Гость
Статьи
Ушёл муж, просто ушёл

Ушёл муж, просто ушёл

Добрый день! Подскажите, от меня ушёл муж, просто ушёл, сказал что со мной ему тяжело, так как у нас был ребёнок и он умер😔😢 сказал что хочет побыть один, пока пожить отдельно! Может у кого то было так, подскажите как пережить все это

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Вашему мужу действительно нужно побыть одному. Мужчины редко жалуются и обращают внимание на свои душевные проблемы. По поступку вашего мужа можно судить о том, что ему очень тяжело. Не вините себя. Предложите ему поговорить о том, что его беспокоит. Ему нужно время чтобы прийти в себя. В таких ситуациях ему и вам не помешает помощь психолога. Все наладится.

Гость
#2

У каждого были моменты в жизни, когда жить не хотелось.
Но тем не менее, почти все остались жить, за редким исключением.
Всё проходит. Пройдет и это.
Надо просто подождать, потерпеть ...

#3

Было 8 месяцев назад. Дочь сгорела от рака за год. Переживать такое практически невозможно без отъезда кукухи, особенно у женщин. В общем в доме сам собой начался довольно жесткий дурдом. Жена тоже хочет уйти вслед за дочерью, спасает только то, что у нас на руках остался маленький внук.
Отпустите мужа. Но ненадолго и недалеко. Разберитесь в себе и зовите его обратно - скажите что Вам без него очень тяжело дальше жить. Если у него остались к Вам чувства - обязательно вернется.

Захария
#4

горе..
давно случилось?

Гость
#5

Семьи связывают только дети. Любовь только поначалу. Все правильно,жизнь тебя толкает в новые отношения. С этим все.

Гость
#6
Гость

Семьи связывают только дети. Любовь только поначалу. Все правильно,жизнь тебя толкает в новые отношения. С этим все.

Это у бездуховных, пустых людей связь только через детей. Дети это дополнение, но никак не смысл брака двух взрослых людей. Если муж ушел, зная что вы нуждаетесь в нем, не принимайте его обратно. Скажите ему, что он для вас умер с того дня, как покинул вас. Его родителям скажите , что они воспитали морального урода. Меняйьете замки и подавайте на развод.

Гость
#7

он не вернется, автор( начните новую жизнь. очень тяжелое бремя вам пришлось с ним нести, он не смог. значит, не ваш он. свой будет еще.

#8
Гость

Это у бездуховных, пустых людей связь только через детей. Дети это дополнение, но никак не смысл брака двух взрослых людей. Если муж ушел, зная что вы нуждаетесь в нем, не принимайте его обратно. Скажите ему, что он для вас умер с того дня, как покинул вас. Его родителям скажите , что они воспитали морального урода. Меняйьете замки и подавайте на развод.

Это очень жестко. К сожалению, не у каждого мужика внутри железный стержень... Да, я сам безусловно рядом со своей женой, но в доме реально как филиал желтого дома...

Гость
#10
Гость

Это у бездуховных, пустых людей связь только через детей. Дети это дополнение, но никак не смысл брака двух взрослых людей. Если муж ушел, зная что вы нуждаетесь в нем, не принимайте его обратно. Скажите ему, что он для вас умер с того дня, как покинул вас. Его родителям скажите , что они воспитали морального урода. Меняйьете замки и подавайте на развод.

да-да... Всё разрушить. Любовь спустить в унитаз..

советчица. Разрушь своё.

Гость
#11
Лекарь Сердца

Это очень жестко. К сожалению, не у каждого мужика внутри железный стержень... Да, я сам безусловно рядом со своей женой, но в доме реально как филиал желтого дома...

Если женщине есть кому плакаться, скулить и ныть,
то она присядет на уши и будет плакаться бесконечно.

Будет, как вампир, тянуть и тянуть жизненную энергию
из мужчины, который на это согласился.

И сделает жизнь этого мужчины невыносимой.

А он-то не умер ещё ! И она не умерла ещё.

А она хочет теперь остаток его жизни тоже в похороны
превратить.

Майк Тайсон тоже развёлся почти сразу, как у него
погиб ребёнок, общий с их женой.

Гость
#12

Смерть ребёнка - это ужасно.

Однако человечество всегда так жило.

Всего 120 лет назад, в России, детская смертность до 5 лет,
составляла 50 % !

И все знали, что рожай четверых, и повезёт,
если до 5-летнего возраста потом доживут двое
из них.

Гость
#13

А в истории короля Англии Генриха 8-го, в 15-м веке,

из 6 его детей всего один дожил до 14 лет. Остальные
пятеро умерли гораздо раньше. Так жили, ещё совсем недавно.

Гость
#14
Гость

Если женщине есть кому плакаться, скулить и ныть,
то она присядет на уши и будет плакаться бесконечно.

Будет, как вампир, тянуть и тянуть жизненную энергию
из мужчины, который на это согласился.

И сделает жизнь этого мужчины невыносимой.

А он-то не умер ещё ! И она не умерла ещё.

А она хочет теперь остаток его жизни тоже в похороны
превратить.

Майк Тайсон тоже развёлся почти сразу, как у него
погиб ребёнок, общий с их женой.

Не люблю приводить примеры, но раз уж начали...
А рэпер Мияги не бросил жену, хотя в гибели ребёнка была виновата она. Через три года родили ещё.

Гость
#15
Гость

Не люблю приводить примеры, но раз уж начали...
А рэпер Мияги не бросил жену, хотя в гибели ребёнка была виновата она. Через три года родили ещё.

А кажется дело не в порядочности мужиков а просто в твоём человеке. Значит жена оказалась его женщиной. Почему то не хочется говорить любовь.

Малина
#16

Двойной удар ..держитесь ..
Муж сбегает ,как мужики обычно в трудности ,а это не правильно

Гость
#19

Автор, очень сочувствую!
2 горя сразу!
У моей коллеги так было, брак в итоге распался, но там муж редкостный эгоист и мерзавец был. Она очень переживала, долго, несколько лет точно. Но знаю, что впоследствии она всё же вышла замуж и родила ребёнка.
В Вашем случае не знаю, временно ли муж ушёл, или нет, но будем надеяться, что он горе переживёт и вернётся. А если нет - значит не Ваш это был человек. Время покажет.
Потеря ребёнка - страшное горе для матери! Держитесь!
Все умершие находятся в самом надёжном месте - в памяти Бога, он помнит о них всё до мелочей, т.к. обещает воскресить, когда придёт время. Возможно, эта библейская надежда Вас утешит.

Гость
#20
Гость

Это у бездуховных, пустых людей связь только через детей. Дети это дополнение, но никак не смысл брака двух взрослых людей. Если муж ушел, зная что вы нуждаетесь в нем, не принимайте его обратно. Скажите ему, что он для вас умер с того дня, как покинул вас. Его родителям скажите , что они воспитали морального урода. Меняйьете замки и подавайте на развод.

Ты больной тролль

Гость
#21

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: