Гость
Статьи
Общение бывшего мужа с …

Общение бывшего мужа с ребенком

Здравствуйте, бывший муж спустя 5 месяцев после развода вспомнил о сыне, до этого ни разу не звонил, не писал и не интересовался судьбой ребенка. После развода я уехала с ребенком в родной город за 400км. Сейчас резко он объявился и приехал проездом в мой город повидаться с сыном, я доверилась и согласилась с тем, чтобы они пару часов побыли вместе, погуляли, но с учетом того, что он мне его вернет! Он вернул, все хорошо. Сегодня позвонил сказал, что хочет на время своего рабочего отпуска взять его к себе на месяц в другой город, под расписку. Как мне быть ? Очень страшно отдавать, думать постоянно вернет, не вернет обратно. Сказал что как заберет, так и привезет обратно. Не знаю что делать, у кого были подобные случаи, и вопрос чем эта бумажка с распиской поможет мне? #бывшие #дети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На две нед тока в отпуск.
А ребенок то папу узнает?

Гость
#2

А вам это зачем? Сколько ребенку лет? Я бы предложила ему на свои две недели снять жилье в вашем городе и проводить время с ребенком, никуда в другой город не отдала бы, что за бред.

Не то, чтобы я пугала или боялась чего-то, но это просто логично- ребенок если не жил без матери еще, вы как себе это представляете? Оторвать ребенка от матери и увезти, ребенок уже через пару часов начнёт стрессовать, спрашивать где мама и плакать. Зачем такой стресс ребенку? Он потом доверять вам не будет.

Пусть папаша снимает жилье на период отпуска в городе ребенка.

Василий
#3

Расписка не поможет, это точно. Дело ваше с отцом ребёнка...

Гость
#4
Гость

На две нед тока в отпуск.
А ребенок то папу узнает?

Узнал, но не радостно к нему подбежал

Гость
#5
Гость

А вам это зачем? Сколько ребенку лет? Я бы предложила ему на свои две недели снять жилье в вашем городе и проводить время с ребенком, никуда в другой город не отдала бы, что за бред.

Не то, чтобы я пугала или боялась чего-то, но это просто логично- ребенок если не жил без матери еще, вы как себе это представляете? Оторвать ребенка от матери и увезти, ребенок уже через пару часов начнёт стрессовать, спрашивать где мама и плакать. Зачем такой стресс ребенку? Он потом доверять вам не будет.

Пусть папаша снимает жилье на период отпуска в городе ребенка.

Ребенку 4 года
Но как бы я спрашивала у сына поедешь к папе, он говорит да

Гость
#6
Василий

Расписка не поможет, это точно. Дело ваше с отцом ребёнка...

А почему не поможет ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: