Гость
Статьи
Родные не принимают …

Родные не принимают моего жениха

Мне 28, замужем не была и детей нет, он мой первый мужчина. Моему жениху 24, у него есть дочь 5 лет от первого брака, мать девочки имеет серьёзные психологические проблемы из за которых она не может ухаживать на дочерью, больше ребёнок никому не был нужен на родине жениха и он привёз её в Россию год назад. Малышке естественно плохо без мамы, папа работает и он не может дать материнской ласки. Я хочу быть ей если и не мамой, то просто близким человеком. Своего ребёнка я родить никогда не смогу. Для меня не важно что она другой нации и не похожа на меня. Когда я рассказала дома что хочу переехать к ним жить, моя мама, бабушка и дядя все прямо стали наезжать на меня. Хотя что я плохого делаю? Хочу быть вместе с приличным мужчиной который впервые в жизни хорошо относится ко мне и хочет создать семью со мной. Хочу заботиться о ребёнке. Мне оставаться одной на всю жизнь чтобы угодить родным? Они всегда меня принижали и топтали мне самооценку. Я хочу сама принимать решения! #родственники #недопонимания

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лично видели ее маму? Если это некоторые южные/мусульманские народы, то там могли просто у матери выкрасть ребенка и просто увезти в другую страну. И кругом говорить, что мать плохая, о ребенке не заботилась и т.д. А по факту мужику жена тупо надоела. Мужик, может, ещё даже и не в разводе будет. А вам лапшу будут вешать сколько угодно, какой он благородный рыцарь. Я бы все десять раз проверила, прежде чем вступать в такую семью. Возможно, конечно, все и не так как я описала, возможно, он и правду говорит. Но я бы остереглась. Я просто сталкивалась с ситуациями, когда приезжает горячий южный парень и вокруг себя собирает цветник из девок, а дома ждёт жена и двое детей, думая что муж на заработки на год уехал.

#2

Это очень важный шаг, подумайте 200 раз перед этим. Если ребёнок оказавшийся без мамы привыкнет к вам, вы поссоритесь с мужиком и уйдёте по личным причинам, дитё будет чувствовать себя брошенным ну и отношения с папой могут ухудшится. Лучше пока прощупывайте почву, узнайте как можно лучше мужчину, встречайтесь на нейтральной территории.

Гость
#3

Уезжать к нему, плохая идея. Поживи с ним в России, в том городе, куда он приехал. Поживешь, узнаешь, что за человек поближе, может наладятся отношения с его дочкой. У него на родине, всегда будешь чужачка, еще и мать девочки может начать мешать.

Бабкины трусы
#4

Значит, родители правы. А меня хотели выпихнуть за любого, хотя наша семья не нуждается. Вот такое в голове у людей, если дочь замужем, значит успешная. А я объясняла родне, что он хам, ленивый, бухерит, курит, из дома пропадает. И меня никто не защитил. Вернулась домой под волчьи взгляды родни. Мать прям возненавидела меня, как я посмела уйти от мужика. Сама ушла ???!! Вот такие семьи бывают. Я не такая, и дочку буду беречь, чтоб жила моя дочь,как королева, а не как униженная ишачка. Никто ваши жертвы не оценит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: