Гость
Статьи
Командировка мужа

Командировка мужа

Муж уехал в командировку (выступление с докладом).
В первый день сказал выпил пиво в номере, на другой день бутылку вина один с коллегами, на следующий пошли в бар и пили там. И все бы ничего, он мне в этот день даже не позвонил.По приезду должен был забронировать нам отель в другом городе, чтобы отвезти на соревнования меня, когда я приеду в аэропорт. Ни позвонил, ни забронировал. Очень обидно стало. Я ничего не запрещаю ему никогда, хочешь пей, но тут прям обидно.
Теперь перед вылетом названивает, я обиделась и не отвечаю. Не знаю как проучить его, потому что со мной так поступать я не позволю.
#отношения #муж #обида

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад, в самом деле. запомни обида-это детское чувство, психологически взрослые решают проблемы, а не обижаются

Марсианин
#2

правильно делаешь, умница. пускай теперь переживает

#3
Гость

детский сад, в самом деле. запомни обида-это детское чувство, психологически взрослые решают проблемы, а не обижаются

Какие проблемы решать? Я же не могу взять на себя всю ответственность и сама все «разрулить» Названивать чтобы узнать почему не звонит и не говорит, забронировал он или нет, встретить его с аэропорта ( хотя мы договаривались, что я приеду в аэропорт и мы сразу едем в другой город). Не я же все это обещала. И не я мужик чтобы это решать

Гость
#4

О!!! коМАНДАдировка
лучший способ конспирации для похода налево, особенно для дур которые верят, что он там только пьет

Гость
#5
Марсианин

правильно делаешь, умница. пускай теперь переживает

😂

Ах уе, ах уе, ах уехала жена,
Зая, зая, заинька моя.

Таня с Леной – две кассирши, забегут на огонёк,
Да, у Лены *** ширше, сиськами сильна Танёк.

Ах уе, ах уе, ах уехала жена,
Зая, зая, заинька моя.

Я сижу, по ней скучаю, и кассирши тоже тут,
Запивают водку чаем, и тоску мою сосут.

Ах уе, ах уе, ах уехала жена,
Заи, заи, заинька моя.

Марсианин
#6
Гость

😂

Ах уе, ах уе, ах уехала жена,
Зая, зая, заинька моя.

Таня с Леной – две кассирши, забегут на огонёк,
Да, у Лены *** ширше, сиськами сильна Танёк.

Ах уе, ах уе, ах уехала жена,
Зая, зая, заинька моя.

Я сижу, по ней скучаю, и кассирши тоже тут,
Запивают водку чаем, и тоску мою сосут.

Ах уе, ах уе, ах уехала жена,
Заи, заи, заинька моя.

почему вы так жестоки? она же тоже переживает. соревнования, аэропорт, гостиница в другом городе, встреча, прибытия, доклады с вином и т.д.
у кого угодно голова кругом пойдет

Гость
#7
Катерина

Какие проблемы решать? Я же не могу взять на себя всю ответственность и сама все «разрулить» Названивать чтобы узнать почему не звонит и не говорит, забронировал он или нет, встретить его с аэропорта ( хотя мы договаривались, что я приеду в аэропорт и мы сразу едем в другой город). Не я же все это обещала. И не я мужик чтобы это решать

ну вот видишь маленькая девочка не хочу решать-хочу на ручки. И да взрослые берут ответственность на себя, да подвел он тебя, но скажи ему об этом, что подвел ты надеялась на него. И сама разрули ситуацию. а не жди пока кто то разрулит, ну и на будущее знай что муж может подвести и держи руку на пульсе и просчитывай все ситуации в т.ч. и что может обещать, а не исполнить

Гость
#8

Не надо обижаться, это все равно не решит ситуацию. Просто напиши ему "ты меня подвел, я на тебя рассчитывала, но ты не смог справиться с доверенным тебе делом". И сама реши ситуацию, где жить и т.п. Соревнования на носу, а ты обижаешься. Эмоции этому только мешать будут.

Гость
#9

Дык уже позволила, дура

Гость
#10
Марсианин

почему вы так жестоки? она же тоже переживает. соревнования, аэропорт, гостиница в другом городе, встреча, прибытия, доклады с вином и т.д.
у кого угодно голова кругом пойдет

"в нашем деле главное - реализьм" (с)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: