Гость
Статьи
Нет близости с мужем , …

Нет близости с мужем , что делать не знаю…

Даже не знаю с чего начать… муж старше меня на 10 лет . Когда познакомились и жили был просто фееричный секс. Потом у него случились проблемы финансового характера , ни смотря на это мы все же поженились и стойко их прошли … а теперь начинается самое интересное после долгих попыток забеременеть ( была неудачная беременность ) наконец то все случилось и вот мне говорит врач , что на протяжении всей беременности нужно воздержаться из -за угрозы потери ребенка… родила, долгое восстановление , я даже очень похудела , стала стройнее чем до беременности и наконец , мой врач сказал что все прекрасно и можно … мой муж чудом мне ответил , что он не хочет… я была в шоке , как так 1,5 года толком ничего и тут на тебе , такой ответ … все возможные способы были испробованы и новое белье и места и даже ребенка к маме на пару часов отводила. Результата ноль , все разговоры в виде обещания и ни к чему не приводят . Один ответ : все будет я вас очень люблю . Устала сил нет , в чем причина понять не могу . Предложила купить совместное жилье он не хочет, находит миллион отговорок , мог помочь с карьерой - одни отговорки. Предложила развестись , не хочет . А и еще , ребенок спал почти до года в свое кровати , муж в другой комнате под предлогом, что не высыпается и тут начались зубы у крохи , положила ее с собой … и что случилось , ему сразу понадобился совместный сон . А я у же ничего не хочу . Да и ребенок маленький , помогать не кому особо , но и жить так не хочу.сто делать уже не знаю и мужа люблю и ребенка , а толку это не жизнь , а каторга какая то . #семья

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас хорошие отношения с мужем, но нет секса. вы это каторгой называете. малинка, у вас:
1. все прекрасно.
2. вы зажрались :)

Гость
#2

не разводитесь только ,это всегда можно успеть....поговорите откровенно с мужем,есть же какая-то причина всего этого...

Гость
#3

Не думаю что он 1.5 гола без секса ходил .. автор вы наивная .. вариант - любовница , не хочет развод так как он что дурак все делить потом

#4

О себе думайте и о ребёнке. Чтобы себя чувствовать нормально приучите себя спать днем в то время, пока спит ребёнок, а дела по дому делать, пока бодрствует. И всё будет ок.

Гость
#5
Гость

Не думаю что он 1.5 гола без секса ходил .. автор вы наивная .. вариант - любовница , не хочет развод так как он что дурак все делить потом

у меня жена беременная была,8 месяцев без секса жил.....ничего страшного ,не умер....

#6
Гость

не разводитесь только ,это всегда можно успеть....поговорите откровенно с мужем,есть же какая-то причина всего этого...

Зачем ей сейчас эта его откровенность, тем более он не сознается

#7
Гость

у вас хорошие отношения с мужем, но нет секса. вы это каторгой называете. малинка, у вас:
1. все прекрасно.
2. вы зажрались :)

Смешно слышать , я молода и красива и становится фригидной истеричкой не собираюсь . Если для вас норма отсутствие близости , ваше дело)

#8
Гость

у меня жена беременная была,8 месяцев без секса жил.....ничего страшного ,не умер....

Ну так ребенку уже больше года , а ничего нет … в этом вся проблема

#9
Гость

не разводитесь только ,это всегда можно успеть....поговорите откровенно с мужем,есть же какая-то причина всего этого...

Бестолку , разговоры не приводят ни к чему . Он обещает что все будет и тишина … до следующей беседы , опять разговоры и все .., стало все переходить в скандал который он провоцирует сам. После чего встает и уходит спать .

#10
Гость

Не думаю что он 1.5 гола без секса ходил .. автор вы наивная .. вариант - любовница , не хочет развод так как он что дурак все делить потом

Делить нечего , совместно нажитого 2 ноутбука и кондиционер . У нас у каждого своя машина и своя квартира )

#11
Delta bravo

О себе думайте и о ребёнке. Чтобы себя чувствовать нормально приучите себя спать днем в то время, пока спит ребёнок, а дела по дому делать, пока бодрствует. И всё будет ок.

Домашние дела не напрягают , условия себе создала до родов и беременности . Моет полы робот пылесос, машинка стирает , посудомойка тоже есть . Могу позвать маму если что то нужно или няню на пару часов . Проблема у нас только с мужем и постелью

#12
Гость

Не думаю что он 1.5 гола без секса ходил .. автор вы наивная .. вариант - любовница , не хочет развод так как он что дурак все делить потом

Так я и не наивная и доступ ко всем счетам есть , он не знает , и телефон пуст по звонкам. Все проверено по многу раз , и приезжала на работу неожиданно и к концу рабочего дня и на обеденный перерыв и просто так . Он всегда на месте . После работы едет домой. В выходные дома . Раз в месяц моет машины , но они приезжают чистые за 2 часа )

Гость
#13

Набери пару кило, пусть формы появятся. Не знаю кто тебе сказал что всем нравятся кощеи

#14
Гость

Набери пару кило, пусть формы появятся. Не знаю кто тебе сказал что всем нравятся кощеи

У меня нормальные формы бюст 2,5 все как надо , ни ямочки целлюлита . Нет морщинок )

#15

А самое интересное ,из недавних разговоров стало понятно , что он прекрасно понимает что он делает и что от него хотят . Вопрос зачем ?

#16
Malink@

А самое интересное ,из недавних разговоров стало понятно , что он прекрасно понимает что он делает и что от него хотят . Вопрос зачем ?

Его спросите

#17
Delta bravo

Его спросите

Спрашивала , уходит от ответа

Гость
#19

Попробуйте с ним обратиться к психологу . Если он и от этого уйдет,значит ставьте вопрос о разводе и всё!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: