Гость
Статьи
Зачем мама это …

Зачем мама это говорит?

Всем привет , я живу с мужем и маленькой дочкой , ей 4 с половиной месяца. Когда я родила мой папа предложил нам пожить в его квартире которую он раньше сдавал. ( до этого жили у мужа с его бабушкой) ну мы согласились , мама с папой никогда не жили , я внебрачный ребёнок, мама когда узнала сначала обрадовалась, потом началось « почему я не могу сюда прийти, вы что эту квартиру купили?»
« да твоему мужу повезло, хорошо пристроился»
И самое обидное чуть что она мне постоянно говорит что меня отец выгонит и я прийду жить с ребёнком к ней с бабушкой. Чтобы не произошло , не убралась потому что времени не было, сразу « вот он придет увидит что у тебя пол не помыт и скажет собирайся уходи»
Вот он узнает что вам денег не хватает , скажет уходите вы мне не будите платить за квартиру
Или недавно выкинули с балкона все чужое , от прежних жильцов , папа говорит выкидывайте все что не нужно, ну мы и выкинули , мама начала говорить « вот может это было нужно , может отец щас узнает разозлиться и скажет уходите» но только матом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маме делать неххер вот она в вашу жизнь лезет, старайтесь внимания не обращать и общение ограничьте

Гость
#2

Ну так понятно, почему он с ней не жил.
Не понятно прчему Вы ее так близко подпусксете, раз она так себя ведет? Зачем ей зеать, что вы там выкинули или не выкинули, сколькл у вас денег и пр? Пришла - малыша поцеловала, чай с дочкой попила, зятя принебрижительным взглядрм одарила - и свободна. И чем реже тем лучше.

Гость
#3

А говорит из ща обиды, очевидно. Что мужик то хороший оказался и с квартирой и дочери помогает, и отношения у вас с ним хорошие. Бесится, думаю если Вы скажетн, сто отец козел, что не хотите его знать и видеть, то мама впша будет святиться счастьем и удовольствием

Евгеша
#4

Варианты задания

1. дом, лес, кот — ночь, игла, пирог

2. кит, меч, круг — лед, флаг, тетрадь

3. кран, столб, конь — день, сосна, вода

4. клей, луч, куб — трон, шуба, ваза

Гость
#5

Ваша мать остро вам завидует, прямо до скрежета зубовного.
Не знаю что с этим делать. Я бы ограничила общение с ней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: