Гость
Статьи
Ваш муж плакал при вас …

Ваш муж плакал при вас когда-нибудь?

Если да, то по какой причине?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, когда у него друг умер от рака. Рыдал месяц, каждый день слезы.

#2

Все мои мужья плакали, когда я от них уходила

Гость
#3

Все плакали мои мужики, когда бросала, но муж еще может и просто так от чего то расчуствоваться, особенно в периоды хронического стресса

Гость
#4
Страдивари

Все мои мужья плакали, когда я от них уходила

Слезы радости.

Гость
#5
Гость

Все плакали мои мужики, когда бросала, но муж еще может и просто так от чего то расчуствоваться, особенно в периоды хронического стресса

Слезы избавления. ))

#6
Страдивари

Все мои мужья плакали, когда я от них уходила

Они понимали что их жизнь больше не будет прежней..... 😂

Гость
#7

Да, муж плакал когда я болела.

Гость
#8

постоянно его довожу, каждый день такаю в квиточек зарплаты и вместе плачем

Гость
#9

Да. Когда бабушка у него умерла.
Ну и когда я доводила он плакал. Потом он меня доводил - я плакала. Так и живем)

Гость
#10

как напьется, вечно плачет

Гость
#11
Гость

Слезы радости.

+100500

Гость
#12
Гость

Слезы избавления. ))

Вкус свободы со слезами на глазах

#13

Когда папа умер. И ещё когда фильм "храброе сердце" смотрит))

Однажды в гости пришла подруга и они стали обсуждать пап, оказалось у неё тоже папа умер лет 10 назад, и вот они вдвоём сидят и рыдают, даже я не сдержалась, стали втроём рыдать(

Гость
#14

А я любила доводить своего первого мальчика до слёз, в итоге стал моим мужем, по моей инициативе конечно, молодые были не нагулялась,первая ушла!

Гость
#15
Страдивари

Все мои мужья плакали, когда я от них уходила

Так то слезы радости были.

Гость
#16
мяучило|

Они понимали что их жизнь больше не будет прежней..... 😂

А будет даже лучше. Неужели кто услышал мои молитвы. И она сама ушла. И за развод платить не надо .

Гость
#17
Гость

Да. Когда бабушка у него умерла.
Ну и когда я доводила он плакал. Потом он меня доводил - я плакала. Так и живем)

Мазохисты вы какие то. От страданий вам хорошо .

Гость
#18

Когда хоронили бабушку, она его воспитала, один раз слезу уронил. Если бы прям плакал...ну я не знаю, как бы я отнеслась..это странно как-то. Не по-мужски😕

Гость
#19

Мой второй муж часто плакал, когда вспоминал что он сирота( почти 30 лет ему было) то что у меня родители давно умерли видимо не так важно.. Когда после косяков стоял на коленях с цветами.. Очень весь такой чувствительный. Последний раз рыдал когда засвистел со своей первой любовью и не знал кого любит больше, он меня об этом спрашивал)) При разводе тоже плакал, судья аж меня три раза спросила, точно ли не нужно время на примирение, хотя какое примирение когда у него там уже ребенок родился. Я ни разу в браке с ним не заплакала, да ну на фиг, переплачет.

Гость
#20
Гость

Слезы избавления. ))

Так рад был что избавился, что просил вернуться)

Гость
#21
Гость

Мой второй муж часто плакал, когда вспоминал что он сирота( почти 30 лет ему было) то что у меня родители давно умерли видимо не так важно.. Когда после косяков стоял на коленях с цветами.. Очень весь такой чувствительный. Последний раз рыдал когда засвистел со своей первой любовью и не знал кого любит больше, он меня об этом спрашивал)) При разводе тоже плакал, судья аж меня три раза спросила, точно ли не нужно время на примирение, хотя какое примирение когда у него там уже ребенок родился. Я ни разу в браке с ним не заплакала, да ну на фиг, переплачет.

А что такие бывают?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: