Гость
Статьи
Брат собрался …

Брат собрался разводится с женой из-за одиночки с ребенком

Притом с момента, когда он с ней познакомился и до того, как принять решении о расставании с женой прошел почти месяц. Я, родители, родные и друзья в шоке от такого молниеносного решения, не говоря о …

GIF
Ванда
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

1. значит не такие уж идеальные отношения у брата с невесткой... просто так хорошую бабу не бросают в одночасье. надо понять проблему и решать ее.
2. дайте понять брату и его новой пассии что она в вашей семье принята не будет... это возможно отрезвит....
3. вопрос жилья - где они собираются жить? как будут решать сию проблему с невесткой.. есть ли в нынешнем браке дети? если есть то стоит давить на брата в этом плане.. типа о детях подумай дурак....

#53
Bomber

Ору с фантазий.
В России 70% разводов. А вы сразу придумали, что и нагуляла и за сбыт сидит. Чего не за мокруху?
У нас старше 30 каждая вторая, а то и первая - разведенка с прицепом. Вообще это не проблема, главное, какой человек.

Это не фантазии, это жизненный опыт. Слово "может" не заметили? У кого, кстати, и за мокруху сидят. Всякое бывает. Особенно в прошлом, которое не совсем прошлое. Такие сначала нагуляются с тем, что у нас принято считать "настоящими мужчинами", а потом вот таких аленей нагибают, во всех смыслах. А потом "подарок" очередной в виде бытовой поножовщины на почве ревности - каждый раз один и тот же сценарий. Таких дел полно, но эту статистику вам не обнародуют - это будни и рутина...

Ванда
#54
Гость

1. значит не такие уж идеальные отношения у брата с невесткой... просто так хорошую бабу не бросают в одночасье. надо понять проблему и решать ее.
2. дайте понять брату и его новой пассии что она в вашей семье принята не будет... это возможно отрезвит....
3. вопрос жилья - где они собираются жить? как будут решать сию проблему с невесткой.. есть ли в нынешнем браке дети? если есть то стоит давить на брата в этом плане.. типа о детях подумай дурак....

У брата с невесткой нет детей, жили в его квартире. Я очень надеюсь, что дурь вылетит из головы и все станет как раньше.

Гость
#55
Гость

Вы называете ребенка нагулком, а хамка она. Ну ок)

Это ещё мягко и прилично, если что. На Руси ещё и не так называли и вообще особо не считались. Ребенок не виноват, конечно, но увы - его мать ***, и он ребенок ***.

Валерия
#56

Автор, для ВАС жена брата может быть идеальной. Но для БРАТА - нет. То, что для вас идеал, для брата может быть скука и болото. Может, в сексе у них плохо. Может, брат давно просто плыл по течению, а тут появилась другая женщина, которая ДЛЯ НЕГО лучше. Тут возможны два варианта: 1) он поживает с другой и поймёт, насколько любит жену и насколько она хороша. Сейчас у них застой в отношениях всё-таки. 2) он нашёл реально любовь, жену не любит, с ней несчастлив. Может, именно для вас он старался показывать счастливую семью, чтобы вы с мамой не переживали. А в душЕ может быть пустота. А если вы влезете, он не попробует с другой и всю жизнь будет этот незакрытый гештальт, то потом будет вас с женой винить, а потом и ненавидеть. Конечно, жену жалко. А брата не жалко, если его толкаете к нелюбимой жене? Была бы она любимая, он бы или не пошёл налево, или максимально всё скрыл. Так что не надо оценивать женщину как жену, если она не ваша жена, а ваша невестка.

Валерия
#57
Гость

Это ещё мягко и прилично, если что. На Руси ещё и не так называли и вообще особо не считались. Ребенок не виноват, конечно, но увы - его мать ***, и он ребенок ***.

Это со слов автора, которая на неё зла. Может, женщина родила в браке. Может, муж умер.

Гость
#58
Валерия

Автор, для ВАС жена брата может быть идеальной. Но для БРАТА - нет. То, что для вас идеал, для брата может быть скука и болото. Может, в сексе у них плохо. Может, брат давно просто плыл по течению, а тут появилась другая женщина, которая ДЛЯ НЕГО лучше. Тут возможны два варианта: 1) он поживает с другой и поймёт, насколько любит жену и насколько она хороша. Сейчас у них застой в отношениях всё-таки. 2) он нашёл реально любовь, жену не любит, с ней несчастлив. Может, именно для вас он старался показывать счастливую семью, чтобы вы с мамой не переживали. А в душЕ может быть пустота. А если вы влезете, он не попробует с другой и всю жизнь будет этот незакрытый гештальт, то потом будет вас с женой винить, а потом и ненавидеть. Конечно, жену жалко. А брата не жалко, если его толкаете к нелюбимой жене? Была бы она любимая, он бы или не пошёл налево, или максимально всё скрыл. Так что не надо оценивать женщину как жену, если она не ваша жена, а ваша невестка.

:)) при этом он сам называл её хабалкой:).

Гость
#59

Заскучал брат в семье, видать жена ему делала зону комфорта, мужики сразу бесится начинают от скуки, а вот жил бы он с ней, как на пороховой бочке, 🤣 то у него б сил не было по сторонам смотреть.
Невестка у вас очень воспитанная и порядочная похоже...

Гость
#60
Ванда

А такое, что я не хочу, чтоб какая-то нищая шелупонь решала свои финансово-жилищные проблемы за счет него. И он хорош, предал и травмировал любящую жену.

Что-то мне подсказывает, что Вы и есть та самая жена, от которой ушли.

А если нет и Вы и правда сестра: очень странные у Вас с братом отношения. Он не имеет права на свои решения и свои ошибки?

Гость
#61
Гость

А почему у брата с женой не было детей, может, в этом причина? Может быть его жена бесплодна, а Вы просто не в курсе? А эта дама ему с радостью наследника родит.

Да и вообще, это и правда его дело, а не Ваше. И да: никогда нормальная женщина ребёнка "нагулком" не назовёт.

О Боже, неужели ты думаешь, что мужикам ребёнок важнее бабы??да никогда мужик не станет рваться к женщине, только потому что она родить может. Очнитесь

Гость
#62
UnravelMind

Уважаемый автор. Вы НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ. В вашем брате играют гормоны. Данная мама с ребенком крутит ему классную "демку". "Варит ему борщи" и в постели делает все возможные дикости. Вот он на неё и залип считая, что это супер большая любовь. Но как только у неё на пальце появится кольцо она начнет его ДОИТЬ. Если он усыновит её ребенка или состряпает с ней нового будет ещё хуже.
Но, увы, вы это ему не объясните. У него же любОФФ АСИСЯЙ.
Откуда я знаю? Знакомые проходили через такое-же. Только в момент, когда их кинули через *** при разводе они начинали думать головой. А до этого били себя в грудь как бабуины, что у них "счастливая "семья"!"

Ну почему ничего нельзя сделать?Не принимать в семью новую пассию можно.Выставлять за дверь родительского дома со словами "здесь тебе не рады".Публично ставить в неловкие ситуации.Есть множество способов загнобить неугодную невестку так,что сама сбежит.

Гость
#63
Гость

Та тоже жила с родителями. Но боюсь вашего брата ждёт та же участь, что и моего знакомого. Одиночки они такие, видя приличного мужика, вцепятся крепко, сразу забеременеть цель и в ЗАГС, а Алень будет обслуживать ее и не прицепа. Кстати дама, про которую я писала, по профессии маникюрша всего лишь))) то есть никто, нищая одиночка маникюрша, и такого мужика легко увела из семьи.

*** прокачала, вот и потерял мужик голову

Гость
#64
Гость

Ну а кто мешал вашей невестке родить,даже по эко,мужик бы из чувства долга не ушел, за 40 если, внуков бы ждали

Какой маразм удерживать мужика ребёнком. Не зря таких дур бросают

Гость
#65
Гость

Ну почему ничего нельзя сделать?Не принимать в семью новую пассию можно.Выставлять за дверь родительского дома со словами "здесь тебе не рады".Публично ставить в неловкие ситуации.Есть множество способов загнобить неугодную невестку так,что сама сбежит.

А если она просто насссрет на родню и мужика отвернет от семьи, тогда что?

#66
Гость

А если она просто насссрет на родню и мужика отвернет от семьи, тогда что?

Это да, мужик в таком угаре про всех забудет и на всех положит.

Гость
#67
Chudoviche iz glubinki

Это да, мужик в таком угаре про всех забудет и на всех положит.

Вот именно.
И будет она его доить и пользоваться им, как хочет.
Вон даже пример взять этот принц Гарри, или как его там, взял и уехал на другой материк за женой. И пох ему на родню стало.

Гость
#68
Гость

Кстати возможно. Вспомнила муж владелец сети стомат.клиник и жена совладелица, детей общих не было. Муж стал клеится к администраторше с Украины. снял ей жилье, заделал ей ребенка. Она губы раскатала на жирные алики. Уволилась. он нанял слежку. Вообщем спалил ее что уходила оставив ребенка. Отсудил ребенка себе и типо жена "простила" воспитывает ребенка. Сюжет из жизни.

Рудковская номер 2

Гость
#69
Гость

Вот именно.
И будет она его доить и пользоваться им, как хочет.
Вон даже пример взять этот принц Гарри, или как его там, взял и уехал на другой материк за женой. И пох ему на родню стало.

И звонит им редко,и приезжает тоже.
Так что не всегда можно гнобить невестку или новую любовь родственника.

Гость
#70
Bomber

Понравилась ее экспансивность, а невестка наверное "приличная".
Это действительно его жизнь. Конечно, уходить из семьи - это не лучший поступок, но не такой подлый, как если бы он стал изменять вашей невестке с той бабенкой.
Говорить с ним бесполезно, у него сейчас любовное помешательство.
А у вашего брата с невесткой есть дети? Может как раз семью захотел, причем уже готовую (пропустив этап с деторождением и пеленками)? Такое, хоть и редко, но случается.

Ну что за тупость, какая ещё семья, ни одному мужику не нужен чужой ребёнок, чтобы играть в семью. Прицепа может только ради бабы терпеть, но никак не чтобы создать вид семьи.

Гость
#71
Гость

:)) при этом он сам называл её хабалкой:).

Он назвал ее хабалкой, когда ещё не признался, что он с ней шашни водит, чтоб отвести внимание.

Bomber
#72
Гость

Ну что за тупость, какая ещё семья, ни одному мужику не нужен чужой ребёнок, чтобы играть в семью. Прицепа может только ради бабы терпеть, но никак не чтобы создать вид семьи.

Поверьте мне, бывает и такое. Но как и сказал - редко. Но примера знал лично как минимум два.

#73
Гость

Ну что за тупость, какая ещё семья, ни одному мужику не нужен чужой ребёнок, чтобы играть в семью. Прицепа может только ради бабы терпеть, но никак не чтобы создать вид семьи.

Знаю по меньшей мере трех, которые искренне любят прицепы. Покупают им квартиры, оплачивают учебы/поездки за границу. И забили на собственных детей. Один вообще говорит, что его жена! нагуляла, хотя дочь с ним одно лицо. Этот же как-то в разговоре сказал: "Это мои дети, пусть не по крови, но я их люблю". Один вообще усыновил и с гордым видом ходит. У каждого свой бизнес, в жизни достаточно жесткие. Тетки там еще те - деньги дал, иван иваныч, денег нет - пшел вон. Крутят как хотят. Так что про "ни одному" это сильно сказано. Жизнь доказывает обратное. Знаю и тех, кто вот так терпел, но там тетки-мямли, своего ребенка защитить не могут, все в угоду делают.

Гость
#74

Спросите его или мама Ваша пусть у него спросит, что он в ней нашёл, чем она его так зацепила.

Гость
#75
Гость

1. значит не такие уж идеальные отношения у брата с невесткой... просто так хорошую бабу не бросают в одночасье. надо понять проблему и решать ее.
2. дайте понять брату и его новой пассии что она в вашей семье принята не будет... это возможно отрезвит....
3. вопрос жилья - где они собираются жить? как будут решать сию проблему с невесткой.. есть ли в нынешнем браке дети? если есть то стоит давить на брата в этом плане.. типа о детях подумай дурак....

Бросают в одночасье. Что в этот момент в голове происходит, трудно сказать, но что то явно сравнимое с помешательством. Почему имено хорошая была, а не плохая, так потому что находит второго мужа, зачастую намного лучше первого.

Гость
#76
Гость

А если она просто насссрет на родню и мужика отвернет от семьи, тогда что?

И что?на этом мужике кончается свет?Посидит со своей мадам и прибежит назад,когда у той демка закончится.Или без наследства не захочет остаться.Но скорей всего,бросит свою мадам на этапе её скандалов(а мадам по условиям задачи отрицательно эмоциональна) на тему "пачимутвоясемьяменяне принимает".Это почти уникальный случай
,чтобы мужик мамку на письку променял.

Гость
#77
Гость

И звонит им редко,и приезжает тоже.
Так что не всегда можно гнобить невестку или новую любовь родственника.

Так никто по Гарику и не плачет.Даже на похоронах бабки его видеть с женушкой не хотели,о чем открыто заявляли.

Гость
#78
Гость

И что?на этом мужике кончается свет?Посидит со своей мадам и прибежит назад,когда у той демка закончится.Или без наследства не захочет остаться.Но скорей всего,бросит свою мадам на этапе её скандалов(а мадам по условиям задачи отрицательно эмоциональна) на тему "пачимутвоясемьяменяне принимает".Это почти уникальный случай
,чтобы мужик мамку на письку променял.

Ой не знаю, я и в жизни видела случаи, когда мужики выбирали жён, а на родню забивали.
Родня потом ныла ходила, что вырастили на свою голову, а их на пис'ку променяли. Некоторые так влюбятся, что им вообще никто не нужен будет.
Так, что отваживать невестку такое себе занятие.
Можно и сына за одним отвадить.

Гость
#79
Гость

Так никто по Гарику и не плачет.Даже на похоронах бабки его видеть с женушкой не хотели,о чем открыто заявляли.

Ну я как пример привела его, просто раньше братья везде вместе были, и участвовали во всяких мероприятиях, и вообще дружили, а как женился, так все угасло. Никого ему не надо стало кроме жены. 😁

#80

Рекомендую всем заинтересованным в теме изучить историю Сергея Симонова. На ютубе найдете.

Гость
#81
Ванда

Да, у них не было детей, но в причину их отсутствия они никого не посвящали жили вполне себе счастливо, душа в душу. А променять любящую жену, с которой вместе с первого курса института на малознакомую хамку с нагулком как-то по свински.

Очень вы токсичная баба. Что за страсть такая - лезть в чужую жизнь, пытаясь воспитывать совершеннолетнего и дееспособного человека? Что за жаргон - ребенка называть нагулком? Из какой з ад ницы вы выпали?

Гость
#82
Гость

Та тоже жила с родителями. Но боюсь вашего брата ждёт та же участь, что и моего знакомого. Одиночки они такие, видя приличного мужика, вцепятся крепко, сразу забеременеть цель и в ЗАГС, а Алень будет обслуживать ее и не прицепа. Кстати дама, про которую я писала, по профессии маникюрша всего лишь))) то есть никто, нищая одиночка маникюрша, и такого мужика легко увела из семьи.

Аленей на то природа и сделала!

Гость
#83
Ванда

А такое, что я не хочу, чтоб какая-то нищая шелупонь решала свои финансово-жилищные проблемы за счет него. И он хорош, предал и травмировал любящую жену.

А он - хочет. Чудеса правда? При такой семейке мужик ещё чего-то хочет и решает САМ?!

Гость
#84
Ванда

А жена должна страдать? Они знакомы с 1 курса, до свадьбы жили 3 года. Жена очень хорошая, работящая, дома все блестело и пахло вкусной едой, внешне хороша высокая блондинка против той низкосралки. Я не понимаю брата, зачем расставаться с такой женщиной ради дерьма.

И чего же не родила она? Сейчас сочините душещипательную слезливую историю?
Вам какое дело, с кем все рослому мужику жить, думаете , без вашего указания не разберётся? Разводчица

Гость
#85
Ванда

А жена должна страдать? Они знакомы с 1 курса, до свадьбы жили 3 года. Жена очень хорошая, работящая, дома все блестело и пахло вкусной едой, внешне хороша высокая блондинка против той низкосралки. Я не понимаю брата, зачем расставаться с такой женщиной ради дерьма.

Значит хорошо устроится и без вашего брата

Гость
#86
Гость

В жизни еще не то бывает.

В жизни такого не бывает, а дремучие истории 100 летней давности нечего пересказывать..,

#87

Собрался пусть уходит и потом до него дойдёт как это !Пусть невестку вашу освободится от него.А пока он гуляет его ни что не остановит !

Гость
#88
Chudoviche iz glubinki

Знаю по меньшей мере трех, которые искренне любят прицепы. Покупают им квартиры, оплачивают учебы/поездки за границу. И забили на собственных детей. Один вообще говорит, что его жена! нагуляла, хотя дочь с ним одно лицо. Этот же как-то в разговоре сказал: "Это мои дети, пусть не по крови, но я их люблю". Один вообще усыновил и с гордым видом ходит. У каждого свой бизнес, в жизни достаточно жесткие. Тетки там еще те - деньги дал, иван иваныч, денег нет - пшел вон. Крутят как хотят. Так что про "ни одному" это сильно сказано. Жизнь доказывает обратное. Знаю и тех, кто вот так терпел, но там тетки-мямли, своего ребенка защитить не могут, все в угоду делают.

У меня подруга, со своим ребенком 10 лет, вышла замуж за бельгийца. То своих детей не имел и с нею не завел. После 11 лет брака они развелись. Ее дочь в той семье как родная дочь/ внучка, она видится с ним и бабкой по выходным, та семья ей образование оплатила, с ее детьми няньчатся и всячески ее любят. Чужая семья может стать родной, это факт.

Гость
#89
Гость

Ой не знаю, я и в жизни видела случаи, когда мужики выбирали жён, а на родню забивали.
Родня потом ныла ходила, что вырастили на свою голову, а их на пис'ку променяли. Некоторые так влюбятся, что им вообще никто не нужен будет.
Так, что отваживать невестку такое себе занятие.
Можно и сына за одним отвадить.

Ну раз хочет за пиписей бежать-скатертью дорога.Матери и сестры имеют полное право не общаться с неприятной им лично невесткой.И да,бабушки часто игнорят детей от таких невесток,как бы не шелестел по этому поводу сынуля.

Гость
#90
Гость

Ну я как пример привела его, просто раньше братья везде вместе были, и участвовали во всяких мероприятиях, и вообще дружили, а как женился, так все угасло. Никого ему не надо стало кроме жены. 😁

За выходки его женушки Гарику непублично намекнули свалить вместе со своей мадам подальше,и лишили права называться принцем.Не он ушел,его ушли.

#91
Гость

У меня подруга, со своим ребенком 10 лет, вышла замуж за бельгийца. То своих детей не имел и с нею не завел. После 11 лет брака они развелись. Ее дочь в той семье как родная дочь/ внучка, она видится с ним и бабкой по выходным, та семья ей образование оплатила, с ее детьми няньчатся и всячески ее любят. Чужая семья может стать родной, это факт.

В Европе, вроде, спокойнее относятся. Интересно, есть ли там термины "***" и прочие в том же духе? Скорее всего, нет.

Гость
#92
Гость

Конечно родит наследника. У меня знакомый есть врач зав отделения одной больницы. Жил он не тужил с красавицей женой 8 лет, детей у них не было, и однажды в больницу к нему притащилась женщина мать одиночка с прицепом своим, прицеп руку сломал. Быстро одиночка с доктором женатым флиртанула, а через месяц забеременела. И он женился на ней, бросив жену, после 10 лет обеспечивал ребенка и прицепа, ремонты в квартире жены этой делал на сотни тысяч, золото и шубы ей дарил по несколько раз в год, в дачу ее сотни тысяч вложил в ремонт, Вольво ей купил . А она скандалила, и однажды просто сложила его вещи в мусорные мешки и выставила за дверь, подала на алименты, а у него очень приличная зарплата, мужику сейчас 40, он у матери своей старой живёт и платит алименты одиночке, они даже не разводились, жена не работает, живёт на алименты в браке. Он ещё ребенка их прописал к матери своей в неприватизированную квартиру, то есть внук ещё и жилье отожмет как подрастёт. Вот такие ушлые бывают одиночки с детьми и такие Алени мужики.

А ху еть! Ну и uблaн мужик! Слов нет приличных для него ! Жену (бывшую) жалко.

Гость
#93
Ванда

Фу! Какой ужас. Я не хочу, чтоб моего брата использовала та шаболда. Он видный, с недвижимостью, а она нагуляла прицеп и живет с родителями.

Отскринь и прочти эту историю своему брату!
Хотя если он уже ослеп от такой любви, то ему не поможет.

Гость
#94
Гость

Ну почему ничего нельзя сделать?Не принимать в семью новую пассию можно.Выставлять за дверь родительского дома со словами "здесь тебе не рады".Публично ставить в неловкие ситуации.Есть множество способов загнобить неугодную невестку так,что сама сбежит.

Так этой новенькой невестке и пофиг на семью мужика. Но и мужик (сын) может отречься от семьи. Сказав: раз вы не принимаете мой выбор, то и всё...ни звонить, ни приезжать к вам не буду. Не хотите видеть её, значит и меня не будет.

Гость
#95
Chudoviche iz glubinki

Знаю по меньшей мере трех, которые искренне любят прицепы. Покупают им квартиры, оплачивают учебы/поездки за границу. И забили на собственных детей. Один вообще говорит, что его жена! нагуляла, хотя дочь с ним одно лицо. Этот же как-то в разговоре сказал: "Это мои дети, пусть не по крови, но я их люблю". Один вообще усыновил и с гордым видом ходит. У каждого свой бизнес, в жизни достаточно жесткие. Тетки там еще те - деньги дал, иван иваныч, денег нет - пшел вон. Крутят как хотят. Так что про "ни одному" это сильно сказано. Жизнь доказывает обратное. Знаю и тех, кто вот так терпел, но там тетки-мямли, своего ребенка защитить не могут, все в угоду делают.

Ох не понимаю логику мужиков ((((

Гость
#96

Какие выходки, села раньше на полсекунды, чем можно было?
Остальное следствие.
А как ее красиво наряжали поначалу, лучше Кейт смотрелась,…
А заслали в Африку на год, потому что она имеет мать афроамериканку это, конечно, но разу не расизм , это продуманный ход, конечно, ага ….
Думаю, мы со стороны мало в чем можем разобраться ….

#97
Гость

Ох не понимаю логику мужиков ((((

Логика простая - где лучше, там и семья. Видимо дают им то, что не дают другие. Хотя, бывает, если знаешь подноготную, становится дико... Вот, например, взял с двумя детьми - она звонит постоянно, ревнует, бесится "а кто там у тебя смеется/говорит/пукает", он перед ней выпендривается всячески, а в обеденный перерыв или свободные часы бежит к первой попавшейся в сети даме, с которой предается страстному сексу. Делает фотки. Фотки, лубриканты и презики хранит на работе. То есть хранил. Уволили его под благовидным предлогом по собственному. Потом не раз устраивался на работу, тише себя вел, опять за старое... Преподаватель между прочим. В сетях фотки с этой женой, почтовый ящик совместный)) Чудо чудное, видимо подогревает то, что она вот так контролирует, а он обманывает.

Гость
#98
Гость

У меня подруга, со своим ребенком 10 лет, вышла замуж за бельгийца. То своих детей не имел и с нею не завел. После 11 лет брака они развелись. Ее дочь в той семье как родная дочь/ внучка, она видится с ним и бабкой по выходным, та семья ей образование оплатила, с ее детьми няньчатся и всячески ее любят. Чужая семья может стать родной, это факт.

А моей муж-американец ,с которым она не разводилась, а жила уже с другим, ей наследство оставил, тк детей у него нет)

Гость
#99
Гость

Так этой новенькой невестке и пофиг на семью мужика. Но и мужик (сын) может отречься от семьи. Сказав: раз вы не принимаете мой выбор, то и всё...ни звонить, ни приезжать к вам не буду. Не хотите видеть её, значит и меня не будет.

И что?Только чтобы сыначка не свалил,надо общаться с его неприятной бабой?Как правило,ревут невестки,что семья мужа не принимает ни её,ни её детей.Сколько тут таких тем уже было-не счесть.

Гость
#100
Гость

Какие выходки, села раньше на полсекунды, чем можно было?
Остальное следствие.
А как ее красиво наряжали поначалу, лучше Кейт смотрелась,…
А заслали в Африку на год, потому что она имеет мать афроамериканку это, конечно, но разу не расизм , это продуманный ход, конечно, ага ….
Думаю, мы со стороны мало в чем можем разобраться ….

Да ладно,одна выходка Меган при выборе свадебной диадемы чего стоила.Та,как истинная америкоска,ухватилась за дорого-бохато,ей всем двором объясняли,что тиара таких размеров на невесте противоречит придворному этикету,но мадама закатила истерику.И да,если хочешь быть принцессой,надо подчиняться тысячам правил,и иногда сесть на секунду раньше-уже конфуз.Знала ведь,куда идет.Вот по-тихому и отпихнули от двора.То Гарик сдуру на себя свастику нацепил,то женушка его характер вывалила,Что уж говорить,на похороны бабки их пускать не хотели,чтобы хоть на этот раз без позора обойтись.

Гость
#101
Гость

Да ладно,одна выходка Меган при выборе свадебной диадемы чего стоила.Та,как истинная америкоска,ухватилась за дорого-бохато,ей всем двором объясняли,что тиара таких размеров на невесте противоречит придворному этикету,но мадама закатила истерику.И да,если хочешь быть принцессой,надо подчиняться тысячам правил,и иногда сесть на секунду раньше-уже конфуз.Знала ведь,куда идет.Вот по-тихому и отпихнули от двора.То Гарик сдуру на себя свастику нацепил,то женушка его характер вывалила,Что уж говорить,на похороны бабки их пускать не хотели,чтобы хоть на этот раз без позора обойтись.

Не видела никаких выходок с ее стороны. Сплетни и желтая пресса. А вот то, что из услали в Африку никто не замечает, это и есть расизм, типа, бери свою чёрную жену и пусть там налаживает бизнес.
Когда она человек другой формации вообще, зачем она в это ввязалась не понятно, семью, детей хотела в благополучном браке родить, и за это все эти издевательства терпеть пришлось. Наряды ее посмотрите, в первый год ее одевали как, красотка, потом увидели, что она милее кати и срочно обрядили в платья , которые уродуют ее фигуру. Так что не надо выдумывать, что одна женщина может взбаламутить целую бизнес империю БКС и из-за неверного реверанса нанести им существенный ущерб. Это они ее и гарика ( может он неродной) выжили планомерно, а для сми представили себя хорошими