Гость
Статьи
Мой муж не любит меня

Мой муж не любит меня

Сегодня из-за пустяка он предложил развестись. Видимо, наш брак для него ничего не значит. Мне очень больно

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это ерунда. Мой муж мне 10 лет предлагает развестись. И ничо. Попердит , покряхтит , поругается, потом снова бодр и весел, ходит слюни пускает.

Валентина
#2

Если вы спокойно согласитесь на развод, он может и начнёт уважать вас, как личность. А если всячески держаться за него, подумай, как можно любить и уважать человека, который сам себя не ценит?!

Гость
#3
Валентина

Если вы спокойно согласитесь на развод, он может и начнёт уважать вас, как личность. А если всячески держаться за него, подумай, как можно любить и уважать человека, который сам себя не ценит?!

Не хочу насильно держать его, если ему со мной так плохо, что он из-за ерунды готов все закончить

Гость
#4

Во всех ссорах, я мирюсь с ним первая

Гость
#5

Даже если я права, я все равно мирюсь

Гость
#6
Гость

Даже если я права, я все равно мирюсь

Вы штанишница?

Гость
#7
Гость

Вы штанишница?

Нет, просто люблю мужа. Не хочу рушить семью без объективной причины. Объективной для меня является измена и рукоприкладство

Гость
#8
Гость

Нет, просто люблю мужа. Не хочу рушить семью без объективной причины. Объективной для меня является измена и рукоприкладство

Даже если ваш мужчина вас совершенно не уважает? Манипулирует вашими чувствами?

Гость
#9
Гость

Даже если ваш мужчина вас совершенно не уважает? Манипулирует вашими чувствами?

Я думаю, он не со зла это делает.

🐞
#10

Ну, и разво́дись.

#11

Ну видимо ты его достала. Акцентируешь внимание сейчас на то, что он сказал, а не на том, ЧТО ты СДЕЛАЛА, чтобы он так сказал.

Гость
#12
Alex111

Ну видимо ты его достала. Акцентируешь внимание сейчас на то, что он сказал, а не на том, ЧТО ты СДЕЛАЛА, чтобы он так сказал.

Я стараюсь не доставать. Честно. Очень много делаю, чтобы сохранить отношения, очень стараюсь

Гость
#13

Главное не держаться за мужчину, который вас не ценит. А если ваш муж вас пугает разводом, то он уже обнаглел вконец. Подумайте, каким образом вы запустили ситуацию до такого, чтобы не повторять ошибок в следующий раз.

Гость
#14
Гость

Я думаю, он не со зла это делает.

Тогда зачем строчите здесь? Идите миритесь.

Гость
#15
Гость

Тогда зачем строчите здесь? Идите миритесь.

Я уже пробовала. Он не хочет

Гость
#16
Гость

Я уже пробовала. Он не хочет

Значит у него возможно кто-то есть. А это не соответствует вашим принципам, что означает - развод.

Гость
#17

Может, появилась баба.
А может, как придурашный мой первый муж. Из-за каждой ерунды грозил, что перевезет меня к моим родителям. Жили со свекрами. Переехала. Прибегал то просил вернуться, то пугал разводом. Подала на развод. И тут началось самое интересное. И отговаривал, и выслеживал. Развелись. Я замужем, а он сто баб перебрал, никто с ним жить не хочет.

Анастасия
#19

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: