый образ жизни и т.д. Не работают над собой, потому что привыкли, что всё им даётся бесплатно и без работы. И вот результат.
Т.е. эти женщины где-то есть, но женщинами ты их не посчитаешь, и даже по возрасту внешне дашь им на 10-15 лет больше, чем на самом деле.
Я уже не говорю про пьяниц и курящих, там в 30-35 уже старость во всех смыслах.
Также, первое проявление всех подобных проблем знаете какое? фригидность. они и не хотят и не ищут. они просто отжили своё. эти женщины. молодость закончилась у них.

Гость
#87
Соня

допрыгались!

Скорее доигрались

Гость
#88

Вы выбираете себе жену для официальных отношений?

#89

Практически нереально. Тут и «мужское одиночество» пресловутое, и пропаганда вроде «Барби», и эхо 90-х, разумеется. Смысл любви потерялся, а про семью и речи нет.

Гость
#90
Солист

Генетический материал и алики....но это по минимуму)))

Себе оставь.

Гость
#91

Спутницу жизни ...

#92

Аха, это у вы у девушки тему скопировали под свой лад?) А вообще, значит у вас завышенные требования к девушке и планка высокая, плюс ко всему наверное думаете, что она должна Вас содержать

Гость
#93
Гость

Мне это тоде покуй. Женщина - это временное удовольствие. Как алкоголь. Пока есть , что налить в бокал, ты счастлив.

100 %

Гость
#94
Гость

Ты настолько глуп, сто даде нн догадался заглянуть в профиль. Яна специально для умственно отсталых указала свой возраст.
Также о своем возрасте она говорила в недавно созданной ею теме. Ты принимал участие в дисскуссии. Но никуя не помнишь. Т.е - проблемы с памятью очевидны.

Умственно перегнавший. Только уродливые бабы будут ставить аву симпо другой бабы)))

.|.
#95

эра соло настала. Когда одному легче, чем семьёй

Гость
#96
Конь Педальный

Не переживай. Скоро и ты найдешь своего альфача, родишь и разведешься) Все будет как у людей)

Обычный маршрут)

Гость
#97

Что не так? А ты не дарил ей гвоздики на могилку.

Гость
#98

Готовить самому начать.Вы все ищете себе бесплатную рабскую обслугу,чтобы на вас батрачила,жрать готовила,обслуживала,мамке вашей кланялась,да ещё на работу ходила.Эти времена прошли,сейчас кроме закоренелых деревенщин мало кто держится за штаны.Я соглашусь жить только с мужиком,который сам себя обслуживает и готовит,тк после работы стоять у плиты я не собираюсь.Нет-так нет,мне же лучше,в своей квартире с котом)

Гость
#99
Агент Джон Смит

Практически нереально. Тут и «мужское одиночество» пресловутое, и пропаганда вроде «Барби», и эхо 90-х, разумеется. Смысл любви потерялся, а про семью и речи нет.

Пару лет у плиты постоишь после работы,всю любовь как рукой снимет))Знаю экземпляры,кто с детьми мелкими уроки до полуночи после работы делает,а в ночь ещё щи-борщи варит,чтобы семейство могло пожрать,от большой любви они в 35 под 60 выглядят,вечно замученные и очень злые)
Единственные гармоничные семьи,какие знаю,это там,где жена домохозяйка.Но сейчас опасно так надеяться на мужика

Гость
#100
Гость

Обычный маршрут)

А если альфа самца три женщины между которыми выбрать не может то, что? Вот так с ними и мучается

Гость
#101
Гост

жену найти нереально!

Дeбилам то конечно.

Проксима
#102

Так это у тебя есть жилье, авто, работа, а у меня нет ни жилья, ни авто, работа ненадежная с зарплатой 35000. Поэтому я и не хочу отношений. Ты тут вообще ни при чём, дело во мне.

Гость
#103

Ну не знаю автор. Мне 36 и мужчины примерно такого же возраста абсолютно не стремятся создавать семью. Их ничего не интересует кроме собственных развлечений и себя любимых. Я сейчас говорю о мужчинах, которые не были женаты ни разу и не имеют детей. Так что тот же самый вопрос.

Тающая зефирка
#104

Ну смотри, мне 28, то есть я 95 года рождения. В эти годы рождалось так мало детей, что чтобы укомплектовать первые классы в школе набирали детей 6,7,8 лет вместе.
Детство как ты понимаешь у меня, как и многих, тоже прошло не то чтобы в изобилии, поэтому свою взрослую жизнь я хочу проводить лучше, а не упахиваться на двух работах, потом готовить, убирать и растить выводок детей.
Я не против выйти замуж, но если мужчина будет самодостаточным, то есть без финансовых проблем и не бытовой инвалид.
В меру ухоженный: хорошая стрижка, гигиенический маникюр, отсутствие лишних волос на теле, душ каждый день и перед сексом, а то оказывается это тоже экстра требования.
Я не хочу заводить детей, не собираюсь эмоционально обслуживать чужих родственников, мне своих хватает.
То есть я согласна только на комфортный брак, с личным пространством, на позициях взрослый-взрослый.
А если нет, мне нормально самой с котом и вибратором.
И вот таких как я много.
Проблема это если ты ищешь женщину которая будет жить как жили наши мамы и бабушки. Вот таких очень мало.