Гость
Статьи
Переезд в маленький …

Переезд в маленький город

Доброго времени суток. Тема моего сегодняшнего поста такова: мы с мужем уже полтора года вместе, из этих полутора лет пол года в браке. В начале 22 года обсуждался вопрос о переезде из его родного города (Курск) в мой (Красноярск)
Город маленький, зп тоже ни о чем. Жили с его родителями, но своим я говорила, что мы снимаем квартиру и живём отдельно, тк , Во-первых, им было бы обидно, что я живу по сути с чужими людьми, да и стрёмно как-то. Позвал в свой город и сели оба на их шею. У него очень хорошая семья, но свои дурацкие заморочки.Как только я уехала, муж( тогда ещё парень) слёзно писал, что скучает, хочет скорее приехать ко мне и жить в Красноярске. Спустя какое-то время, точно сказать не могу, может месяц прошёл. У него поменялось мнение, начались ссоры на расстоянии, доходила до блокировки вк , он не брал трубку, сливался и орал, что не хочет жить в Красноярске.Расписались мы всё таки в его городе... Потом началось навязывание своего мнения, мол жена должна жить на территории мужа, из покое веков так было, его так воспитали и тд. Я понимаю, если бы это была сталица, но это маленький город, находящийся рядом с Украиной. О чем говорить вообще , люди хамло, зп копейки, при этом пахать надо, как конь просто. А его мать говорит " Любая работа-это работа"
Не знаю, что уже и делать. Люблю его, но всё эти непонимания к хорошему не приведут.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а расскажите про Красноярск, хочу летом туда сгонять, посмотреть на Сибирь

Гость
#2

Курск - город безперспективный, промышленность умерла деньги не крутятся, еще и укровские обстрелы.

А Красноярск - фактические столица Сибири, огромные заводы приносящие деньги, даже золотой, центр огромного региона. Перспективы в десятки раз лучше.

Вижу только один минус - Красноярск-26

Не повезло тебе - муж туповат. Подставь условие - ЗП миллион+ и ты живешь с ним в Курске

Гость
#3

Муж явно пляшет под дудку родителей. Переедете, вам тоже придется, потому, что муж им слова поперек не скажет. Ваше решение. Я бы не поехала. Спокойно вы сможете жить, только вдалеке от них.

#4

Мой муж переехал за мной в другой город из нашего общего родного, мне было 17, ему 19. Я поехала учиться, он хотел быть со мной, нашел хорошую работу, тоже пошел учиться, оба растём

Гость
#5
Гость

Курск - город безперспективный, промышленность умерла деньги не крутятся, еще и укровские обстрелы.

А Красноярск - фактические столица Сибири, огромные заводы приносящие деньги, даже золотой, центр огромного региона. Перспективы в десятки раз лучше.

Вижу только один минус - Красноярск-26

Не повезло тебе - муж туповат. Подставь условие - ЗП миллион+ и ты живешь с ним в Курске

Ты условия будешь диктовать в сортире

Гость
#6
Veronica

Мой муж переехал за мной в другой город из нашего общего родного, мне было 17, ему 19. Я поехала учиться, он хотел быть со мной, нашел хорошую работу, тоже пошел учиться, оба растём

Растите, но не забывайте отпердывать

#7
Гость

Растите, но не забывайте отпердывать

Это что значит? 😂

Гость
#8

В мск езжайте

Автор
#10
Гость

Муж явно пляшет под дудку родителей. Переедете, вам тоже придется, потому, что муж им слова поперек не скажет. Ваше решение. Я бы не поехала. Спокойно вы сможете жить, только вдалеке от них.

Вот именно, ему мама когда что-то говорит по поводу переезда, он сидит и тихо поддакивает. В других отношениях он жил в Пензе со своей этой дамой, домой практически не ездил. Короче я поняла, лучше расстаться, чем уехать в это болото.

#11

А сколько ему лет? Зарабатывает наверное мало в Курске? Смысл тогда за Курск цепляться, а родителям привык?
Я так с парнем у него год жила, снимали правда. Городок 150 тысяч, даже погулять негде. В выходной все идут в фикс прайс за покупками 😂
Потом сказала все, терпения моего нет больше, он быстро женился и мы уехали в Питер ко мне. Родители его ещё подпинывали, чтоб быстрее бвстрее 😁

Автор
#12
Вау⬜❤️⬜

А сколько ему лет? Зарабатывает наверное мало в Курске? Смысл тогда за Курск цепляться, а родителям привык?
Я так с парнем у него год жила, снимали правда. Городок 150 тысяч, даже погулять негде. В выходной все идут в фикс прайс за покупками 😂
Потом сказала все, терпения моего нет больше, он быстро женился и мы уехали в Питер ко мне. Родители его ещё подпинывали, чтоб быстрее бвстрее 😁

Ему 27.

Автор
#13
Автор

Ему 27.

На Мираторге работал. Вечно ныл, что мало, что там каторга, машина стояла около дома, потому что тупо не было на бензин денег. Еле еле 30к выходило. Если бы не с родителями жил, я не знаю, как бы он справлялся. А ведь еще ребёнка хочет.
А в Курске да, гулять негде, сходить некуда. У нас тут коасота такая, да -экология плохая. Ну что теперь за экологией гоняться и жить, как на каторге, ненавидя себя, город и работу, на которой платят копейки

Автор
#14
Гость

В мск езжайте

В больших городах жизнь дорогая, поэтому он хочет в свой засранск-мухосранск

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: