Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от изнасилования и муж

Здравствуйте. Меня изнасиловал неизвестный молодой человек. Противозачаточные не пила, забыла из за стресса. Подробности раскрывать не буду. Расскажу лишь то что я уже написала заявление. Муж был в командировке. Ему не говорил. Сейчас уже вернулся. Но самое страшное, что сегодня все три теста на беременность показали положительный результат! Как сказать об этом мужу?

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обыкновенно говоришь языком своим и все. Узнает что сокрыла от него это прибьет просто. Лучше рассказать честно

Гость
#2

Ваш муж имеет право на правду, расскажите как есть. Надо сразу решить у берега

Гость
#3

Рассказать все как есть. Вы жертва, а не злодей. Если муж бросит, то никакой это не муж. С мужем решайте, что делать. Можно медикаментозный аборт сделать. И мужа кстати проверите, узнаете бросит он вас в беде или нет.

#4

А мои разводки на подобное почему то в спам летят.....

Гость
#5

Я Вам очень сочувствую. Ничего мужу не говорите, срочно на аборт и к психологу. Вам нужна помощь. Жизнь продолжается, Вы должны пережить это и двигаться дальше.

Гость
#7

Выпила таблетку и забыла.

Гость
#8

Я бы сделала аборт и мужу ничего не говорила. Если срок маленький, то медикаментозный аборт самое верное решение.

Гость
#10

😱

Гость
#11
Гость

Рассказать все как есть. Вы жертва, а не злодей. Если муж бросит, то никакой это не муж. С мужем решайте, что делать. Можно медикаментозный аборт сделать. И мужа кстати проверите, узнаете бросит он вас в беде или нет.

Читала, что аборты вредны. Можно повторно не забеременеть. А мы детей в будущем (лет через 7) планируем.

Гость
#12
Гость

Читала, что аборты вредны. Можно повторно не забеременеть. А мы детей в будущем (лет через 7) планируем.

мдя..... а можно было разводку как-то более художественно написать?

Гость
#13

а что, аборты запрещены?

Гость
#14
Гость

Читала, что аборты вредны. Можно повторно не забеременеть. А мы детей в будущем (лет через 7) планируем.

не будь идиоткой
ничем они не помешают зачатию

Гость
#15
Гость

Читала, что аборты вредны. Можно повторно не забеременеть. А мы детей в будущем (лет через 7) планируем.

Вы заявление в полицию подавали? Если подавали,то муж по любому узнает обо всём,скрывать нет смысла,поэтому говорите ему как есть и дальше по обстоятельствам.

Гость
#17

Хотелось бы услышать историю о том как это произошло, анонимно естественно. Чтобы не попасть в такую ситуаци…очень жаль что так вышло. Надеюсь это не в клубе или по пьянке

Гость
#18
Гость

Хотелось бы услышать историю о том как это произошло, анонимно естественно. Чтобы не попасть в такую ситуаци…очень жаль что так вышло. Надеюсь это не в клубе или по пьянке

Да, хочется грязных подробностей)

Гость
#19
Гость

Читала, что аборты вредны. Можно повторно не забеременеть. А мы детей в будущем (лет через 7) планируем.

В жизни всякое бывает, идите в хорошую клинику и делайте аборт без всякого сомнения. Как Вы потом будете смотреть на этот "плод любви"?! а муж Ваш что будет чувствовать? не ломайте жизнь ни себе, ни мужу, ни невинному ребенку.

Гость
#20
Гость

Читала, что аборты вредны. Можно повторно не забеременеть. А мы детей в будущем (лет через 7) планируем.

т.е. ты планируешь 7 лет беременной ходить, что бы планы не нарушить? тролли вообще обленились в край, и отупели до безобразия.

Гость
#21

Автор,вам развод что ли нужен?Зачем мужу говорить?Отвернётся от вас 100%+.Делайте аборт,пока не поздно,проверьтесь на ЗППП.Мужу скажите,что молочницу лечите,поэтому с ним пока не спите.
Голова-то есть у вас или нет?

Лапа
#22

Найти того, кто изнасиловал, и отрезать его отросток, чтобы больше никого не насиловал. Можно вместе с мужем найти подонка :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема