Гость
Статьи
Измена мужа , во время …

Измена мужа , во время беременности, как пережить ?

Ребёнка хотели вместе почти 5 лет вместе, очень рад был когда узнал что я беременна, все было хорошо, но ближе к 12 неделе начались ссоры , скандалы, стал уходить из дома , вовсе потом съехал, возвращался , опять съезжал. Я подозревала на счёт того что у него появилась любовница , но пыталась как то отогнать эти мысли , но потом все хуже и хуже , все узнавалось, в итоге она с работы , у неё было 2 брака , 2 детей , разница где то в 3-4года , самой под 30 , ему 22 , мне 21
Обидно и тошно от того , что променял родного ребёнка на других, или все же у них просто конфетно букетный период, нужен ли он ей , у самого ни квартиры , ничего , а у неё все есть , больно очень это все осознавать что так получилось, подскажите кто был в примерно такой ситуации , дома каждыми днями одна , подруг нету , родители на выходных бывают могут придти , а рожать ещё только в июне , как справится ? #муж #брак #измена

Лина
19 ответов
Последний — Перейти
Довакин
#1

Ужасная ситуация. Могу дать только один совет. Сходить к психологу. Вам нужна помощь квалифицированного специалиста, так как ситуация трудная. А на форуме все будут писать со своей колокольни.

Гость
#2

я когда вернулась из роддома сразу залезла в его телефон и не обманулась мой муж там просил одну бабу прислать ему сиськи спрашивал у нее какой размер она ему отвечала что с ней общение платное.Я это пережила но потом все было хуже и хуже.К ребенку почти не подходил ночами сидел в телефоне слал бабам розочки и сердечки в соцсетях.Плюс напрягал меня на деньги сам не работал сыну не купил ни одной вещи.Последней каплей было когда он дал мне по лицу так что глаз заплыл.Разошлась с ним.

Гость
#3

Если это не разводка, то просто хочу вас поддержать. У вас будет ребёнок и это прекрасно! Вам нельзя расстраиваться. Берегите нервы. Вы справитесь. Не думаю что 22 летнему мальчику всерьез нужна взрослая кобыла, как и он для неё мальчик. Вообщем, автор, ничего серьезного у них не получится. Прискочит к вам просить прощение говорить о том как он вас с малышом любит. Инфа 100%. Вопрос времени и вашего милосердия.

Гость
#4
Довакин

Ужасная ситуация. Могу дать только один совет. Сходить к психологу. Вам нужна помощь квалифицированного специалиста, так как ситуация трудная. А на форуме все будут писать со своей колокольни.

Это вам помощь нужна специалиста. Ситуация заезженная веками и как то без специалистов все свою жизнь разруливают. А то пукнул - советуют к специалистам бежать, вот вы и сходите к нему

Гость
#5
Гость

я когда вернулась из роддома сразу залезла в его телефон и не обманулась мой муж там просил одну бабу прислать ему сиськи спрашивал у нее какой размер она ему отвечала что с ней общение платное.Я это пережила но потом все было хуже и хуже.К ребенку почти не подходил ночами сидел в телефоне слал бабам розочки и сердечки в соцсетях.Плюс напрягал меня на деньги сам не работал сыну не купил ни одной вещи.Последней каплей было когда он дал мне по лицу так что глаз заплыл.Разошлась с ним.

Блин, слов нет. Хорошо что сил хватило разорвать отношения с ним

Яяя
#6

Ой у моей соседки муж ей изменял пока она в роддоме была, с какой-то их родственницей или подружкой. Слышно всё) и ничего, живут. Мужчины к изменам иначе относятся, просто выпустить пар. Но конечно любви у них в паре нет, просто приехали из деревни вместе в большой город, снимают квартиру, ребёнок вот родился. Это вынужденная семья. Большая любовь не каждому даётся, обычно люди так и живут с кем попадется под руку.

Лина
#7

Ужасно больно , все таки первый у меня , первая любовь , свадьба , беременность , но я поняла что уже дальше ничего не будет , и все таки да , нашла какие то силы выгнать ко всем чертям , но даже спать и есть не могу , хотя пытаюсь ради малыша, а ему весело, развлекается с ней.

Довакин
#8
Гость

Это вам помощь нужна специалиста. Ситуация заезженная веками и как то без специалистов все свою жизнь разруливают. А то пукнул - советуют к специалистам бежать, вот вы и сходите к нему

По реакции ответчиков создаётся такое впечатление, что это разводка. Ну дала я совет сходить к психологу, ну и что? Я же не имела ввиду, что она какая-то не такая или не здоровая. Разводка 100%

Гость
#9
Лина

Ужасно больно , все таки первый у меня , первая любовь , свадьба , беременность , но я поняла что уже дальше ничего не будет , и все таки да , нашла какие то силы выгнать ко всем чертям , но даже спать и есть не могу , хотя пытаюсь ради малыша, а ему весело, развлекается с ней.

Всё пройдёт, просто нужно время. Скоро начнете спать и есть. Потом будете всё реже думать о нем и т. д. А с появлением ребенка совсем некогда станет пережитое мусолить. Двигайтесь дальше, такой козел вам не нужен. Вы такая молодая, всё у вас еще впереди, поверьте.

Гость
#10

бросай шл^хана, нормальный мужик бы не додумался изменить беременной женщине, а что до тебя- делай аборт, если не хочешь остаться навсегда нищей одинокой бабой с прицепом

Довакин
#11
Гость

бросай шл^хана, нормальный мужик бы не додумался изменить беременной женщине, а что до тебя- делай аборт, если не хочешь остаться навсегда нищей одинокой бабой с прицепом

+

Гость
#12
Лина

Ужасно больно , все таки первый у меня , первая любовь , свадьба , беременность , но я поняла что уже дальше ничего не будет , и все таки да , нашла какие то силы выгнать ко всем чертям , но даже спать и есть не могу , хотя пытаюсь ради малыша, а ему весело, развлекается с ней.

Зато у вас будет долгожданный малыш. А это счастье. Не в мужчинах счастье, а в детях. Меня парень бросил беременной. Я вырастила ребенка одна. И если бы была финансовая поддержка и второго родила бы. Самое счастилвое время пока ребёнок растёт. Переплакала в начале, а потом наслаждалась материеством.

Игорь
#13

Развод

Гость
#14
Гость

Если это не разводка, то просто хочу вас поддержать. У вас будет ребёнок и это прекрасно! Вам нельзя расстраиваться. Берегите нервы. Вы справитесь. Не думаю что 22 летнему мальчику всерьез нужна взрослая кобыла, как и он для неё мальчик. Вообщем, автор, ничего серьезного у них не получится. Прискочит к вам просить прощение говорить о том как он вас с малышом любит. Инфа 100%. Вопрос времени и вашего милосердия.

Вопрос не в том, нужен муж автора своей любовнице или нет. А в том, что он предал жену в самый незащищенный для неё период - период беременности или декрета, когда женщина не может хлопнуть дверью, сделать ответку, найдя любовника, или уйти к другому мужчине. Ну, приползёт муж в Автору с покаянием...а дальше что? Изменивший хоть раз, предаст ещё не единожды. А простить - это дать "добро" мужу на последующие леваки. Раз жена простила один раз, то простит измены ещё и десять раз, и сто...
Одно лишь верно! Автору надо беречь нервы. Сосредоточится на ребенке. И заботиться о здоровье своём и ребенка...Будущее покажет, как разумнее с мужем поступить. Изгнать изменника сразу или попользоваться им какое-то время... В любом случае по закону муж не сможет самолично развестись до исполнения ребенку 1 года. И будет обязан и алименты на ребенка платить до 18. И жене выплачивать пособие до 3 лет.Подать на алименты и пособие можно и не разводясь. Но глупо прощать и делать вид, что ничего не было. Изменять отныне муж будет по-любому. Не с этой любвницей, так с другой. Доверия уже не будет никогда. А без доверия любые отношения бессмысленны. Но иногда разводиться немедленно женщине просто невыгодно. Тогда пути к отступлению надо продумывать долго, разумно и последовательно...Даже если муж покается, какое-то время пребывать с ним ещё можно. Но вот планировать совместное будущее уже нет. Как раз планировать будущее надо без него.

Гость
#15
Довакин

По реакции ответчиков создаётся такое впечатление, что это разводка. Ну дала я совет сходить к психологу, ну и что? Я же не имела ввиду, что она какая-то не такая или не здоровая. Разводка 100%

Я тоже не увидела ничего плохого в Вашем совете. наоборот... Специалист-психолог зачастую может помочь. Хотя бы успокоиться, избавиться от паники и отчаяния и найти путь более спокойного существования и общения с изменником. Всё-таки ребенок совместный.....Я бы ещё добавила совет сходить к юристу на предмет совместного проживания или развода, кредитов, распила совместнонажитого, будущих алиментов, пособий, общения отца с ребенком и прочего... Кто предупреждён, тот вооружён.
И любое решение принимать не спонтанно на эмоциях, а после переосмысления и переваривания полученной информации, то есть рационально, разумно и продуманно...

Гость
#16
Гость

бросай шл^хана, нормальный мужик бы не додумался изменить беременной женщине, а что до тебя- делай аборт, если не хочешь остаться навсегда нищей одинокой бабой с прицепом

Я поняла, что срок для аборта уже прошёл. Если нет, то аборт и развод немедленно и без колебаний.

Лина
#17
Гость

Я поняла, что срок для аборта уже прошёл. Если нет, то аборт и развод немедленно и без колебаний.

Уже 25 недель, да я бы и не смогла ) все таки ребеночек не в чем не виноват , хорошо поддержка от родителей есть , помогают как могут , а развод в любом случае будет после рождения , алименты , суд.

#18

Только одного не поняла
То ли в школе плохо училась, то ли…
«Ей под 30»… «мужу 22»… «она старше его 3-4 года»…
25-26 лет это уже под 30?))

Гость
#19
Лина

Уже 25 недель, да я бы и не смогла ) все таки ребеночек не в чем не виноват , хорошо поддержка от родителей есть , помогают как могут , а развод в любом случае будет после рождения , алименты , суд.

Прекрасно, что рядом родители👍 это мощная поддержка. Сейчас цель выносить и родить здорового малыша. Это главное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: