Гость
Статьи
Счастье в доме, это …

Счастье в доме, это когда..

Это когда..

Когда посуда чистая помытая на полочках стоит.
Когда муж радует жену цветами.
Когда дети бегают играют и стены не обрисовывают.
Когда тёща для мужа, желанный гость.
Когда по телевизору идёто ток-шоу.
Когда в ванной много шампунев и кондиционеров дорогих.
Когда сетка от комаров, спасает ночью тело твое.
Когда кот спит мурлычит, и ты гладишь его.
Когда работать не надо и деньги льются рекой.

А что для вас счастье в доме??

Жасмин
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда жана не ползает по округе за спиной супружника гадя на него

о
#2

Если « работать не надо, а деньги рекой « , то до беды недалеко

Гость
#3

Ну про ванную ты откровенно погорячилась...
Я бы тебе больше сказала по этому по воду, но умный человек поймет и догадается сразу, а ...

ПрактичнаяРомантичная
#4

Кошда все здоровы и в адеквате

Гость
#5
о

Если « работать не надо, а деньги рекой « , то до беды недалеко

Не осознает человек этого. Не понимает, что мародёрство - это грех большой. Перед Богом отвечать будет.

о
#6
Гость

Не осознает человек этого. Не понимает, что мародёрство - это грех большой. Перед Богом отвечать будет.

Если в голове « шампуни « то это « мыльная опера «)))

Гость
#7

Когда все дома здоровые и в хорошем настроении)

Гость
#8
о

Если в голове « шампуни « то это « мыльная опера «)))

Меня удивляет даже не это. А как люди совесть свою теряют. Это докатиться нужно... чтобы этим ещё и хвастаться.

Гость
#9

Жалкие...

Гость
#10

"Вот тебе пальто и мечтай о чем-нибудь великом"

Гость
#11

Когда не тревожит, что...веренее на что купить еды, не смотреть на ценники в магазине, не думать - вот получу зп и куплю, а понравилось просто приложил карту и все
Когда у меня ничего не болит и я высыпаюсь, когда близкие здоровы, когда путевки уже выкуплены и осталось только собрать чемодан. Когда дома тишина и покой и кошка здоровая, игривая и мурчащая. Когда есть кому позвонить и этот кто то искренне отнесется ко вмему тому что скажешь....это наверное самое важное)))

Гость
#12

Это не счастье описано, а мечта полного дегенерата.

о
#13
Гость

Это не счастье описано, а мечта полного дегенерата.

Верно

#14

И жизнь от зарплаты к зарплате? Вы описали от части, бытовое счастье

Андрей
#15

Котики!!!

Я очень люблю кошек. Без кота и жизнь не та)

#16

Для меня счастье в доме когда, все мои близкие живы и здоровы. А какие-то бытовые вещи меня не волнуют.

Гость
#17

У каждого человека своё понимание счастья, каждый представляет его по-разному.

Тот, кто надеется найти счастье в погоне за удовольствиями, заблуждается. Обратим внимание на пример мудрого царя древнего Израиля Соломона. В библейской книге Екклесиаст он говорит: «Чего бы глаза мои ни пожелали, я не отказывал им; не возбранял сердцу моему никакого веселия» (Екклесиаст 2:10).
Соломон не отказывал себе в удовольствиях. И к какому выводу он пришел, насладившись радостями жизни?  Он сказал: «И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их: и вот, все — суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем» (Екклесиаст 2:11).

Скорее всего, Вы согласитесь, что ни богатство, ни хорошее здоровье, ни молодость, ни красота, ни власть, ни все это вместе взятое не может служить гарантией продолжительного счастья. Почему? Потому что мы не можем сделать так, чтобы не происходило плохое.

Многие из тех, кто согласен со словами Соломона, пришли к выводу, что истинного счастья в жизни достичь вообще невозможно. Но это не так! Нам не надо терять десятки лет, пытаясь отыскать счастье методом проб и ошибок. Опыт в этом не поможет. Только мудрость свыше и верность Создателю, который в Библии называется «счастливым Богом»(1Тимофею 1:11), может дать нам истинную радость и полное удовлетворение в жизни. Вот к какому выводу пришёл Соломон, подытожив все свои наблюдения: «Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Екклесиаст 12:13).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: