Гость
Статьи
Любить нельзя …

Любить нельзя остаться, где поставить запятую

Очень сложные отношения с мужем ,переехала с ним жить в др город по его работе ,есть ребёнок, посещает доу ,постоянно болеет,я пока не работаю ,тк график мужа не позволяет ему поменять меня с ребёнком,родственников у нас здесь нет ,переехали жить в свой дом ,дел тут у меня хватает.Постоянные упрёки со стороны мужа,все я делаю не так,свёклу не на той тёрке тру ,смотрю не так ,выгляжу не так ,смею быть не в настроении иногда ,помощи от него нет особой ,крайне редко ,с ребёнком никогда не погуляет,тк ему холодно,не поиграет и тп.По мере карьерного роста он становится все невыносимее .я до переезда работала,получала хорошую зп ,здесь сплошной быт и болячки сына,на работу выйти не реально.Есть будущее у нашего брака или нет,я очень жалею о этом переезде, сама себя загнала в эту петлю.Стал повышать голос,орать на меня,может швырнуть чём то .Уходить ,наверное надо,у кого то есть постоянно недовольные мужья ?Как вы с этим справляетесь?Или ушли ? #брак #муж

GIF
7 ответов
Последний — Перейти

Есть такие люди, которые срываются на близких, если у них проблемы на работе. Судя по тому, что вы рассказываете, когда мужа повысили, он стал еще невыносимее. Вероятно, работа у него напряженная, но там он милый зайчик, а дома отыгрывается на более слабых.
Вам решать, уходить от него или нет. Если есть возможность, подумайте о том, чтобы уйти. Куда вы пойдете? Как будете себя обеспечивать? Есть, кому вам помочь?

Гость
#1

а что вы терпите упреки? он вас упрекает, а вы ему в ответ "сам давай свеклу натирай раз такой умный и киньте ему в лицо ее".

Василий
#2

Вы не лезьте в чужие проблемы. Займитесь своими. Уезжайте, если состоятельная. Развод, алименты, лишение его родительских прав.
или терпите, если бедная.....

Гость
#3

Да любовница у него там есть, вот и бесите его всей своей натурой, лучшая защита это нападение. Ведите себя хуже чем он, копайте под него, вы ему дали обнаглеть и все терпите, не надо с ними так.

Гость
#5

Да, когда дома с ребенком, особенно когда он еще часто болеет это тот еще квест. Правда я сама растила ребёнка и никто меня не гнобил.

Гость
#7

бездарный ответ психолога, больше похожий на совет подружки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: