Гость
Статьи
Муж врет в мелочах

Муж врет в мелочах

Мелочи невинные , но когда это происходит постоянно, доверие начинает пропадать.
Например, постоянно врет о финансах, где взял и тд. Причем глядя в глаза .
Говорит потому что я его слишком контролирую. Но суть в том, что я начала его контролировать, потому что он стал брать кредиты. И я не против кредитов на технику или прочее, берет кредиты просто на жизнь , хотя зп у нас хорошие, это уже как мания.
Брал кредит, врал что на учебу брата, целый год врал, оказалось просто так.
Вчера снова, наврал что подарили на др, оказалось нет. Я не знаю как с этим бороться , выставляет меня виноватой что я хочу все контролировать. Но если я этого не буду делать он еще кредитов наберет , а у нас ребенок
Он не понимает что просто можно на чем то сэкономить, вот я помогала ему
Но в ответ получаю вранье, реально, глядя в глаза. Он как ребенок, видит что я особо не обиделась и продолжает снова . Как бороться? Расставаться не хочется, ну и вранье правда , не в чем то глобальном #брак #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну и будьте мамой для своего мужа, раз не хотите расставаться. Кто ж вам мешает. Не понимаю на что тогда жалуетесь. Сами ведь всё понимаете

Гость
#2

лучше разведись с ним от греха подальше. живи просто с ним в НЕ законном браке,просто как сожители. ибо он наберет долгов,а потом ТЫ как жена законная будешь их выплачивать.

Гость
#3

Было и у меня так. Жила и волновалась, что подставит. Не думаю, что это исправляется. Будет и дальше так.

Гость
#4

У меня такая же ситуация, абсолютно, только не в кредитах. Он сейчас на войне, и когда выпьет звонит оттуда, или пишет сразу ласковые смс, за километр видно что он не трезвый, вчера мне до усрачки доказывал что не пил, сегодня на утро извинился, и так раза три четыре точно, не знаю с чем связано, бред, очень недоверие складывается к нему уже сил нет :(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: