Гость
Статьи
Выгорела к мужу

Выгорела к мужу

Добрый день мне 23 года развожусь, муж военнослужащий сейчас на сво находится! Тема вопроса такова все было всегда хорошо до момента его уездов в поля, начались ссоры ругани. Не изменяла ему не разу и он тоже не изменял, придет с работы залипнет в телефоне. Прошу любви нежности и так постоянно, потом расписались с ним все было хорошо. Уехал на сво я сильно плакала он всегда был на связи, хотели общего ребенка. Родила ему ребенка он приехал домой, по семейным обстоятельствам. Преждевременные роды поставили носил на руках все было хорошо, родила был рядом помогал. И тут он уехал снова на сво, почти полтора года я одна он только в отпуск приезжает!
В один прекрасный день мы сильно поругались с ним он говорил за развод и многое другое, он сильно эмоциональный в ссоре! Я выгорела к нему он пытается меня вернуть но уже я не хочу обида давит, месяц плакала и насла выпивать! Потом познакомилась с парнем через неделю сказала что вроде люблю, он тоже ответил взаимностью! Он младше на год у меня 2 детей, рутина быт и все остальное помощи нет не от кого!
Живу одним днём муж на протяжении 2 месяцев давил на меня и пытался помериться, мне безразлично все и новый парень есть да есть встречаемся и ладно! Жить я с ним не собираюсь замуж тоже детей ему не рожу!
Как быть в этой ситуации, муж после расстования все осознал а мне не чего не надо. Стала другим человеком выгорела и меня бывший муж не узнает даже, говорит ты стала чужая как будто я тебя не знаю совсем ! И нынешний парень говорит что все серьезно!
Я не знаю люблю ли я кого то просто обиды много ! #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи на СВО..вернёшься другая..потом сравни с сегодняшней.

КОТ
#2

Обычная лядь.
Мужик не на концерте отдыхает.
Быстренько замечалось у тебя.

Гость
#3

Тяжело конечно когда близкого человека долго нет рядом, ещё и ребёнок маленький на руках.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может, вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Гость
#4

Ну и что что выгорела.... Ты о детях подумай... А муж.. Не в кино наверное развлекается... Нервы у него сдают... Дура! Ты должна быть ему опрой как никогда а ты...... Совсем сума сошла! Никаких любовников! Живи и рости детей со своим мужем.... И учись строить отношения!

Гость
#5

Побойся Бога ...

Гость
#7

Твоему мужу сейчас нелегко он там воюет а не семечки перебирает а ты предательница высшей категории ему сейчас нужна поддержка как никогда в жизни а ты решила сквозонуть из семьи позорница вместо того чтобы думать о разводе нужно в церковь ходить свечи за здравие ставить молиться о муже а ты этого не делаешь тебе видете ли тепла нехватает ему тоже где нибудь на Донецком направлении за ленточкой тоже нехватает твоего тепла любви поддержки. Так что позор тебе.

Гость
#8

Полчаса до атаки.
Скоро снова под танки,
Снова слышать разрывов концерт.
А бойцу молодому
Передали из дома
Небольшой голубой треугольный конверт.

И как будто не здесь ты,
Если почерк невесты,
Или пишут отец или мать…
Но случилось другое,
Видно, зря перед боем
Поспешили солдату письмо передать.

Там стояло сначала:
"Извини, что молчала.
Ждать устала…". И все, весь листок.
Только снизу приписка:
"Уезжаю не близко,
Ты ж спокойно воюй и прости, если что!"

Вместе с первым разрывом
Парень крикнул тоскливо:
"Почтальон, что ты мне притащил?
За минуту до смерти
В треугольном конверте
Пулевое ранение я получил!"

Он шагнул из траншеи
С автоматом на шее,
От осколков беречься не стал.
И в бою под Сурою
Он обнялся с землею,
Только ветер обрывки письма разметал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: