Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

Всем доброго дня.
Недавно узнала, что муж мне изменяет потом углубившись и узнав кто она, она парикмахерша мой муж часто ходит к одной и той же парикмахером, женщине 40 лет. Я знаю то что он нашел себе женщину постарше потому что в сексе они больше попошлее и открытее, но дело в том, что 3 года назад мы поженились и я была девственницей он прямо гулял до свадьбы, потом рассказывал то там был секс то тут. Мне так больно почему он имея столько сексуальных опытов поженился на меня. Женился бы на подобной себя. Я никогда бы и не подумала, что он может изменить показе не мере сейчас, у нас с финансом трудности, столько кредитов у нас.
Как переборот эту боль, как напоследок ему сделать так больно чтобы он и года не смог думать о женщинах. Потом жить со спокойной душой одна с детьми без него

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Sonik
#1

отрежьте ему его пенсил

Гость
#3

Вы вышли замуж, зная что он Вам изменяет? Ну значит согласны на измены в будущем? Что Вас в текущей ситуации не устраивает?

Гость
#4

Вы лохушка, потому что вышли замуж за спидозника, который вас не уважал. Оставляйте кредиты ему и уходите.

Гость
#5
Sonik

отрежьте ему его пенсил

Вы думайте что говорите. Тут такое хтоническое сознание, может еще ваш совет и буквально воспринять.

Cвета
#6

Три года назад поженились и вы вас уже ДЕТИ?
Скучная разводка.

Sonik
#7
Гость

Вы думайте что говорите. Тут такое хтоническое сознание, может еще ваш совет и буквально воспринять.

АХХАХАХА а реально

#8

Могу только представлять, что вы чувствуете и как вам плохо на душе, думаю, что ничего хорошего в будущем от мужа ждать не стоит....Если есть возможность уйти, то я бы развелась, чтобы не трепать себе и детям нервы...

Гость
#9

мне вас жаль, искренне и от всего сердца. я именно поэтому против того, чтоб мужчины женились на девственницах, потому что обычно это традиция ждет невинности только от женщин, но грязный испаганенный связи мужик может только испортить невинную девушку, я убеждена, что это должно быть все равноценно. ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ СПАТЬ С НИМ ПОСЛЕ ИЗМЕН. если хотите измените ему - сами. почему то общество считает что мужские измены терпи прощай, а сами мужчины чето нифига никого не готовы прощать. и вы не прощайте его, но простите себе ошибку что были с ним, и разводитесь, работайте, обеспечивайте себя и уходите от такого урода, он должен в ногах прощение просить, но вы не прощайте, такую грязь.

Гость
#10

хорошо что он изменил тебе, а не Родине.

Гость
#11
Гость

Вы вышли замуж, зная что он Вам изменяет? Ну значит согласны на измены в будущем? Что Вас в текущей ситуации не устраивает?

Я говорю что он мне не изменял, а до наших отношений у него были столько женщин имел, и в автобусе секс был и в кинотеатре. На самом деле я ничего толком не знала мне было 19 лет, что могу сказать глупая была

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: