Гость
Статьи
Муж был на заработках

Муж был на заработках

Муж был на зароботках, вернулся недавно. Когда закончится отпуск, хочет поехать в опят , у них работать, без нас у нас маленький ребёнок. На деньги которые он получил , он куп л мопед , себе, ребёнку вообще нечего не купил, так вот я не хочу чтобы он больше уезжал , с нм ехать не вариант, говорит он в части будет спать, мне это надоело. Он там будет пол года , год, был сканадал, я ему сказала что если еще раз поедит , то мы расстанемся. Мы поссорились. Не знаю что делать? ОН сам хотел ребёнка, смысл от этих денег , если он их за пару дней тратит. Да он покупал продукты всегда. Не знаю что делать? Но семья на расстоянии, не семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замечательный муж. денег приносит, а обслуживать не надо.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Так радоваться надо. Всегда можно найти ему замену на время отсутствия. За одно узнаешь, что у всех мужчин 🚹 члены разные. У кого то длинный, у кого то толстый и длинный. Есть и микрочлены.

Али- баба
#3

Тетя слаще нарисовалась... Все мы предатели, хоть харакири делай, что б яйца мозг не бередили. Увы ...тянет.

Гость
#4
Али- баба

Тетя слаще нарисовалась... Все мы предатели, хоть харакири делай, что б яйца мозг не бередили. Увы ...тянет.

Сколько у тебя любовниц было во время брака?

Гость
#5

Показали видео сгоревшего чешского танка т-72..зачем отправили...

Жаль, отцы и деды старались строили, а их же дети всё это взрывают. Я понимаю если это был бы немецкий, французский танк, было бы приятно глазу. Стравили пиндосовские сцуки, задурили мозги пацанам и сидят в сторонке с попкорном смотрят как мы друг друга месим, со всей пролетарской ненавистью. Не должно такому быть. Надо исправлять мозги украинцам, выводить их из состояния зомбирования.

Гость
#6

У тя нет смысла или
Муж может уезжать из дома на две нед Макс, если дольше - бабаучттся жить сама и очень быстро🤪

Гость
#7

Очередная разводка от мужика. Еще и заморочился, с разных аккаунтов написал. Молодец, на хорошие вещи жизнь тратишь

Али- баба
#8
Гость

Сколько у тебя любовниц было во время брака?

Крест на лоб... Ни одной. Я , просто ***)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: