Гость
Статьи
Моя мама, хочет чтобы …

Моя мама, хочет чтобы я ушла от мужа

Девочки. Сходу с ума уже. Моя мама, хочет чтобы я ушла от мужа. Она меня заставила выйти за него замуж, да и сама думала что выйду за первого кто заберёт меня из родительского дурдома. Сейчас она постоянно спрашивает дома ли он, если он в праздники выходит на работу она говорит что бы я сваливала от него, он мне изменяет. Муж конечно не идеал, с Рим тоже много разногласий было, мы может даже не очень подходим друг другу, жадноват, но сейчас много на нас тратится я в декрете. Сеголня психонула и ушла от неё, она мне позвонила и говорит, я ищу квартиру для тебя чтобы ты от него ушла с дочкой. Мой ребенок сильный аллергик, и я понимаю что мне нужно выйти на работу, быть независемее, мама кстати мне покупает вещи, я её не прошу, говорит что он тебе ничего не купит, ходишь как бомж, я отказываюсь, она истерит. Потому говорит быстрее выходи на работу, а мне дочку жалко постоянно болеет. Позвола сенгоня маму посидеть с ней, а она мне такое заявила чтобы я ращвондилась. Связана по рукам и ногам не понимаю как быть. Иногда думаю может она права и надо уходить. Но ей ведь никто никогда не понравится и хочется чтобы у дочки был отец. #брак #мама

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Ну если МАМА у вас рулит,то какого""" вы здесь спрашиваете?
И она не МАМА , а мать...
МАМА воспитывает( заботится ) о ребёнке, а ваша мать вас искалечила, потому как ненавидит...

Гость
#2

Вы взрослая тетка уже! Почему решение принимает мама? А вы тут где? Ваш муж, вам и решать. Если ваше решение не совпадет с маминым - все равно решаете вы, а не мама. И маме спокойно это объясните.

Гость
#3

Своим умом жить желания нет?

Жора
#4
Гость

Своим умом жить желания нет?

Опыта нет ( всегда под пятой матери ).и выросла давно , а знаний нет.

Гость
#5
Жора

Ну если МАМА у вас рулит,то какого""" вы здесь спрашиваете?
И она не МАМА , а мать...
МАМА воспитывает( заботится ) о ребёнке, а ваша мать вас искалечила, потому как ненавидит...

Знаете тут наверное наоборот через чур меня любит, поэтому творит всякую жесть. От этого ещё тяжелее. Она сосвоей колокольни думает что мне так будет лучше, и так правда она мне всю жизнь исковеркала

Жора
#6
Гость

Знаете тут наверное наоборот через чур меня любит, поэтому творит всякую жесть. От этого ещё тяжелее. Она сосвоей колокольни думает что мне так будет лучше, и так правда она мне всю жизнь исковеркала

Когда ЛЮБЯТ---думают о последствиях ( логика).
А тут она отсутствует совсем.

Гость
#7
Жора

Опыта нет ( всегда под пятой матери ).и выросла давно , а знаний нет.

Все равно когда-то надо будет начинать.

#8
Гость

Знаете тут наверное наоборот через чур меня любит, поэтому творит всякую жесть. От этого ещё тяжелее. Она сосвоей колокольни думает что мне так будет лучше, и так правда она мне всю жизнь исковеркала

Она вес не любит .
Она любит чувствовать свою власть ,и манипулировать Попробуйте лишить ее этого, вой будет стоять до неба. Сами то чего хотите? Давно пора своей семьёй и своим умом жить, без мам.

Гость
#9

Я согласна с комментарием выше, никакая это не любовь, а контроль, манипуляции, шантаж и помыкание взрослой дочерью. С такими, как эта мать, надо вести себя максимально жёстко. Надо сказать ей четко, с мужем я разводиться не хочу, пока у нас маленький ребенок, и обсуждать это тоже не хочу. Как только она заводит свою волынку про развод, вы кладете трубку, и дальше все, тотальный игнор с вашей стороны. Подарков от нее не берите, денег не берите, с ребенком не просите посидеть. Когда она поймет, что вы настроены серьезно, и намерены делать так, как хотите вы, а не она, она начнет вести себя нормально, и даже сама к вам начнет подлизываться. Это такие люди, их можно перешибить, только показав им свой характер.

Жора
#10
Гость

Все равно когда-то надо будет начинать.

Поздно..
Уже не исправить.
Вся жизнь на помойку..

А.
#11
Гость

Знаете тут наверное наоборот через чур меня любит, поэтому творит всякую жесть. От этого ещё тяжелее. Она сосвоей колокольни думает что мне так будет лучше, и так правда она мне всю жизнь исковеркала

Слишком властная мама у Вас. Лезет в Вашу жизнь, диктует, с кем жить, где жить, что носить, и т.д. Это в 3 года ребёнка нормально, и то с оговорками, не с уже выросшей, взрослой дочерью.
Сепарируйтесь! Учитесь маму на место ставить! А с мужем сами разберётесь, что делать. Маму выслушали, и принимайте своё, личное, решение. Не надо на неё ориентироваться. Немудрая она у Вас, плохой советчик.

Гость
#13

Странная ситуация. Я сбежала из родительского дурдома. Мама сказала выйти замуж. Мама сказала разводиться.
По поводу финансов, я считаю что если человек хочет помочь с одеждой, то дадут денег, а не купят по своему вкусу. Съедите на квартиру будете зависить от мамы(декрот) а сейчас зависите от мужа. Для себя решите хотите вы быть с мужем или нет, на это смотрите думая о разводе. Взвесьте всё

Гость
#14

Может вы еухали и маме стало одиноко и скучно. Ещё вопрос кто и как долго вы сможете платить за съём квартиры. Или назад к родителям потом?

Гость
#15

девушка, берите мужа и уезжайте в другой город, а лучше на континент, ибо вас мать в другом городе достанет!

Далия
#16

Тут всего несколько вариантов такого поведения. Первый- ваша мама знает что-то о вашем муже такое, что ей очень не нравится и она всячески пытается вам намекнуть, чтобы и вы увидели. Правда я не знаю, что именно. Второе- она просто ревнует вас к вашему мужу, а возможно и к отношениям между вами. И поэтому всячески пытается помешать вашему счастью. Может быть и так, что она просто за вас так переживает, что где-то даже переходить грань. Попробуйте с ней поговорить спокойно, узнать причину такого поведения. Если это проблема с нервами, и причин для беспокойства нет, то пусть нервы беспорядок приводит. Сейчас много видов успокоительных есть, я вам даже порекомендую 5htp комплекс от эваларовский с витамином В6 в составе. Он не только голову остужает, но и все мысли в порядок приводит. Глядишь успокоиться ваша мама.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: