Гость
Статьи
Восстановить отношения …

Восстановить отношения после измены мужа

Девочки, скажите кто восстановил?
Это реально?
Измена была чуть меньше года назад, он не ушёл, там расстался, пусть и не сразу.
Но люблю его, он говорит что тоже любит. Мы стали ближе общаться.
Кто после измены выстроил новые отношения со старым мужем? #брак #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он теперь стал лучше шифроваться

Гость
#2

Видимо себя вы не уважаете

Гость
#3

Ну либо вы принимаете его таким какой он есть. Вбейте себе в голову, что измена это нормально. Ну не будет здоровый мужик трахать одну бабу. Одна дырка не интересна, а вот другие получше будут. Да и не сможете вы все его желания реализовать, поэтому пусть бегает. Ну либо вы начинаете уважать себя и вычкркиваете его из жизни навсегда

#4

Без комментариев...

Гость
#5

легко!

Гость
#6

Я осталась после измены мужа, жалею очень. Я бы сразу выгнала, но я узнала об измене от девицы с которой у него завязались отношения в командировке. Муж очень внимательный, заботливый и я даже поверить в это не могла. Я тогда только вышла из декрета на работу, дом, двое детей, новая работа и тут такое предательство. И если бы эта девица с подругами не начали мне названивать я бы даже ни на секунду не задумалась, но я как та собака на сене, самой уже не надо, но и другой не отдам, не хотела быть тренировочной женой. Но и в дом пустила не сразу, а через месяца три после окончания его командировки и со всеми справками от венерологов и дерматологов. Вначале скандалы, истерики, бесконечные походы к семейным психологам, кроме них о его измене никто и не знал, да и мало кто поверил бы, если я сама не верила. Картинка со стороны-идеальная семья, идеальный муж и отец. Но у нас не было разговоров о той женищине и никаких условий я не ставила, он сам принимал все решения. Постепенно все стало ровно, у нас бизнес пошел в гору и стало не до разборок, но прошло 20 лет и я не забыла, если выпью хоть каплю алкоголя или что то мне напомнит о прошлом я начинаю себя накручивать. Хотя прошли даже клиническую психиатрию и мне простыми словами все разложили по полочкам в голове, я не забыла и не простила. Муж старался м старается, раз в неделю водит по ресторанам и гостиницам, до войны раз в месяц на выходные летали куда нить для смены обстановки, как советовал психолог. Бытовуха убивает все желания, никакой ужин дома при свечах не возродит желание к женщине или мужчине, если Вы его знаете как свои 5 пальцев, он не захочет Вас радовать и удивлять, если не будет спонтанности в отношениях и сексе. Да и мы когда поженились были детьми, все на выпускной, а мы в загс. Как один из психологов(мужчина) сказал мне, что ты хочешь, твой муж писек то женских не видел, оказался один в другом городе и свобода! Но даже тогда она мне не плохо насосала, шоппинг в Париже, новую машину

#7

Не лезьте в это. Будете всю жизнь жить с подозрениями как в аду.

Автор
#8
Вау🐈

Он теперь стал лучше шифроваться

Нет, он бросил её. Я слышала их разговор, он сказал, что он по ней не скучает и ничего не хочет

Гость
#9
Автор

Нет, он бросил её. Я слышала их разговор, он сказал, что он по ней не скучает и ничего не хочет

И как Вы после таких слов продолжаете жить с ним, Вы себя обесценили и дали понять мужику, что ему все дозволено, Вы же все равно придумаете ему оправдание и примете обратно. Вы все решили, зачем Вам чье то мнение?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: