Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Здравствуйте. Хочу вкратце рассказать историю, и прошу просто выслушать и сказать свое мнение. Месяц назад развелись с мужем. В браке были 4 года, есть дочка.
Жили сами по себе, не общались, не переписывались. Через две недели дочка уходит ночевать к бабушке, вечером звонит бывший муж и говорит, что может завести воздухоувлажнитель, который мы забыли, и который я уже не хотела забирать, что бы с ним не пересекаться. Завез, я позвала на чай, да, прекрасно понимая, чем все закончится. 
Мы занялись сексом. После этого стали разговаривать о браке, почему все так случилось, он выслушал мои претензии, я его. Он сказал, что действительно был не прав и понимает, что отчасти он виноват больше. Я сказала, что бы больше не приходил ради интима, так как я не хочу таких отношений. 
Через неделю пишет снова. Была пятница, предложил просто увидеться, так как был на военных сборах, говорит, что хочет просто поговорить. 
Пришел уставший, так как после поездки сразу пришел к нам, уложил дочь спать. Начали общаться, рассказал, как все прошло, и через время начал приставать. Я отказала, тогда он начал это делать силой, я не могла кричать, бить его, так как дочка спала у себя в спальне и все бы услышала, и испугалась. Он начал снимать шорты, я держала, но он стал их рвать. Я не буду вдаваться в подробности, но все снова произошло. 
После этого я стала плакать и выгонять его с дома со словами, что я хочу семью, хочу любящего мужа, я не хочу секта с бывшим. Он просто молча ушел.  #бывшиймуж #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будет бегать к вам, пока постоянную любовницу себе не заведет.

Дмитро
#2

Слишком текста

Гость
#3

Вы переспали с ним один раз и он понял что это можно, теперь он не отстанет и Ваши слова ему до лампочки

Гость
#4

Мнение - гнать поганой метлой. Ничего путного у вас не получиться. Он вас изнасиловал. За это статья вообще-то, если вы не знали. Если начинать сначала ( а это вообще большой вопрос стоит ли ), то с периода ухаживания длиною год. Без интима. Чтоб понять может ли он дать вам то, что вам нужно.

#5

Вообще больше никогда и ни под каким видом не пускайте его к себе в дом и не оставайтесь с ним наедине. Все встречи - только в людных местах. Первый раз вы были не против, но второй раз это было изнасилование. Вы его просто пожалели, а могли бы и посадить, так ему и скажите, если попробует снова к вам втереться в квартиру. И никаких больше "задушевных разговоров" сиречь эмоционального обслуживания, пусть гуся купит и ему мозги трет. Все общение - только про дочку, других общих тем у вас больше нет.

донна Ослабелла
#6

А что ему ещё думатть, автор??
Когда вы его приняли с дурацким увлажнителем и чайку посадили попитть. Теперь он у вас сношается, когда с кем хочет. То с вами, то с кем-то ещё. Попеременно.

Гость
#7

"да, прекрасно понимая, чем все закончится"

Дала намеренно, и потом начала ломаться. Ну он еще может походит, и больше не придет.

Гость
#8

Жесть, поговорите с близкими , отношение к вам как к вещи , какое унижение для женщины такое обращение .
Прям скотство , абьюз , ужас.

#9
Злая Кошка

Вообще больше никогда и ни под каким видом не пускайте его к себе в дом и не оставайтесь с ним наедине. Все встречи - только в людных местах. Первый раз вы были не против, но второй раз это было изнасилование. Вы его просто пожалели, а могли бы и посадить, так ему и скажите, если попробует снова к вам втереться в квартиру. И никаких больше "задушевных разговоров" сиречь эмоционального обслуживания, пусть гуся купит и ему мозги трет. Все общение - только про дочку, других общих тем у вас больше нет.

С вашей точки зрения изнасилование, а следователь после фразы " я не могла кричать, бить его, так как дочка спала у себя в спальне" напишет отказ в возбуждении уголовного дела за отсутствием события преступления.

Гость
#10
Гость

Мнение - гнать поганой метлой. Ничего путного у вас не получиться. Он вас изнасиловал. За это статья вообще-то, если вы не знали. Если начинать сначала ( а это вообще большой вопрос стоит ли ), то с периода ухаживания длиною год. Без интима. Чтоб понять может ли он дать вам то, что вам нужно.

Я не буду отрицать, что вела себя как дура, которая верила, что человек приходит за примирением.
Он работает в полиции, и имеет хорошую должность, поэтому прекрасно понимает, что ничего ему за это не будет

Гость
#11
Злая Кошка

Вообще больше никогда и ни под каким видом не пускайте его к себе в дом и не оставайтесь с ним наедине. Все встречи - только в людных местах. Первый раз вы были не против, но второй раз это было изнасилование. Вы его просто пожалели, а могли бы и посадить, так ему и скажите, если попробует снова к вам втереться в квартиру. И никаких больше "задушевных разговоров" сиречь эмоционального обслуживания, пусть гуся купит и ему мозги трет. Все общение - только про дочку, других общих тем у вас больше нет.

Большое спасибо. Думала, буду обзывать на форму, хотя и сама виновата. Но еще раз спасибо. На душе очень тяжело

Гость
#12
Гость

Жесть, поговорите с близкими , отношение к вам как к вещи , какое унижение для женщины такое обращение .
Прям скотство , абьюз , ужас.

Честно говоря, за этим и пришла, выговориться на форуме, ничего не хочу рассказывать родным.
Ужасно больно душе, хоть и не слез, но апатия не покидает

Гость
#13

мыши кололись и плакали..., но продолжали жрать кактус

Гость
#14

Не ссы ааториха, нацдет себе скоро новую бабу, а тебя и дочку забудет. Ты хочешь семью и мужа, а он слить сперму, даже ни сексом занятся. И ты простая такая, то сама раздвинула рогатку, то теперь не дам

#15

Дорогая,мне жаль что тебе такое пришлось пережить. Больше никогда не впускайте его, ни под каким предлогом,он слишком мерзкий и противный человек ! Изнасиловал один раз и увидел что вы почти не сопротивлялись он сделает это еще раз и не дай бог несколько.....Надеюсь у вас все будет хорошо живите ради дочки и не совершайте глупых решений

Гость
#16

Ну и в чем вопрос? Перестаньте встречаться с ним у вас в квартире - это так сложно? Хочет видится с ребенком - пусть приезжает и забирает с собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: