Гость
Статьи
Невестка не ухаживает …

Невестка не ухаживает за сыном

Добрый день, уважаемые участники форума! Хочу обсудить с вами ситуацию с моей невесткой. Моему сыну 36 лет, женат ранее не был, жили мы все вместе, в нашем городе дорого снимать жильё. В прошлом году у него появилась женщина, быстро поженились, сын переехал к ней жить. Видела её пару раз, вроде нормальная девчонка, без прицепов, но скрытная очень. Так вот она засела дома, а сын работает, ну ладно думаю, хозяюшка это хорошо. Сын зовёт в гости, а у неё бардак бардаком! В холодильник заглядываю - суп какой то стоит, яблоки, бутылка газировки и всё. На подоконниках пыль, к ногам что то прилипает. Смотрю на балконе рубашки моего сына лежал все мятые, в таком мятом она отправляет его на работу! Увидела пепельницу, мой сын не курил никогда, значит это её. Детей заводить не спешать, а уже давно пора, скоро за 40 перевалит и как потом куковать будут. Я промолчала тогда, но сыну хочу всё высказать, так не пойдёт. Думаю как повлиять на невестку? Каждая мать хочет лучшего для своего сына и думаю моё возмущение естественно. Хотелось бы услышать ваше мнение! #невестка

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

пусть сын с вами живёт, сделайте всё возможное, чтобы они развелись

Гость
#2

Поблагодарите Бога, что невестка, с жильём, без детей, подобрала вашего престарелого корзиночку, который к ср@ки лет никому больше не пригодился и даже на съём не заработал. Будете ей мозги парить, бросит ведь и на пятом десятке останется у вас под юбкой до конца ваших дней! Серьёзно сейчас скажу, ваш мальчик сам разберётся со своими рубашками и со своей женой, не лезте к ним!

Гость
#3

Ой, мой бедный сыначка-карзиначка!!!11!1 Ему уже дохера лет, но я продолжу относиться к нему как к 3-хлетке, ведь он такой безрукий и беспомощный! А невестка — тётя-кака, с ней нельзя моему малютке играть в одной песочнице!!!!!

#4

А сыначка что безрукий и погладить не может уже себе рубашки?

Гость
#5

Вынь сиську изо рта сына. Он взрослый мальчик и сам разберется что для него нормально, а что нет.
Терпеть не могу таких свекровищ, все что-то вынюхивают в холодильниках невесток, в вещах, в трусы лезут.
Тьфу блин

Влад
#6

Чувствую тему на пару сотен комментов

Натали
#7

Я думаю, надо оставить сына в покое, пусть строит семью и быт самостоятельно, хотя бы учится это делать. Обычно парни в 18-22 года съезжают от родителей , а ваш до 36 досидел, столько времени потерял, теперь с нуля надо начинать самостоятельную жизнь. И не у всех дома идеальный порядок, дети тоже не всем нужны. И как вы собираетесь влиять на взрослого человека, на сына еще ладно, но как на невестку? Она вам никто по сути, с какой стати она будет слушать ваши советы? Если вы хотите лучшего для своего сына, просто выбросите из головы эту идею раздавать советы. Они сами разберутся.

Гость
#8

Бабе бесполезно что-либо говорить, она ещё сына от матери начнёт отваживать. Раньше нужно было думать, когда в башку ему с детства вбивали, что девочкам нужно уступать, что за девочками нужно ухаживать и прочую чушь.

Гость
#9

А почему ваш сыночка по старость лет даже на халявном проживании квартиру не заработал а в примаки побежал?

Влад
#10
Натали

Я думаю, надо оставить сына в покое, пусть строит семью и быт самостоятельно, хотя бы учится это делать. Обычно парни в 18-22 года съезжают от родителей , а ваш до 36 досидел, столько времени потерял, теперь с нуля надо начинать самостоятельную жизнь. И не у всех дома идеальный порядок, дети тоже не всем нужны. И как вы собираетесь влиять на взрослого человека, на сына еще ладно, но как на невестку? Она вам никто по сути, с какой стати она будет слушать ваши советы? Если вы хотите лучшего для своего сына, просто выбросите из головы эту идею раздавать советы. Они сами разберутся.

Обычно дети съезжали от родителей в 18-22 года лет так 20-30 лет тому назад. Сейчас этот возраст равен 30-35

Золотая Рыбка
#11

Может, сноха и плохая хозяйка. Но вот подумайте: чем ваш сын лучше?

1. 36 лет сыну, а своего жилья нет. Столько жил с матерью, вот платил бы потихонечку ипотеку, раз за съём не надо платить.
А у снохи-то есть жильё. А сын-то не постеснялся в примаки пойти.

2. Сын выходит на работу в мятой рубашке. Как так-то? Жена не погладила - это не причина. У сама глаз нет, не видит? Или рук нет, рубашку выгладить не может?

3. Грязно у снохи? Но ведь и у вашего сына грязно.
Нет детей - но и у вашего сына нет детей.

И потом, как вы умудрились в чужом доме в холодильник заглянуть?

Гость
#12

Вас не учили что в чужом доме по холодильникам, шкафам лазить нельзя. Решили в чужом доме свою невоспитаность показать. Возраст пришел без мудрости. Продолжите в том же духе, ждите престарелого сына до дому.

Гость
#13

Вау у вас сын богатыи💗

Золотая Рыбка
#14
Настасья Филипповна

пусть сын с вами живёт, сделайте всё возможное, чтобы они развелись

У сына должна быть своя семья. Зачем маме разводить их? Ведь потом он, скорее всего, совсем никого не найдёт.

Золотая Рыбка
#15
Valeri

А сыначка что безрукий и погладить не может уже себе рубашки?

К тому же ему не надо чьи-то рубашки гладить. Неужели нельзя за собой ухаживать? Как можно на работу таким мятым ходить?

Золотая Рыбка
#16
Гость

Бабе бесполезно что-либо говорить, она ещё сына от матери начнёт отваживать. Раньше нужно было думать, когда в башку ему с детства вбивали, что девочкам нужно уступать, что за девочками нужно ухаживать и прочую чушь.

Видать плохо вбивали в голову что такое настоящий мужчина, раз в примаки пошёл в 35 лет!

Золотая Рыбка
#17
Гость

А почему ваш сыночка по старость лет даже на халявном проживании квартиру не заработал а в примаки побежал?

Это ещё постараться надо. До такого возраста дожить и даже ипотечной студии не иметь.

Гость
#18
Золотая Рыбка

Видать плохо вбивали в голову что такое настоящий мужчина, раз в примаки пошёл в 35 лет!

Что вы хотите от сына PCП? Это новая норма.

Золотая Рыбка
#19
Гость

Что вы хотите от сына PCП? Это новая норма.

Разве автор сказала, что она разведёнка?

Гость
#20

Не вашего ума дело, что у них дома происходит. Хотите опекать кого-то, заведите собаку.

Гость
#21

Какая тупая и жирная разводка

#разводкинавуман
#тупыеразводки

Гость
#22
Натали

Я думаю, надо оставить сына в покое, пусть строит семью и быт самостоятельно, хотя бы учится это делать. Обычно парни в 18-22 года съезжают от родителей , а ваш до 36 досидел, столько времени потерял, теперь с нуля надо начинать самостоятельную жизнь. И не у всех дома идеальный порядок, дети тоже не всем нужны. И как вы собираетесь влиять на взрослого человека, на сына еще ладно, но как на невестку? Она вам никто по сути, с какой стати она будет слушать ваши советы? Если вы хотите лучшего для своего сына, просто выбросите из головы эту идею раздавать советы. Они сами разберутся.

Это какие парни "обычно в 18-22 года съезжают от родителей"? Не те ли, что меняют по 10 работ в год, потому что им платить никто не хочет, да и не за что? Оссьпадя, стесняюсь спросить, куда они едут-то? Не в "Бурж-халифу"? По теме: взрослый мужчина живёт с женой на её жилплощади, будь он стопицот раз загаженная, но её. И его, похоже, всё устраивает. Мамо отстать немедленно с мятыми рубашками, грязью и отсутствием детей. Так для всех будет лучше.

Гость
#23
Влад

Обычно дети съезжали от родителей в 18-22 года лет так 20-30 лет тому назад. Сейчас этот возраст равен 30-35

Вы о моих ровесниках пишете. Так вот, в массе не было такого, чтобы совсем молодые ребята съезжали от родителей. Где им было жить, и чем они могли за это жильё платить в 90-е? Уезжали учиться и жить в общаге на мамкины деньги и с мамкиными продуктами, это да. Но чтобы "обычно" - нет, не выдумывайте. Нам так западный образ жизни преподносился, что дети со школьным аттестатом в кармане на вольные хлеба должны уходить от родителей. Но по факту и на Западе не все так живут.

Гость
#24

отстаньте

#26
Золотая Рыбка

К тому же ему не надо чьи-то рубашки гладить. Неужели нельзя за собой ухаживать? Как можно на работу таким мятым ходить?

Вот и я о том же! Самому то, интересно ,какого ему в мятой рубашке ходить. Нуу, хотя, если ходит, то , видимо, норм.

#27
Valeri

Вот и я о том же! Самому то, интересно ,какого ему в мятой рубашке ходить. Нуу, хотя, если ходит, то , видимо, норм.

Кстати...рубашки не МОЖНО, а НУЖНО самому гладить..
Потому что очень редко, кто-то другой может погладить так, как тебе надо..
Особенно, если есть защипы на манжетах.

Привет, Лерусь!🌹)

#28
Андрей Басмач

Кстати...рубашки не МОЖНО, а НУЖНО самому гладить..
Потому что очень редко, кто-то другой может погладить так, как тебе надо..
Особенно, если есть защипы на манжетах.

Привет, Лерусь!🌹)

Воооот)) Привет))

#29
Valeri

Воооот)) Привет))

В какой теме тусишь?

#30
Андрей Басмач

В какой теме тусишь?

Да я тут одним глазком, пока мой досматривает Лассо, я в теме про форумчан зависаю))

#31
Valeri

Да я тут одним глазком, пока мой досматривает Лассо, я в теме про форумчан зависаю))

Во..хоть парню понравился.

Или он так..-"раз начал, то досмотрю?"

#32
Valeri

Да я тут одним глазком, пока мой досматривает Лассо, я в теме про форумчан зависаю))

Ща, загляну...шо у вас там, гляну.))

#33
Андрей Басмач

Во..хоть парню понравился.

Или он так..-"раз начал, то досмотрю?"

Да вроде как затянул этот сериал его. Говорит, что посмотреть можно.

#34
Андрей Басмач

Ща, загляну...шо у вас там, гляну.))

Давай)

#35
Valeri

Да вроде как затянул этот сериал его. Говорит, что посмотреть можно.

Теперь всё..уверен, что парень норм!!)

#36
Valeri

Давай)

ток название скинь.

#37
Андрей Басмач

Теперь всё..уверен, что парень норм!!)

Все, проверку прошел)))

#38
Андрей Басмач

ток название скинь.

"С кем из форумчан вы бы отравились в путешествие"

#39
Valeri

Все, проверку прошел)))

Аминь!)))

#40
Андрей Басмач

Аминь!)))

😇🤗

#41
Valeri

😇🤗

)💕

Гость
#42

Мы — веселые ребята!

Наше имя октябрята!

Так назвали нас не зря

В честь победы Октября!

Гость
#43
Valeri

А сыначка что безрукий и погладить не может уже себе рубашки?

А накера тогда бабень содержать на шее.

Гость
#44
Valeri

А сыначка что безрукий и погладить не может уже себе рубашки?

Как там муж-охранник поживает? Второго сыночку заделали или воздержались? Интересно же.

#45
Гость

А накера тогда бабень содержать на шее.

Ну а он что бытовой инвалид, элементарно погладить рубаху не в состоянии? А может еще попку подтирать ему?

#46
Гость

Как там муж-охранник поживает? Второго сыночку заделали или воздержались? Интересно же.

Что-то путаешь)) Детей нет, а бм не охранником работает 🤗

Гость
#47
Valeri

Ну а он что бытовой инвалид, элементарно погладить рубаху не в состоянии? А может еще попку подтирать ему?

ПРИЧЕМ ТУТ ПОПКА. НАКРЕНА БАБЕНЬ СИДЯЩАЯ ДОМА ЕСЛИ ОН ПОЛНОСТЬЮ ЕЕ СОДЕРЖИТ.

#48
Гость

ПРИЧЕМ ТУТ ПОПКА. НАКРЕНА БАБЕНЬ СИДЯЩАЯ ДОМА ЕСЛИ ОН ПОЛНОСТЬЮ ЕЕ СОДЕРЖИТ.

А при том. Окей, она готовит, убирается, а он работает..но погладить рубашку, ну это элементарно же и самому можно.

Гость
#49

У меня как-то свекруха в первые годы семейной жизни начала рот раскрывать про готовку,деньги и тд.Пошла лесом сразу же,замужем 13й год,10 лет из них практически с ней не общаюсь.Но мне повезло,муж адекватный,всегда может найти компромиссы и справедливо оценить ситуацию,плюс к тому перед браком он пожил один 4 года и от своей мамки-наседки успел отвыкнуть.У большинства знакомых вот такие свекрухи просто порушили семьи

Гость
#50
Valeri

А при том. Окей, она готовит, убирается, а он работает..но погладить рубашку, ну это элементарно же и самому можно.

Где готовит в холодильнике пусто в квартире грязь.

Гость
#51

Вам то что? Ваш сын не состоялся как мужчина, в 38 лет даже квартиру не купил. Вы думаете , он смог бы найти лучше этой? Нет! Он пришел к ней жить как примак! Радуйтесь, что ещё не выгнала она его.
И почему она должна за ним ухаживать? А он за ней хорошо ухаживает? Шубку какую подарил? Украшения какие?