Гость
Статьи
Прощать мужа или нет ?

Прощать мужа или нет ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужен ваш совет ) С мужем 6 лет вместе , 1 год в браке , за это время не раз был замечен в переписке с другими женщинами интимного характера , и звонил им и общались в живую , но уверяет что ничего не было только общение , извиняется и говорит что больше так не будет но это повторяешься вновь и вновь , говорит что любит хочет детей , даёт мне деньги столько сколько захочу , купил мне все для того чтобы занималась маникюром , оплатил курсы , даёт сейчас деньги на аренда кабинета , дарит подарки не дешёвые , в интиме у нас тоже все хорошо ! Но доверия вообще нет ! Не знаю что делать ((( #нуженсовет

Hel
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так готовьте финансовую подушку

#2
Гость

ну так готовьте финансовую подушку

Отличный совет. Начинай крысить из семейного бюджета.

Гость
#3

Ну измены есть, по любому. Совет-или терпите или уходите. Ваша жизнь, вам решать. Мне муж ни разу не признался бывший что изменял. Сколько бы мы не разговаривали. А потом я все узнала. Дети рассказали, и видео даже видела. Так что говорить и делать разные вещи.

Гость
#4

Некоторые в таких случаях рады даже если не только общение, а если ловят на измене потом можно еще больше денег выклянчить.

#5

Ничего не сделаете, это такой типаж, человек успешный как финансово так и в постели хороший любовник, на таких всегда был и будет спрос. С одной стороны вам повезло - у вас редкий экземпляр, но с другой стороны он будет спать со всеми подряд направо и на лево. Либо развод и ищите вариант попроще, либо придется смириться. Будете ему устраивать скандалы постоянно он вообще потеряет желание домой приходить. У меня была похожая ситуация - в итоге расстались.

#6

А знаете, всё очень легко. 'говорит что больше так не будет, но всё повторяется', вы же даёте повод дальше так себя вести, вы же не пробуете сменить тактику... Но лично я считаю, что мужчина , который не выполняет свои обещания, тем более в таком вопросе!! - вас НЕ Любит, к сожалению это правда. Он вас использует, манипулирует вами. Вам нужно самооценку поднимать

Василий
#7

Как хотите..... Но не пишите больше, надоели враньём своим.