Гость
Статьи
Вторые браки со …

Вторые браки со взрослыми детьми

Расскажите, как сложились ваши повторные браки в 40-50 лет при наличии взрослых детей с обоих сторон. Например, могут ли дети приходить/приезжать в ваш дом/квартиру, когда им захочется? (Как к родным родителям). Как распределяете бюджет? Как решены вопросы с наследством? Регистрировали ли вы брак вообще? (Из-за наследства). И другие нюансы. Мне 40+, ему 50. У обоих дети взрослые, мой собирается жить с девушкой. У его детей свои семьи. Думаем сойтись. Но многие вопросы мне не понятны. Поделитесь опытом! #семья #брак #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы не знаете, как вам хочется?
Хочется ли, чтобы сын звонил" мамzя заеду завтра? " или хочется ли вам дать ему ключ?
Вы этого для себя не понимаете?
Не знаете, хотите ли оставить что то свое только сыну или мужу?
Поэтому не знаете, хотите ли писать завещание?
Очень странно....

Гость
#2

И нафиг тебе этот старый пердун?

Лапа
#3

Знаю такую "семью". Там всё плохо. Мужчина угождал только своей дочке. На дочку жены ему было плевать. Плюс часто бухал с другом. Однажды ночью выгнал жену и её подростковую дочь на улицу, а сам продолжил бухать с другом. Жена с ребёнком заночевали у подруги.

В итоге - развод.

Гость
#4
Лапа

Знаю такую "семью". Там всё плохо. Мужчина угождал только своей дочке. На дочку жены ему было плевать. Плюс часто бухал с другом. Однажды ночью выгнал жену и её подростковую дочь на улицу, а сам продолжил бухать с другом. Жена с ребёнком заночевали у подруги.

В итоге - развод.

100% РСПеха это дно. Довела мужика

Гость
#5

Какие тут могут быть вопросы, дети живут своей жизнью, вы своей, никто ни к кому не лезет. Сядьте и с мужем поговорите, как бы он хотел, в гости их звать или наоборот к ним ездить. Главное, чтобы все это пореже было. Живите для себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: