Гость
Статьи
У мужа всегда пустой …

У мужа всегда пустой телефон

Девочки , прошу реального совета, или мнения со стороны .
У мужа всегда пустой телефон , совершенно ни одной лишней смс, так конечно были всегда, столько его помню .
Есть проблемы в сексе , хотя нам по 23 года . Говорит , что устает .
Я сначала винила себя , но я за собой слежу , дома всегда красивая , в зал хожу, каждый день укладка , легкий макияж.
Потом начала подозревать измены . Вот чувствую, что что-то не так , но поймать никак не могу . Я стараюсь лишний раз в телефон конечно не лезть , иногда , когда спит , могу проверить .
Пол года назад переехали в другой город , ради его работы , город маленький , у меня специальность узкая , сразу работу найти не смогла , пока искала пилил каждый день . Постоянно спрашивал как дела с работой ? Когда устроюсь ? Говорил , что надо срочно работать . Хотя мы не нуждались , на все хватало . Доходило до того , что он скидывал мне сомнительные вакансии чуть ли не сборщиком заказов на склад .
500 раз пыталась разговаривать , бесполезно . Неделю хороший , потом заново чудит .
Понимаю, что это не дело, но просто так уйти не могу , может есть какие-то способы , как вычислить измену ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть : он должен уходить из дома с пустыми яайцами

Гость
#2
Гость

Есть : он должен уходить из дома с пустыми яайцами

Я только за , но он вечно устал 😄

#3

А зачем вам уличать в измене, чтобы уйти? Если вас и так не устраивают отношения, что муж вас гонит на работу.

Гостья
#4

Про пустой телефон -у меня например привычка все удалять сразу,я одна живу читать некому) и истории чищу,но я всегда такой была,с самого первого своего телефона и ноутбука.

Гость
#5
Julia

А зачем вам уличать в измене, чтобы уйти? Если вас и так не устраивают отношения, что муж вас гонит на работу.

Да проблема не в том , что гонит . Я туда сама хотела. Раздражает отношение , я хоть тогда не работала, у него денег не брала . Перед переездом отложила на первое время, чтобы спокойно работу найти . Но он так ведёт себя как будто мы на воде сидим . Вечно экономит , я даже со своих денег что-нибудь куплю , и как будто перед ним отчитываюсь .
А уйти не могу, потому что глупая 😄 решительности не хватает, все повода ищу .

#6

Сделайте детализацию звонков если есть доступ к его телефону

#7
Гость

Да проблема не в том , что гонит . Я туда сама хотела. Раздражает отношение , я хоть тогда не работала, у него денег не брала . Перед переездом отложила на первое время, чтобы спокойно работу найти . Но он так ведёт себя как будто мы на воде сидим . Вечно экономит , я даже со своих денег что-нибудь куплю , и как будто перед ним отчитываюсь .
А уйти не могу, потому что глупая 😄 решительности не хватает, все повода ищу .

Ну вот, сами ответили себе на вопрос. За свои деньги отчитываетесь, а значит у него нет желания брать на себя обязательства за вашу семью. Надо сесть и договориться о финансовых вкладах заранее и, если вам это не подходит уходить. Это очень важный вопрос.

Гость
#8

Пополамщик с нулевым либидо

Гость
#9

Он беспонтовый, судя по Вашему рассказу, даже без измен.

Гость
#10
Гость

Да проблема не в том , что гонит . Я туда сама хотела. Раздражает отношение , я хоть тогда не работала, у него денег не брала . Перед переездом отложила на первое время, чтобы спокойно работу найти . Но он так ведёт себя как будто мы на воде сидим . Вечно экономит , я даже со своих денег что-нибудь куплю , и как будто перед ним отчитываюсь .
А уйти не могу, потому что глупая 😄 решительности не хватает, все повода ищу .

Как встретите настоящую любовь, мигом сбежите. Крахобор какой то, как можно заставлять работать любимую?

Гость
#11

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: