Гость
Статьи
Товарищи! Я вышла …

Товарищи! Я вышла замуж!

Ура! Девочки! Свершилось! 3 февраля я вышла замуж! 🥳 Чуть больше месяца в браке, как же это круто! Сбылась моя мечта!
#свадьба  

Автор
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
Arianna

После работы что делаете? Приходите и к плите, а муж на диван? Ужин кто и кому готовит? Завтрак кто готовит?

Я готовлю, иногда вместе готовим что-то. После работы сериал смотрим, играем, друг другу внимание уделяем. А что?

Гость
#255
Сэмми

Поздравляю, причем дважды:
1. Что вышли
2. Что мечта такая легко осуществимая

Не так уж и легко, он мне только к 28 годам попался, а до него приходилось всех отшивать, непутевые.

Восточная девушка
#256
Гость

Не так уж и легко, он мне только к 28 годам попался, а до него приходилось всех отшивать, непутевые.

Найти нормального человека - это очень трудно.
Вы правильно сделали, что всех отшивали.
Мне вот 29, но пока не встретила. Да и надежду уже потеряла, что встречу любовь.
Все, кто попадался и попадается, нехорошие. Не знаю, чем я заслужила такое. Ещё и близкие давят периодически, к тому же и безработная. В общем, остаётся только молиться и действовать.

Сэмми
#257
Гость

Не так уж и легко, он мне только к 28 годам попался, а до него приходилось всех отшивать, непутевые.

Все равно, это не мечта жить в Швейцарии в собственном уюуютном домике с камином.
А брак... ну, не знаю, тех, кто хотел, но не вышел замуж, я не знаю.
А по поводу непутевый... Поговорим лет через 25, а не через 1 месяц брака. 😂

Гость
#258
Сэмми

Все равно, это не мечта жить в Швейцарии в собственном уюуютном домике с камином.
А брак... ну, не знаю, тех, кто хотел, но не вышел замуж, я не знаю.
А по поводу непутевый... Поговорим лет через 25, а не через 1 месяц брака. 😂

Вот как раз жить в Швейцарии легкая мечта! Но я и никогда не мечтала о такой фигне как дом в Швейцарии. А мужа нормального найти, красивого с хорошей генетикой и родить от него задачка не из легких.

Гость
#259
Восточная девушка

Найти нормального человека - это очень трудно.
Вы правильно сделали, что всех отшивали.
Мне вот 29, но пока не встретила. Да и надежду уже потеряла, что встречу любовь.
Все, кто попадался и попадается, нехорошие. Не знаю, чем я заслужила такое. Ещё и близкие давят периодически, к тому же и безработная. В общем, остаётся только молиться и действовать.

Да, кому то сразу везет, а кому то нет, но вы ищите активно.

Сэмми
#260
Гость

Вот как раз жить в Швейцарии легкая мечта! Но я и никогда не мечтала о такой фигне как дом в Швейцарии. А мужа нормального найти, красивого с хорошей генетикой и родить от него задачка не из легких.

И давно живете в Швейцарии?😂
Если не живете, то хоть языком о "легко" не мелите. 🤦‍♀️

Восточная девушка
#261
Гость

Да, кому то сразу везет, а кому то нет, но вы ищите активно.

Если к этому возрасту я не нашла, то не знаю даже, найдётся ли.
Да и когда находишь своё счастье, то лучше никому не рассказывать. А если еле его находишь, то сразу узнают об этом все. Скрыть невозможно.
Да и опасения есть, всё-таки счастье нужно оберегать. Жаль, что многие этого не понимают и лезут в личную жизнь, особенно родственники.

#262
Гость

Я готовлю, иногда вместе готовим что-то. После работы сериал смотрим, играем, друг другу внимание уделяем. А что?

Вы готовите. Пусть вас это подольше не будет раздражать. На самом деле - это вторая работа, которая отнимает много времени и сил. Держите в морозилке вкусные (дорогие) пельмени, чтобы муж сам мог себя накормить, а не ждал вас и истерики не устраивал.

#263
Восточная девушка

Найти нормального человека - это очень трудно.
Вы правильно сделали, что всех отшивали.
Мне вот 29, но пока не встретила. Да и надежду уже потеряла, что встречу любовь.
Все, кто попадался и попадается, нехорошие. Не знаю, чем я заслужила такое. Ещё и близкие давят периодически, к тому же и безработная. В общем, остаётся только молиться и действовать.

Так не надо по пять лет с одним встречаться. Побыстрее мужчин меняйте. И да, идеала нет, на что-то можно «глаза закрыть». Главное, чтобы вас любил и дорожил.

Гость
#264
Сэмми

И давно живете в Швейцарии?😂
Если не живете, то хоть языком о "легко" не мелите. 🤦‍♀️

Да она мне и не нужна эта Швейцария, это слишком примитивно.

#265
Гость

Вот как раз жить в Швейцарии легкая мечта! Но я и никогда не мечтала о такой фигне как дом в Швейцарии. А мужа нормального найти, красивого с хорошей генетикой и родить от него задачка не из легких.

Приступайте скорей к рождению, пока не поссорились и не развелись. Молодые прощать не умеют. ((

Гость
#266
Arianna

Вы готовите. Пусть вас это подольше не будет раздражать. На самом деле - это вторая работа, которая отнимает много времени и сил. Держите в морозилке вкусные (дорогие) пельмени, чтобы муж сам мог себя накормить, а не ждал вас и истерики не устраивал.

Мой муж не устраивает мне истерики, а заезжает ща мной после работы, и он не ест пельмени, готовить он и сам может если необходимо. Когда я болела он мне и кашки и супы варил и уборку делал.

Гость
#267
Arianna

Приступайте скорей к рождению, пока не поссорились и не развелись. Молодые прощать не умеют. ((

Да не поссоримся мы и не разведемся. 😄

Гость
#268
Восточная девушка

Если к этому возрасту я не нашла, то не знаю даже, найдётся ли.
Да и когда находишь своё счастье, то лучше никому не рассказывать. А если еле его находишь, то сразу узнают об этом все. Скрыть невозможно.
Да и опасения есть, всё-таки счастье нужно оберегать. Жаль, что многие этого не понимают и лезут в личную жизнь, особенно родственники.

Только не на сз ищите, там нормальных нет.

Восточная девушка
#269
Гость

Только не на сз ищите, там нормальных нет.

Вообще там не сижу)
Сначала бы работу найти, а потом уже можно кого-то искать.
А то без финансовой подушки неуверенно себя чувствую

Гость
#270
Гость

Только не на сз ищите, там нормальных нет.

А где вы познакомились?

Гость
#271
Гость

А где вы познакомились?

На свадьбе моей подруги.

Сэмми
#272
Гость

Да она мне и не нужна эта Швейцария, это слишком примитивно.

А замужество и размножение- не примитивно? 😂 Как раз примитивнее некуда. Прям новую идею и мечту открыли, до вас-то никто не хотел и не мечтал.

Гость
#273
Гость

На свадьбе моей подруги.

Ну вот, а все говорят: алкоголь - зло. Я самое интересное на пьянках узнаю :)

Гость
#274
Сэмми

А замужество и размножение- не примитивно? 😂 Как раз примитивнее некуда. Прям новую идею и мечту открыли, до вас-то никто не хотел и не мечтал.

Размножение - что за слово такое? У вас проблемы с деторождением? Да кому нужна эта Швейцария? Вообще пофиг на нее…

Гость
#275
Гость

Ну вот, а все говорят: алкоголь - зло. Я самое интересное на пьянках узнаю :)

Если свадьба то обязательно пьянка?? Я не пью и муж тоже.

Гость
#276
Восточная девушка

Вообще там не сижу)
Сначала бы работу найти, а потом уже можно кого-то искать.
А то без финансовой подушки неуверенно себя чувствую

Какая профессия у вас?

Гость
#277

Какая л𝘰ховская мечта, выйти замуж
Хотя для для местных *** это событие, если их кто подберёт

Гость
#278
D.Koprofield

Сообщение было удалено

А ты х𝘺ли тут делаешь, г𝘰мосек?

Гость
#279

Боже мой, да всем н𝘢срать

Гость
#280

Думаешь сейчас кого-то это 𝘦бёт это, тем более в интернете. Для местных дам замужество как расстрел

Гость
#281

Надеюсь, что не за мою мечту. Прокляну и ваша дочь будет всю жизнь в памперсе.

Гость
#282
Гость

Надеюсь, что не за мою мечту. Прокляну и ваша дочь будет всю жизнь в памперсе.

Не переживайте, чужих мечт мне не надо! А ваша мечта с вами будет ❣️

Психиатр для психологов.
#283

Поздравляю ! Желаю вам счастья. Любви. Красивых и благодарных деток. Финансового благополучия. Уважения в обществе. Вы все это заслужили ! 👍😉

Психиатр для психологов.
#284
D.Koprofield

Сообщение было удалено

А прикинь если нет ? Вот беда то. До чего же доиппаться то ? Слишком хороший муж -тоже плохо ! По логике вуманских одиноких злобных старушек.

#290
Гость

Хороший, значит хороший во всех смыслах, хороший человек в первую очередь! ☝️Ну и красивый! 😄 Извините, а что плохого в ипотеке?)

В 21 мой друг тоже женился и летал в облаках 2 года, а потом наступило пресыщение от ненормированного секса, отторжение от тела супруги, потом спали в отдельных комнатах а потом просто разъехались, а ипотека помогла экономить на себе 25 тыс 2 года, хотя он тоже был красивый высокий интересный и хороший, а сейчас лечится от игромании.

Евгеша
#291

Автор, ваша тема лучшая здесь, как и комментарии. Поздравляю! Желаю вам счастья и здоровых красивых деток!

Гость
#292
Edrian Clause

В 21 мой друг тоже женился и летал в облаках 2 года, а потом наступило пресыщение от ненормированного секса, отторжение от тела супруги, потом спали в отдельных комнатах а потом просто разъехались, а ипотека помогла экономить на себе 25 тыс 2 года, хотя он тоже был красивый высокий интересный и хороший, а сейчас лечится от игромании.

А сколько баб покалеченных браком и мужиками… Всех и не сосчитать

Гость
#293
Гость

А сколько баб покалеченных браком и мужиками… Всех и не сосчитать

Автор может быть и рада, но ей здесь никто не завидует🥴Тем более все прекрасно понимают, что ее потом ждёт)

Гость
#294

🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
#295

🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
#296
Гость

Какие вы злые! Нет бы поздравить, поговорить по душам!

мужики-завистники налетели)) поздравляю вас, автор!🌺

#297
Гость

А сколько баб покалеченных браком и мужиками… Всех и не сосчитать

В моём круге таких нет, есть разведенки с прицепами и парни которые вообще не были женаты 88 г. выпуска.

Гость
#298

Да уж, мечта всей жизни - выйти замуж. У вас вообще еще хоть какие то интересы в жизни есть, кроме замужества? Жесть.

Daria
#299

Поздравляю, будьте счастливы со своим супругом! Всех благ Вашей семье!

Гость
#300

Поздравляю! Будьте счастливы! Хорошее событие.

Гость
#301
Edrian Clause

В моём круге таких нет, есть разведенки с прицепами и парни которые вообще не были женаты 88 г. выпуска.

А разведёнка с прицепом разве не травмированна и разве ей не придётся тащить ребёнка до 18летия одной?

Это ж конец жизни

Босиком по траве
#302
Гость

Какие вы злые! Нет бы поздравить, поговорить по душам!

А я поздравлю ) сама вышла замуж 9 месяцев назад . Полёт нормальный. Пока не пожалела 🤣

Ядерный Путлоо
#304
Гость

Ну да. Не рабочая схема. Мужик, который все отдает, не заинтересован больше зарабатывать. Какая ему разница сколько жене отдать? Один хрен на кармане ничего нет. А жене всегда будет говорить про трудные времена, плохое начальство, переполненный рынок труда.

А что он ей должен говорить? Да моя госпожа, ради тебя на 3 работу пойду! Не, спасибо, тогда уж лучше самому все делать, и жить одному. А чтоб не так передивать, связать себе варежки из бисера.

Гость
#305
Гость

Так а встретить своего человека и замуж - это одно и то же! Только дурочки выходят замуж ради замужества, а я свое счастье до 28 лет ждала.

Ага, знаем как вы ждете. Сколько км из куев можно выложить, если подсчитать твой пробег?)

Гость
#306
Гость

Ага, знаем как вы ждете. Сколько км из куев можно выложить, если подсчитать твой пробег?)

нормальных не встречалось? 😁
ага, какой вы, такие и дамочки.
не экстраполируйте свой опыт на все вокруг.

Гость
#307
Гость

Да не дай бог автору такого "счастья"!)))) Нет, автор, я вам лучше пожелаю, чтобы и мысли о разводе у вас не возникало, любите друг друга до самого конца. Знаете, так трогательно бывает, когда видишь пожилую пару, нежно поддерживающую друг друга под руку. Вот такого счастья я вам пожелаю, а не "я 25 раз развелась и теперь счастлива т.к. одинока" - нет уж, такого не надо!))))

откуда вы такие картонные одномерные люди с детскими фантазиями о любви как в сказках?) это нормально - разводиться) нормально перерастать партнера и расставаться. супруги не наша собственность. ненормально питать какие-то смешные иллюзии о несменяемости чувств своих и вашего партнера относительно вас. у нее эйфория, и как тут верно кто-то заметил - очень глупая эйфория, нехорошая. я очень много лет в счастливом браке. в том браке как почувствовала себя неуютно - завершила его. и без трагедий, проср..нных 20-30 лет. не надо передергивать и писать про 25 разводов. намеренно искажают люди лживые (причем, привыкшие лгать и самим себе) и необъективные.

Гость
#308
Гость

Автор, Вы из Сибири? " Охота порадоваться", Охота вместо хочу, хочется," "притыкаетесь" ( притыкаться вместо прицепиться) это чисто сибирские выражения. Западная Сибирь?

Она просто малообразованная и и из простой семьи. Дело не в регионе, я из Сибири, но даже ни разу не слышала "приткнуться", это какое-то совсем просторечное, домашне-обиходное словцо

#309
Гость

Она просто малообразованная и и из простой семьи. Дело не в регионе, я из Сибири, но даже ни разу не слышала "приткнуться", это какое-то совсем просторечное, домашне-обиходное словцо

Серьёзно? Я не думала, что "охота" слово наших территорий. Обычное простонародное слово. Деревенское, если хотите. Приткнуться ничем не хуже прибиться. У меня таких много в разговорной коробушке) Разве это зависит от уровня образования? Даже не так. Ужели на основе анализа употребления подобных слов можно делать выводы о малообразованности?
Автору - поздравления! Лепите свою ячейку общества)