Гость
Статьи
Где найти женщину, …

Где найти женщину, готовую создать со мной семью?

Женщины моего окружения считают, что я дно. Да и видимо все женщины в России. Мне уже 29 лет рост 190 вес 87 машина квартира без долгов и кредитов. Зп 80к Вот где найти женщину для семьи???

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#127
Гость

Тому, кто предал Родину, предать жену уже будет плёвое дело.

Предают и не айтишники, самые обычные простые, не хватающие звёзд с неба, тоже предают. А тут хоть интеллект и в долг у тебя клянчить не будет.

Гость
#128
Гость

У толстых не стоИт, у них эстрогены преобладают над тестостероном.

Ну и что, тоже мне проблема, ещё и лучше!

Гость
#129
Гость

Так ей там даже в коробке из под телевизора не раместиться - у неё денег нет.

У меня есть, и родители купили квартирку, и ещё от дедули свалилась четырешка, уже продала, но хочется на шее мужа-программиста сидеть и не работать, а свои денежки в кубышку, да под процентик.

Гость
#130
Гость

Вы лично и те кто тут пишут мужиками не являетесь. К тому же большинству женщин не нужно больше пахать на волах, рубить дрова, косить, топить печку. Как вы выразились, мужик - не является жизненной необходимостью. Толпы стильных красивых иностранцев не могут найти себе жену. Я отдала бы предпочтение им, а не вонючему, ленивому русскому м - у - ж - л - у

Да, тогда был высокий процент сельского населения, без мужика было трудно вести хозяйство, плюс одинокой женщине в деревне было небезопасно одной, каждый мог обидеть. А сейчас в своих квартирках с кнопочками на бытовой технике на кой мужичок средней паршивости нужен?

Гость
#131

Во первых Вам надо поменять окружение.
То что есть квартира и машина, это конечно хорошо .
Но, в общение с девушкой , надо иметь харизму, чтоб Вы были интересным собеседником. Могли поддержать девушку.
Женщины любят за поступки .
И я сейчас не о дорогих подарков , а все кроется в мелочах .

Гость
#132

Вам всего 29 лет!! Найдете еще. И не одну. Не заморачивайтесь. ! Кайфуйте от жизни. Само все придет.

Гость
#133
Гость

Вот согласен. Кроме последнего абзаца

А вот теперь, автор, внимательно перечитайте пост, с которым вы согласились. Пока вы будете придерживаться подобных взглядов, пи/се/чка вам не светит. А уж нормальная женщина - и подавно. Удачи в пожирании мд-пропаганды.

Гость
#134
Гость

Ну так пригласите понравивуюся на СЗ женщину в кофейню. В чем проблема?

Денежков нетю. Ну вы ейбогу, как маленькая. Просто так он что ли на женский форум приперся. Авось подберут

#135

Отвечу на твой вопрос кратко. Ты считаешь себя таким от заниженной самооценки, которую в тебе заложили с детства. По этой причине внутри ты считаешь себя недостойным всех подобных благ. Есть немало вариантов, где можно найти хорошую женщину. Если хочешь обсудить данный вопрос конкретнее, пиши

#136

Слушайте в центре на красной площади берете картонку с текстом который вы тут написали. Делаете ролик в тик токе. И вперед, гребите лопатой слой за слоем среди сумасшедщюших, тупых и одиноких баб.
А тут все девушки умные, красивые, стройные и с деньгами

Гость
#137

И с чего ты решил,что твои квартира,машина и относительно небольшая зарплата являются критериями выбора тебя в женихи?Что ты можешь предложить кроме этого очень посредственного набора материальных ценностей?

Гость
#138
Гость

Вот согласен. Кроме последнего абзаца

Ага,бабы ох.... в край?Вроде,это ты трясешь своими очень посредственными достижениями,ака знаменем над Рейхстагом.А на самом деле один из многих серых середнячков.Корону подпили,и будет тебе счастье.

Гость
#139
Гость

А зачем вам узбечки, таджички? Для русской вам жалко денег на кафе/цветы/театры, хотите на халяву?

За узбечку-таджичку вообще калым платить надо,да еще и хрен обрезать.Но болезный наш этого не знает.Пока.

Гость
#140
Гость

И это факт.После ВОВ мужики были на вес золота.

Да,да,конечно.Верь больше в сказки.На вес золота были физически здоровые,не спившиеся и не контуженные на всю голову.Способные работать.Прочие-устраивались как могли,хоть какая бы пригрела.Много было никому не нужных калек.

Гость
#141
Гость

Вы лично и те кто тут пишут мужиками не являетесь. К тому же большинству женщин не нужно больше пахать на волах, рубить дрова, косить, топить печку. Как вы выразились, мужик - не является жизненной необходимостью. Толпы стильных красивых иностранцев не могут найти себе жену. Я отдала бы предпочтение им, а не вонючему, ленивому русскому м - у - ж - л - у

Нравятся узбеки и киргизы? Ну бывает

Гость
#142
Гость

Да да!! У меня в доме живет испанец приехал в Россию из Андалусии, говорит, найти жену себе, мол свои женщины у них ни о чем, а славянки его тема) пока общаемся, в кино ходим, русский знает хорошо, ещё на родине учил, да и я испанский знаю 50/50, поэтому понимаем друг друга. И самое главное с ним легко и спокойно, нет загонов и необъятных заоблачных требований, цветочки дарит, платит везде, но в России на пмж жить не хочет, либо Испания либо в США хочет переехать, но уже с женой и детьми. Сам ухожен всегда, в форме, не высокий, всегда чистый и аккуратный, от ногтей до бровей. Конфетка в общем, пока глаз на него положила, дальше как сложится)

Ты его слишком резко из запоя не выводи - белку схватит.

Гость
#143
Гость

Не хочу в США жить, лучше в Дубае.

Во всратой пустые с тремя улицами? Мечтаа, да

Гость
#144
Гость

Так я с ним не спала, даже не целовалась. Интеллект возбуждает. Нравится, когда мне про всякие логистические регрессии рассказывают, я аж таю)) слушала бы и слушала)

Логистическая регрессия это ПЯТЬ это уровень ВУМАН!!!

#145
Гость

Да да!! У меня в доме живет испанец приехал в Россию из Андалусии, говорит, найти жену себе, мол свои женщины у них ни о чем, а славянки его тема) пока общаемся, в кино ходим, русский знает хорошо, ещё на родине учил, да и я испанский знаю 50/50, поэтому понимаем друг друга. И самое главное с ним легко и спокойно, нет загонов и необъятных заоблачных требований, цветочки дарит, платит везде, но в России на пмж жить не хочет, либо Испания либо в США хочет переехать, но уже с женой и детьми. Сам ухожен всегда, в форме, не высокий, всегда чистый и аккуратный, от ногтей до бровей. Конфетка в общем, пока глаз на него положила, дальше как сложится)

Ой не верьте испанским страстям. Приперется в чужую страну искать типо русскую настоящую бабу.. ой сказочник.. да вы знаете сколько баб русских в испании да и своих полно.
У него точно какие то проблеммы)

Гость
#146
Гость

Логистическая регрессия это ПЯТЬ это уровень ВУМАН!!!

Ага)) Ржу не могу))

Гость
#147

Машина есть ? Ок ! Значит на трассе ищи

Гость
#148
Гость

Нравятся узбеки и киргизы? Ну бывает

Итальянцы, немцы, канадцы, богатые китайцы и др. - ищут жен и не могут их найти, испытывают крайний дефицит женщин. Вы все равно пальцами и языком ласкать клиторы не хотите, русские мужчины, какой с вас прок? Зачем вы? Вы хотите кончать каждый или по праздникам? Прикиньте - мы тоже хотим кончать каждый раз. Зачем нужен с вами интим? Не нужен. Хотите секс - платите деньги. 5-15 тысяч/час.

Гость
#149
Гость

Денежков нетю. Ну вы ейбогу, как маленькая. Просто так он что ли на женский форум приперся. Авось подберут

Секс стоит 5-15 тысч/час, за каждый час. Если автор не желает тратиться на кофейни, цветы - пусть платит за секс на почасовой основе, в чем проблема?

#150

Данных в теме не хватает.
Будь ты супер общительный/экстраверт/бабник то вопросов таких бы не было. А девушки любят когда им лапшу на уши хороше вешают.
Можешь характеристиками своими брать. Чтобы прямо идеально спортивно выглядеть. Может возьмешь не общительностью, а стабильностью и внешним видимо.

Гость
#151
Иннокентий Погремушкин

Данных в теме не хватает.
Будь ты супер общительный/экстраверт/бабник то вопросов таких бы не было. А девушки любят когда им лапшу на уши хороше вешают.
Можешь характеристиками своими брать. Чтобы прямо идеально спортивно выглядеть. Может возьмешь не общительностью, а стабильностью и внешним видимо.

Дурочек все меньше, которые за лапшу дают, все чаще девушки предоплату просят.

Гость
#152
Гость

За узбечку-таджичку вообще калым платить надо,да еще и хрен обрезать.Но болезный наш этого не знает.Пока.

Сколько. 10к бачей есть. Могу слбрать еще 5. Не думаю, сто там очегь много надо

#153

Автор, слишком мало вводных. Наверно хотите красивую, стройную, с работой, без детей. Которая будет пополамный вклад вносить. Вы ей ничего не должны. Правильно же?

#154
Гость

Читаю эту ветку и падаю от смеха. Мужчины че внатуре рассчитывают, что их ущербных на рожу и финансово будут как когда-то разгребать, "потому что они штаны"?))) 😂. Ой наивные...

😂 каждый раз угораешь)

#155
Гость

Вы же читали ответы женщин. Вот как с такими создавать семью. И в России таких полно. То на форуме гадят, то таксисту что то высказывают. Наши женщины куда то свернули не туда(((

а должны молчать в тряпочку и преклоняться перед великими штанами?? зачем? для чего?

#156
Гость

Ты сколько из 300тр готова вносить?

а зачем вы тогда женщине нужны, если она вносить что-то должна ещё?? какой от вас толк в её жизни??

#157
Гость

Да я имею ввиду узбечек, лднр где они хоть ходят, обитают?

туда едьте) у мужа мобик знакомый привез даму оттуда с 6-месячным ребенком 😂 поселил в своей квартире в Питере и уехал обратно)

#158
Гость

И это факт.После ВОВ мужики были на вес золота.

времена были другие
без мужика была жизнь плоха, многие жили в деревнях, хозяйство имели
сейчас большинству женщин вы даром не нужны

#159
Гость

Да, тогда был высокий процент сельского населения, без мужика было трудно вести хозяйство, плюс одинокой женщине в деревне было небезопасно одной, каждый мог обидеть. А сейчас в своих квартирках с кнопочками на бытовой технике на кой мужичок средней паршивости нужен?

+++ странно, что они этого не понимают

#160
Гость

А вот теперь, автор, внимательно перечитайте пост, с которым вы согласились. Пока вы будете придерживаться подобных взглядов, пи/се/чка вам не светит. А уж нормальная женщина - и подавно. Удачи в пожирании мд-пропаганды.

Пусть пожирает. Естественный отбор. Если мужик ведётся на эту пропаганду, пусть и кукует дальше один и озлобленный на женских форумах. Ничего не попишешь, это его выбор.

Гость
#161
Гость

Сколько. 10к бачей есть. Могу слбрать еще 5. Не думаю, сто там очегь много надо

Узбечка больше проституцей поднимет, чем с вами. 5-15 тысяч стоит час с женщиной. Платить придется за каждый час, а не один раз. Халявного секса под названием "серьезные отношения" не будет. Ну и зачем узбечке со своими 80 тыс. вы нужны? Женщина проституцией от 300 тыс/мес поднимет.

Гость
#162

Я женщина, немолодая, стою на СЗ. Мне за неделю предложений встреч уже на 250 тысяч наделали. За месяц, наверное, миллион бы вышел. Если бы этим занималась. Угораю, конечно. Найти 3-4 постоянных друга вообще не проблема. С каждого - содержание.

Гость
#163
Гость

Узбечка больше проституцей поднимет, чем с вами. 5-15 тысяч стоит час с женщиной. Платить придется за каждый час, а не один раз. Халявного секса под названием "серьезные отношения" не будет. Ну и зачем узбечке со своими 80 тыс. вы нужны? Женщина проституцией от 300 тыс/мес поднимет.

У тебя за прошлый месяц сколько вышло?

Гость
#164
Гость

У тебя за прошлый месяц сколько вышло?

Я не занимаюсь этим, пока. Сейчас мужчина 23 года мне 5 тыс. предложил, а мне 45 лет. Но меня интересуют суммы от 10 и выше.

Автор, киньте девушке на Сбер онлайн 10-15 тысяч, подарите их ей. Любой девушке будет приятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: