Гость
Статьи
Измена от одиночества: …

Измена от одиночества: адреналиновая наркомания или не нагулялась?

Доброго времени суток дорогие девушки!
Не знаю что делать, на душе болит, и не могу ничего поделать. Мне всего лишь 23, уже замужем, выходила замуж по любви, была абсолютно уверена в избраннике, пусть у нас и были проблемы в сексе, но он обещал мне такое по жизни, что на многое готова была закрыть глаза, тем более, подарил вибратор в своё время. Была абсолютно уверена в том, что человек будет обо мне заботиться и я ни в чем не буду нуждаться, исходя из его слов. В итоге, даже медового месяца не было. Все слова оказались трепом, за квартиру съёмную, как и раньше, платила я, продукты покупала я, а он только приходил со службы, рассказывал про все то, что мне совершенно не интересно слушать, и ложился спать. Я чувствовала себя одиноко даже будучи замужем. К тому же, мне совершенно не нравился секс с ним. Все при нем, но секс доставлял зачастую боль больше, чем удовольствие. В момент всё закипело. Начала изменять. Рассказала мужу, он назвал мразью и другими словами, устроил полнейшие эмоциональные качели, шантаж и прочее. Теперь переоформил бизнес, который начал, на свою подругу. Устраивает «контрастный душ», то говорит, что любит, хочет вернуть все, то называет ***. Не знаю, что лучше, развестись или попробовать все наладить? Живём с ним теперь отдельно. Пытаюсь с кем-то ещё познакомиться, чтобы отвлечься, но все не то, на душе пусто, как будто мир разрушился. Хочется хорошего секса, а меня возбуждают, как правило, мальчики моложе, 17-20 лет, худенькие, высокие, с длинными пальцами…Не понимаю, как строить теперь жизнь, денег не хватает, и уйти страшно, и остаться тяжело, потому что сколько ни пробовали налаживать секс, ничего не выходило. А для меня это важно. Если останусь в браке, выберу стабильность и невозбуждающего мужа. Если уйду, не факт, что смогу построить здоровые отношения с теми же малолетками. #измена #развод #молодыемальчики

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть муж выкенет тебя на помойку,23-й кусок дерьма....еб нутая со своим сексом ...

Гость
#2

Краткий обзор жизни тупой чизды.

Гость
#3

Автор страдает от того, что ***. Так и должно быть. Всё в порядке.

#4

Стабильности априори у вас уже быть не может, так как он знает об твоей измене. И будет это каждый раз напоминать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: