Гость
Статьи
Как отговорить дочь …

Как отговорить дочь уезжать?

Старшая дочь хочет уехать от нас и жить отдельно со взрослым мужчиной. Ей 21, только вот заканчивает универ. Говорит, мол, «вы мне надоели, я уже взрослый человек, мне нужно строить свою личную жизнь». Мы просто в шоке, а если принесёт ребёнка через пол года в животе, потом нам воспитывать? С родным отцом она видится где-то раз в месяц может, живём мы скромно. Моя мама, я, мой муж, моя старшая дочь, ну и моя дочь от второго брака. Здесь нет места ребёнку ещё одному, если она нагуляет, муж сказал, что в таком случае только аборт и пускай идёт к своему родному отцу.

Дашка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите, как нам написали. Если уедет, то будет твердо знать, что вы родную дочь на штаны променяли и что мнение мужика вам важнее, чем жизнь дочери.

👁👄👁
#3

дураки, я б езе в 16 свалила из этой обстановки!

Гость
#4

Нагулять детей обе Ваши дочери могут, даже живя в родительском доме и просто встречаясь с парнями на стороне. Пояс верности на них не оденете.
Прекрасно понимаю желание 21-летней девушки убежать из кагала, где и бабка, и мамашка с отчимом, и сестрица. И все друг у друга на головах сидят....Пусть идёт. Девушка уже взрослая, самостоятельная. Просто предупредите её о последствиях. чтобы для неё они не были неожиданностью...Скажите, что любите её, и ей всегда будет куда вернуться, если ей вдруг будет плохо и некомфортно...

Гость
#5

Даже если Ваша дочь родит пятерых детей и захочет с ними жить в Вашей квартире, то прекрасно вселится. И ничего Вы не сделаете...

Гость
#6

Автор
Всё верно сказал , супруг дочу не удочерял .Поэтому папаша с разводом остался в правах и с обязанностями , так чты дело говорит супружник.

#7

Отговорите и запугайте, да. Только потом от неё помощи не ждите. Требуйте со своего мужика и младшей дочери. Неизвестно ещё, что младшая вытворять будет.

#8

Ну чё вы там все, ненормальные? Она же уже большая. У неё воя чудесная жизнь. Она сама вправе рожать своего ребёночка. Это ихний с её мужиком ребёночек. Вы не имеете права приказывать ей аборт! Она уже не секунды не ребёнок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: