Гость
Статьи
Все утро плакала. Ваши …

Все утро плакала. Ваши мужья такие же?

сегодня у меня др,муж утром подарил букет и..всё.Я говорю а где подарок,что ты мне подаришь?Он говорит :а что ты хочешь?И тут меня понесло,раз в год у меня др,неужели сложно заранее спросить,самому придумать,подготовиться,ревела как белуга.В прошлом году он вообще про др забыл,очнулся только когда мама вечером поздравила меня.Свекровь поздравила меня вчера (!),это у них семейное,видимо.Ваши мужья такие же?

тумбочка
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,мой такой же.я как дура ему подарки подготавливала,а он про мой день рождения забывал.теперь и я не помню его дня рождения.и вообще вся любовь ушла и розовые очки свалились с носа

Гость
#2

тебе что 15 лет? кто вообще в сознательном возрасте отмечает др?

Кира
#3

Я сама такая,не поздравляю никого,просто не помню и в голову не приходит такая . мысль.И не люблю,, когда меня поздравляют .фальшиво сюсюкая и желая .здоровья,счастья и т,п.

Гость
#4

Не придаю значения дню рождения-для меня это не праздник. Поздравят-хорошо, нет-тоже хорошо. А самый лучший подарок для меня-деньги. И тоже, если не поставлю заранее напоминалку, не помню дни рождения, кроме мамы, естественно. обычный день...чему радоваться...жизнь проходит. Это в детстве праздник

Гость
#5

Я сама мужу за полгода до дня рождения говорю, что я хочу, чтоб он успел морально подготовиться. Ну и финансово)) потом мы вместе покупаем подарок и он его прячет и вручает мне в день Х. И мне спокойно, и ему.

Павел29
#6

Очередной цикл бытия, это траур по сути ,Вы не адекватно воспринимаете сию дату.

Енот
#7

День рождения... Подарил цветы, поздравил, поцеловал, сказал что он счастлив что ты есть, или что нибудь от сердца сказал. Все. Все остальное уже желание иммениника чтобы ему что то подарили. Как маленькая. А кому то хочется чтобы его просто поздравили. У кого нет родственнтков и друзей. Зажралась ты баба. И скандал и истерика пустая бабская детская.

Гость
#8

А я бы расплакалась от цветов, не люблю когда мне их дарят, лучше деньгами

Павел29
#9
Гость

А я бы расплакалась от цветов, не люблю когда мне их дарят, лучше деньгами

Правильно..что есть цветы? это ведь половые органы растений...Возвышенное понятие им придали только в коммерческих целях.

Гость
#10

Кто как не любящий мужчина должен помнить про этот день. Это же не день рождения соседа! А день любимой жены! Обязан помнить! А если не помнит - значит не любит и не уважает! Делайте выводы! Для любимой женщины, мужчина в лепёшку разобьётся, но сделает её счастливой!
Знаю, о чём говорю, есть с чем сравнить.

Гость
#11

Разводка очередная

Гость
#12
Гость

Кто как не любящий мужчина должен помнить про этот день. Это же не день рождения соседа! А день любимой жены! Обязан помнить! А если не помнит - значит не любит и не уважает! Делайте выводы! Для любимой женщины, мужчина в лепёшку разобьётся, но сделает её счастливой!
Знаю, о чём говорю, есть с чем сравнить.

Значит полстраны живет с нелюбимымм. Любимых мы теряем по глупости и молодости. Потом получаем опыт и равнодушие. День рождения ну и что. Не устраивает. Найдем другую. Вы все одинаковые. Кроме той что запала в душу.

Табуретка
#13
Гость

А я бы расплакалась от цветов, не люблю когда мне их дарят, лучше деньгами

Да цветы то ладно,но это же не подарок,а приложение к нему.Всегда дарит только ювелирку,какую я выберу.

Вот так вот
#14
Гость

тебе что 15 лет? кто вообще в сознательном возрасте отмечает др?

Я отмечаю. Мне больше 50. Отмечаю - не в смысле застолье с роднёй. Всегда с мужем вдвоём в ресторан идём. Каждый год так. И мой, и его день рождения - всегда вдвоём в ресторан, никаких гостей.

гость.
#15

подарок мне выбирал долго.цветы,подарок,торт принес.радовалась,ах,какой дядька.через месяц гнилое нутро наружу и вылезло.подарки не всегда от души)

Гость
#16

У нас с мужем в один день дни рождения, поэтому мужу сложно забыть. Как-то мы на подарках не зацикливаемся, да и не особо празднуем. Все что мне надо муж мне дает и без дня рождения. Вообще детский сад какой-то плакать, белугой реветь.

Катрин
#17

Я была бы рада цветам. Мне кажется, это главный подарок для женщины. А какую-то вещи можно договориться и купить в любой момент, вне зависимости от жня рождения.

Вот так вот
#18
Гость

Я сама мужу за полгода до дня рождения говорю, что я хочу, чтоб он успел морально подготовиться. Ну и финансово)) потом мы вместе покупаем подарок и он его прячет и вручает мне в день Х. И мне спокойно, и ему.

Я вообще сама на сайте заказываю обычно. Потом показываю ему и говорю - вот это ты мне даришь на д/р, с тебя столько-то. Он безумно благодарен мне, что не надо изобретать велосипед и делить на ноль. Я заведомо получаю то, что мне хочется. Но я не шикую, никаких брильянтов не требую. Подарки всегда по разумной цене. Тем более, что ещё ведь цветы и наш традиционный поход в ресторан вдвоём (тоже не в шикарный, у нас есть три любимых ресторанчика, где нам комфортно и кухня нравится. В один из них и идём).

Вот так вот
#19
Катрин

Я была бы рада цветам. Мне кажется, это главный подарок для женщины. А какую-то вещи можно договориться и купить в любой момент, вне зависимости от жня рождения.

Ну это кому как... Я люблю только сезонные цветы. А эти все лохматые хризантемы или розы на длинных твёрдых стеблях не воспринимаю... Поэтому поздней осенью или зимой какой бы повод ни был, я сразу говорю - цветов не надо. К счастью, мой день рождения в июне, как раз - в зависимости от погоды - или сирень, или пионы, ну или розы, но подмосковные. А впрочем, подходит любой букет, которыми торгуют бабушки у метро.

Гость
#20

А что праздновать??? Что еще 1 год ближе к смерти?
Не отмечаю др с 18 лет. Не принимаю поздравлений и никак не выделяю этот день.

Павел29
#21

Цветы - пластмассовые,цацки - бижутерия...Важно же лишь внимание,а не корыстное вопрошание.Ну конечно если есть секс в паре тогда да, по своей природе сношения это пользование человека-человеком.А если без грязных соитий тогда вполне адекватные отношения.

Гость
#22

Автор, если это единственный его недостаток, думаю стоит смириться, вы же должны были понимать за кого замуж выходили (до свадьбы он наверное так же себя вёл?)

Мужчины все разные, зависит от воспитания. Мой обожает делать подарки и сюрпризы, всегда все очень тщательно продумывает, красиво заворачивает, цветы дарит не только по праздникам. Но мы поженились, когда ему уже было 45 лет, так что мне сложно сказать каким он был с первой женой (может она его перевоспитала), от детей только его триода слышу, что он делает для меня и моей дочки больше, чем он делал для своих детей, когда жил с ними (может переосознвнте произошло во втором браке)

Павел29
#23

Да какой же это праздник? недавно 30 стукнуло,очередное оповещение о пошаговой гибели человека.

Гость
#24

Только немедленный развод!

Гость
#25

Да, мой такой же. Уже несколько лет не было подарка на день рождения.
Просто выехали загород. Ни цветов, ни денег, ни подарка. Любит, просто такой.

Гость
#26
Гость

тебе что 15 лет? кто вообще в сознательном возрасте отмечает др?

Отмечают в дружных семьях с традициями и не только юбилеи, уж в тесном семейном кругу в ресторане или дома за барбекю - самое то

Папа Лето
#27
Павел29

Да какой же это праздник? недавно 30 стукнуло,очередное оповещение о пошаговой гибели человека.

Можешь себя успокоить тем, что есть теории о перерождениях энергии.
Правда я в это не верю.

Павел29
#28

Товарищи... похоже, Брак это такая п.и.д.е.р.с.и.я.Одному как-то сподручней. А эта клоака относительности союза двух людей что-то такое сомнительное действо.

Павел29
#29
Папа Лето

Можешь себя успокоить тем, что есть теории о перерождениях энергии. Правда я в это не верю.

Да и походы в атсрал есть,и другие увеселительные шалости,к примеру походы в синюю яму(в браке часто встречается ,спивается мужинёк)

Павел29
#30

Обедать пойду..

Папа Лето
#31
Павел29

Да и походы в атсрал есть,и другие увеселительные шалости,к примеру походы в синюю яму(в браке часто встречается ,спивается мужинёк)

Я в браке 15 лет и не спился. Это вообще то зависит от психики а не от брака.
У меня пару знакомых холостяков алкаши редкостные.

Гость
#32
Гость

Значит полстраны живет с нелюбимымм. Любимых мы теряем по глупости и молодости. Потом получаем опыт и равнодушие. День рождения ну и что. Не устраивает. Найдем другую. Вы все одинаковые. Кроме той что запала в душу.

Так ведь так есть пол страны живет с нелюбимыми . Из этих пар есть и те что живут по расчёту .

Папа Лето
#33
Павел29

Товарищи... похоже, Брак это такая п.и.д.е.р.с.и.я.Одному как-то сподручней. А эта клоака относительности союза двух людей что-то такое сомнительное действо.

Брак это совместный проект для рожления детей. Больше брак ни для чего не нужен

Гость
#34
Папа Лето

Брак это совместный проект для рожления детей. Больше брак ни для чего не нужен

а алименты в браке? а распил совместнонажитого?

Папа Лето
#35
Гость

Так ведь так есть пол страны живет с нелюбимыми . Из этих пар есть и те что живут по расчёту .

У нас процентов 60 населения являются круглыми дураками. А когда дурак и дура женяться, это ни к чему хорошему не приводит.
П.с я сам дурак

Злобный Пупсик
#36

А где это мое любимое: беги от него, он тебя недостоин! Почему еще никто не написал?

Папа Лето
#37
Гость

а алименты в браке? а распил совместнонажитого?

Это если проект терпит крах. Такое бывает

Гость
#38
Папа Лето

Брак это совместный проект для рожления детей. Больше брак ни для чего не нужен

Ну это только у примитивов, которые кроме, как потрахаться ничего больше не знают! А есть же и высокодуховные личности!

Гость
#39
Гость

Ну это только у примитивов, которые кроме, как потрахаться ничего больше не знают! А есть же и высокодуховные личности!

высокодуховным брак вообще не нужен.

Я
#40

Нет, у меня все помнили про мой др. Другое дело, что не всегда дарили подарки, такое свинство было, да.

Папа Лето
#41
Гость

высокодуховным брак вообще не нужен.

Стопудово

Гость
#42
Гость

высокодуховным брак вообще не нужен.

Глубоко сомневаетесь. Нужен! Но только с близким по духу!

Гость
#43

У меня так же, но я этому рада. Очень расстраиваюсь, если подарок мне не нравиться. Потому подарок выбираю себе сама, показываю что купит и где. А если не показала подарок - только цветы. ДР помнит, но от себя дарит только цветы. Меня так устраивает.
Автор, нормальный у вас мужик. ДР помнит, цветы дарит. В следующий раз выбирайте сама себе подарок заранее.

Гость
#44

Многим и не надо ерунды всякой. Главное, цветы! Все женщины любят цветы - это самый лучший подарок!

Гость
#45
Гость

тебе что 15 лет? кто вообще в сознательном возрасте отмечает др?

+100500

Павел29
#46

Кто не способен ни на любовь, ни на дружбу, тот вернее всего делает свою ставку — на брак. » — Фридрих Ницше ...

Гость
#47

заходите на сайт парфюмерного / быт. техники магаза смотрите там дорогие духи или что-то еще и мужу прямо щас говорите, раз спрашивал, что подарить вот это хочу.

Гость
#48
Павел29

Кто не способен ни на любовь, ни на дружбу, тот вернее всего делает свою ставку — на брак. » — Фридрих Ницше ...

Павел, 5 баллов тебе!

Гость
#49
Павел29

Обедать пойду..

Извините,что навязываюсь,а когда вы какать пойдёте?

Гость
#50

Нет ,мой муж не такой .Он всегда помнит про все чдарит очень хорошие подарки по поводу и без.Но есть одно "но ".Я ему говорю ,что я хочу.Вот прямо " хочу вот это и это " и отправляю ссылки ему в соцсети на интернет магазины ,а он потом выбирает что то из этого и дарит ,ну и цветы конечно. Но мы не празднуем с размахом вообще ничего ,даже торт не покупаем - это просто обычный день ,можем в ресторан сходить вдвоем.Просто не любим все эти собирания гостей и отмечание праздников всем скопом