Гость
Статьи
Сложная ситуация

Сложная ситуация

Ситуация sos. Мне 20 мужу 33. В 16 лет 2019 года у нас начались отношения и мы начали жить вместе, он говорил что есть бывшая и ребёнок и ему необходимо ездить к ребёнку на пару часов. Все так и было. В 18 лет мы поженились и я забеременела, бывшая его лезла ко мне с «хорошими пожеланиями» я вообще не понимала её поведения. Она заболела раком и я с бывшей его сблизилась. Она извинилась и начала помогать ей финансово. В прошлом году он мне рассказал что ушёл от неё ко мне когда мне исполнилось 18. У меня была депрессия. Он пообещал что не будет больше изменять. Я решила это проверить, он общался с девушкой 16-ти лет. Я с ней подружилась и попросила его проверить пойдёт ли он на измену, сразу сказала ноги не раздвигать. На 2-ой день проверки они поцеловались, на третий переспали и он ей рассказал что в прошлом году один раз изменил мне с бывшей. Я собиралась уходить, но он хочет сохранить семью и эта девочка раскаивается и хочет продолжить со мной общение. С мужем моим она перестала общаться и искренне раскаивается. Да и он после такой подставы везде её в чс кинул. Теперь она боится бумеранга. Я поняла что была не готова к правде в плане финансово жить мне не где, денег нет. Да и её мне жаль, воспринимаю её как дочку как бы это странно не звучало. Она мне открыла все свои сокровенные тайны и видит во мне мать. Я не знаю вообще что делать. Не могу сказать что мне больно сейчас скорее не приятно, если сравнить ту боль что я узнала про 2019 год и сейчас то сейчас это ещё цветочки. Мы решили пожить отдельно чтобы не мусолить эту тему. Я много сделала выводов из этой ситуации, поняла что чувств к мужу не имею. #брак #измены

GIF
Леська
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы до правды докапывались, чтобы что? Удивляют меня такие женщины: устраивают проверки, то-се, а когда узнают неприятную правду, выясняется, что уходить некуда, жить не на что и так далее. Я вам скажу такую вещь: если женщине есть куда уйти, и если она готова уйти в случае, когда поведение мужа ее не будет устраивать, то и мужья в большинстве своем не распускаются и ведут себя пристойно. Измены, абьюз, тунеядство и прочее в большинстве случаев начинаются, когда муж уверен, что жена "никуда не денется с подводной лодки". Работайте над тем, чтобы стать самостоятельной. Вы хотя бы учитесь, получаете профессию, чтоб в случае чего себя обеспечивать?

Леська
#2
Злая Кошка

Вы до правды докапывались, чтобы что? Удивляют меня такие женщины: устраивают проверки, то-се, а когда узнают неприятную правду, выясняется, что уходить некуда, жить не на что и так далее. Я вам скажу такую вещь: если женщине есть куда уйти, и если она готова уйти в случае, когда поведение мужа ее не будет устраивать, то и мужья в большинстве своем не распускаются и ведут себя пристойно. Измены, абьюз, тунеядство и прочее в большинстве случаев начинаются, когда муж уверен, что жена "никуда не денется с подводной лодки". Работайте над тем, чтобы стать самостоятельной. Вы хотя бы учитесь, получаете профессию, чтоб в случае чего себя обеспечивать?

Да учусь в декрете и на права тоже сдаю. Хочу отучиться на первое время на мастера маникюра. А с мужем сейчас как себя вести?

Гость
#3

Фууууу… страпёр((

Гость
#4

Ну что сказать.. Разрабатывайте план как стать независимой, чтобы уйти и мужа и жить самостоятельно. Обидно что вы такая молодая и неопытная была и Мама вас ничему не научила.

Леська
#5
Гость

Ну что сказать.. Разрабатывайте план как стать независимой, чтобы уйти и мужа и жить самостоятельно. Обидно что вы такая молодая и неопытная была и Мама вас ничему не научила.

Спасибо большое, хороший совет❤️

Гость
#6
Леська

Да учусь в декрете и на права тоже сдаю. Хочу отучиться на первое время на мастера маникюра. А с мужем сейчас как себя вести?

Мастер маникюра, бровист, специалист по наращиванию ресниц. Ещё сложное окрашивание волос -очень хорошее направление.

Василий
#7

Во нагородила....

Гость
#9

Обоих ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: