Гость
Статьи
Зачем вы бедняки …

Зачем вы бедняки делаете детей?

Так как на данном форуме основная аудитория состоит из женщин примерно от 30 до 45 лет я бы хотела задать вопрос. Есть ли у вас дети? Имеете ли вы хороший заработок, что взяли на себя ответственность привести в эту жизнь ещё одного человека? Почему вы рожает детей только потому что между ваших ног есть влагалище? Неужели совсем пусто в голове, и нет никакого понятия и беспокойства о будущем своих малышей. Мне 18 лет, я вынуждена думать о том как бы прокормить себя уже сейчас, почему? Потому что я не хочу здохнуть конечно же. Ваши мужья от которых вы рожаете это просто кусок волосатого сала на диване. Ваша квартира это конура, 2 несчастных комнаты в которых дети подростки должны ютиться с мелкими соплимвыми детьми и противными, вечно злыми родоками. Почему ваши дети должны быть благодарны за то что вы приносите домой пачку пельменей и раз в год покупаете пуховик на зиму? Я родилась на Кавказе, каждая вторая семья грянет в нищете и своих безконечных детях, а как оказалось все СНГ так живёт.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
6581
#1

Автор, не у всех такие семьи, по себе не надо других судить. Да, бывают алко семьи, где синьку жрут и папаша и мамаша напару и тоже плодяться по синеве, но опять же это личное дело каждого. Дайте людям право делать то, что они хотят и займитесь своей жизнью и в своей жизни не допускайте такого, вот и все

Гость
#2

Что за *** в голове, а всего 18

Dark Night Rider
#3

Правильно, пусть расходные материалы всякое *** рожает

Гость
#4

Мне 30+, последние годы стремилась к приличному заработку, сейчас зарабатываю очень хорошо, есть квартира (ипотеку 5 лет платить), детей нет, но задумалась, на данный момент в отношениях. Проблема в том, что пик в карьере ожидаю в 40+, а если сейчас будет ребёнок, не знаю получится или нет.
Рассматриваем вариант с сурмамой.

Гость
#5

Скоро пропаганду чайлдфри запретят.
А по теме: это не Ваше дело.

Гость
#6

Фигасе зашла))). Бедняки в землянках живут и травой питаются. Вот им может и не надо рожать детей. А мы в квартирах с электричеством и водопроводом живём, в холодильнике сметана и масло. Мы богачи )

рожайте детей в декабре
#8

Как вы думаете какая цель этого поста?

Грустинка
#9

Можно подумать все миллиардеры родились в богатых семьях. Как раз-таки люди из малообеспечнных семей и становятся более обеспечнными, а у боагтых рождаются мажоры. А если судить по вашей логике, пока квартиры своей нет, заработка постоянного и вообще жизнь в шоколаде пока не станет рожать не надо? Никогда к рождению детей не будешь готов на 100%. Муж может бросить через год, с работы уволить. Конечно совсем в нищете 5 детей делать не надо, но если средний достаток - почему нет? Или нарабатывать ресурсы и потом под 40 рожать? С риском дауна, дцп или вообще выкидыша, так как после 30 уже риски нарастают в геометрической прогрессии и т.д. Эх...

Гость
#10

На этот вопрос нет ответа не кто правду не скажет. Но пуканы подожины 😂😂😂время горящих судя по комментариям

Гость
#11

Ну что ещё делать унылым слизням.

Гость
#12
Грустинка

Можно подумать все миллиардеры родились в богатых семьях. Как раз-таки люди из малообеспечнных семей и становятся более обеспечнными, а у боагтых рождаются мажоры. А если судить по вашей логике, пока квартиры своей нет, заработка постоянного и вообще жизнь в шоколаде пока не станет рожать не надо? Никогда к рождению детей не будешь готов на 100%. Муж может бросить через год, с работы уволить. Конечно совсем в нищете 5 детей делать не надо, но если средний достаток - почему нет? Или нарабатывать ресурсы и потом под 40 рожать? С риском дауна, дцп или вообще выкидыша, так как после 30 уже риски нарастают в геометрической прогрессии и т.д. Эх...

Да ответ прост сначала а почему нет а потом нытье что денег нет когда деточка заболевает.

Гость
#13
рожайте детей в декабре

Как вы думаете какая цель этого поста?

Никакой цели нет обычный вопрос зачем.

рожайте детей в декабре
#14

почему она не написала "зачем мы бедняки делаем детей"? почему она пишет "вы"? это и есть цель ее опуса

рожайте детей в декабре
#16
Гость

Никакой цели нет обычный вопрос зачем.

ты не способна заглянуть в суть вещей

Гость
#17
Грустинка

Можно подумать все миллиардеры родились в богатых семьях. Как раз-таки люди из малообеспечнных семей и становятся более обеспечнными, а у боагтых рождаются мажоры. А если судить по вашей логике, пока квартиры своей нет, заработка постоянного и вообще жизнь в шоколаде пока не станет рожать не надо? Никогда к рождению детей не будешь готов на 100%. Муж может бросить через год, с работы уволить. Конечно совсем в нищете 5 детей делать не надо, но если средний достаток - почему нет? Или нарабатывать ресурсы и потом под 40 рожать? С риском дауна, дцп или вообще выкидыша, так как после 30 уже риски нарастают в геометрической прогрессии и т.д. Эх...

Ага, прям у всех дауны кто родили после 30ти. Не смешите, сейчас и в 40 рожают.
Риск есть, но с сегодняшней диагностикой можно на раннем сроке беременности определить больной или нет и сделать вовремя аборт.

Гость
#18

Сегодня ты - богачка, а завтра бандиты ограбили твою квартиру, убили мужа, похитили детей и требуют выкуп. Всякое может быть. Но ты же у нас вся такая правильная, и будучи разорена, не станешь больше рожать детей, ведь так?

Гость
#20
рожайте детей в декабре

ты не способна заглянуть в суть вещей

Суть проста задать вопрос н*фига не найти ответа одни дежурные фразы. Из серии не твое дело или еще какой нибуть бред.

Гость
#21
Гость

Суть проста задать вопрос н*фига не найти ответа одни дежурные фразы. Из серии не твое дело или еще какой нибуть бред.

Ну так напишите что-нибудь по теме))

Гость
#22

А кто тебя просил рожаться?Родилась,вот и кормись.Родители уже до взрослости вырастили.

Гость
#23
Гость

Ну так напишите что-нибудь по теме))

По теме ответ прост думайте сами решайте сами Не какого ответа не кто не даст его тупо нет.

Гость
#24

Из-за них цены повышают и повышают, чтобы дуры перестали уже рожать.

Гость
#25
Гость

А кто тебя просил рожаться?Родилась,вот и кормись.Родители уже до взрослости вырастили.

Так этот вопрос родителям задавать надо зачем дитей клепали

Гость
#26
Гость

Так этот вопрос родителям задавать надо зачем дитей клепали

Они может и не думали никого клепать.

Гость
#27

Скучно...
Когда-то - лет 15 назад - мне на этом форуме написали, что если я не могу накопить ребенку на учебу за границей - значит, не имела морального права рожать. Вот раньше умели отжигать.

Гость
#28
Гость

А кто тебя просил рожаться?Родилась,вот и кормись.Родители уже до взрослости вырастили.

Нет. Она ещё не взрослая. У неё тупо мозг ещё не до конца сформирован. Взрослость 21+

Василий
#29

Дети - это будущее. Их должно быть много. Самый ценный - это человеческий капитал.

Гость
#30
Василий

Дети - это будущее. Их должно быть много. Самый ценный - это человеческий капитал.

толстозадая ты всех посмешила

Влад
#31

Ну во-первых, кто-то же должен их рожать. Богатые как-то не стремятся.
Во-вторых рождение детей просто потому что между ног есть вагалище без проблем работало последние миллионы лет. Почему не должно работать сейчас?
В-третьих не хотите рожать от волосатого сала, рожайте от лысого сала. У женщин в этом смысле выбор безграничен.
В четвертых "раз в год пуховик на зиму", "две несчастные комнаты" и "нищета" находятся в разных галактиках. Сдается мне лукавите вы, что у вас проблема прокормить себя. Ребенку достаточно быть в тепле, здоровым и сытым. Больше не нужно ничего. Захочет выучится - выучится. Захочет последний айфон - заработает. Не захочет учиться, можно вломить звиздюлей для стимуляции пока маленький. Потом уже бесполезно.

Влад
#32
Гость

Что за *** в голове, а всего 18

Нормальная фигня. Хочет всего, сразу и чтобы не работать. И обижена на родителей, что они за неё все проблемы не порешали.

Оля
#33

Автор, вам уже есть 18 лет - вперед и с песней. Не хотите - не рожайте. Работайте, вылезайте из нищеты, покупайте квартиру не " конура, 2 несчастных комнаты в которых дети подростки должны ютиться с мелкими соплимвыми детьми и противными, вечно злыми родоками", а метров 100 или больше. Ах, не хочется работать, а хочется халявы? Значит, заткнулась и сидишь дальше ,не вякая, у родителей на шее.

Гость
#34
Оля

Автор, вам уже есть 18 лет - вперед и с песней. Не хотите - не рожайте. Работайте, вылезайте из нищеты, покупайте квартиру не " конура, 2 несчастных комнаты в которых дети подростки должны ютиться с мелкими соплимвыми детьми и противными, вечно злыми родоками", а метров 100 или больше. Ах, не хочется работать, а хочется халявы? Значит, заткнулась и сидишь дальше ,не вякая, у родителей на шее.

Ах какие мы ахуеенные, думаешь что пpипи3днулa'a громкие словечки вместе с матами и автоматически сказала что то умное? Где было сказано что я сижу у родителей на шее, скорее всего я описала тебя вот зад и подгорел. Я русскими языком написала, что тупое *** прежде всего должно заработать на себя и свой помет, а не тpaxatся по умолчанию. Конечно же я 6лятb хочу быть богатой хочу вылезти из нищеты, но я не в сериале для старых тёлок и в жизни все не так легко, почему я должна рвать свою ***, почему моя мамаша *** не могла об этом позаботится? Я не прошу золотые горы, я прошу помочь хотя-бы с арендой жилья, у меня нет образования, без него моя красная зарплата 30 000 р. Но нет, все как то жили и я проживу ведь так. Надеюсь твои дети Ольга в будущем оставят тебя в старости умирать в собственном дерьме..

Гость
#35
Гость

Ах какие мы ахуеенные, думаешь что пpипи3днулa'a громкие словечки вместе с матами и автоматически сказала что то умное? Где было сказано что я сижу у родителей на шее, скорее всего я описала тебя вот зад и подгорел. Я русскими языком написала, что тупое *** прежде всего должно заработать на себя и свой помет, а не тpaxatся по умолчанию. Конечно же я 6лятb хочу быть богатой хочу вылезти из нищеты, но я не в сериале для старых тёлок и в жизни все не так легко, почему я должна рвать свою ***, почему моя мамаша *** не могла об этом позаботится? Я не прошу золотые горы, я прошу помочь хотя-бы с арендой жилья, у меня нет образования, без него моя красная зарплата 30 000 р. Но нет, все как то жили и я проживу ведь так. Надеюсь твои дети Ольга в будущем оставят тебя в старости умирать в собственном дерьме..

Так получай образование,а не пиши тут пасквили на родителей,неблагодарная.Или лень мозги включить?

Гость
#36
Гость

Так получай образование,а не пиши тут пасквили на родителей,неблагодарная.Или лень мозги включить?

Да нет, мозги лень включать как раз тебе, раз прочтя то что я написала ты ниxpeнa не поняла посыла

Гость
#37
Гость

Да нет, мозги лень включать как раз тебе, раз прочтя то что я написала ты ниxpeнa не поняла посыла

Да понятен твой посыл-родаки плохие,я звезда,мне должны.

Василий
#38
Гость

толстозадая ты всех посмешила

Это закон жизни. Не люблю ссылаться на Библию, но картина про Лота с дочерьми в Эрмитаже висит....

Гость
#39

Нищуки любят чесаться пысями.
Вот и залетают.

Оля
#40
Гость

Ах какие мы ахуеенные, думаешь что пpипи3днулa'a громкие словечки вместе с матами и автоматически сказала что то умное? Где было сказано что я сижу у родителей на шее, скорее всего я описала тебя вот зад и подгорел. Я русскими языком написала, что тупое *** прежде всего должно заработать на себя и свой помет, а не тpaxatся по умолчанию. Конечно же я 6лятb хочу быть богатой хочу вылезти из нищеты, но я не в сериале для старых тёлок и в жизни все не так легко, почему я должна рвать свою ***, почему моя мамаша *** не могла об этом позаботится? Я не прошу золотые горы, я прошу помочь хотя-бы с арендой жилья, у меня нет образования, без него моя красная зарплата 30 000 р. Но нет, все как то жили и я проживу ведь так. Надеюсь твои дети Ольга в будущем оставят тебя в старости умирать в собственном дерьме..

Судя по твоему лексикону, *** ты быдляцкое, и твой потолок - 30000 рублей. И учиться тебе бесполезно, не пойдет впрок наука. Где-то родители твои просчитались в твоем воспитании. А так да, я согласна с тобой, тебя не должно было быть на свете - такие не должны рождаться. Только землю коптишь да всех ненавидишь. И за меня не волнуйся, у меня дочка хорошая выросла. А потратить 18 лет на воспитание и получить такое, как ты - страшно.

Гость
#41
Оля

Судя по твоему лексикону, *** ты быдляцкое, и твой потолок - 30000 рублей. И учиться тебе бесполезно, не пойдет впрок наука. Где-то родители твои просчитались в твоем воспитании. А так да, я согласна с тобой, тебя не должно было быть на свете - такие не должны рождаться. Только землю коптишь да всех ненавидишь. И за меня не волнуйся, у меня дочка хорошая выросла. А потратить 18 лет на воспитание и получить такое, как ты - страшно.

Ольга, вы совсем глупая? Она вам все по полочкам объяснила,и при чем тут лексикон и учёба? Я согласна, взрослые люди должны полностью обеспечить своих детей, я не просила меня рожать, я не хочу жить, но вот парадокс и жить не хочется и здохнуть страшно. Поэтому я вынуждена ходить на свою ненавистную работу, мучиться, тратить свое здоровье, пока мои родители дают мне "советы". А воспитание про которое ты говоришь это пыль, никогда не гордись тем что ты воспитала ребёнка, это не сложно, на одном воспитании твоей дочери себя не прокормить.

Гость
#42

Автор, вот мне 30+ , детей не планируем, возможность финансовая имеется, оба с высшим образованием, хотя в окружении уже по второму и третьему разу отцами да матерями становятся люди. Мы не ЧФ, но как-то обстановка в стране и в целом в мире не располагает, нет уверенности в завтрашнем дне, нет мотивации, родить это ведь просто, а вот вырастить так, чтобы как вы потом ребёнок не стал себе и родителям душу терзать, мол зачем на свет родили, это ведь гораздо труднее. В основном рождается то серая масса, мало кому суждено стать кем-то выдающимся, талантливым и не зря так сказать небо коптить, сомневаюсь, что у местных комментаторов дети наделены чем-то особенным, обычный офисный планктон, или того хуже пушечное мясо, это трудно осознавать, но глядя правде в глаза так и выходит.

Цапка
#43
Гость

Скоро пропаганду чайлдфри запретят.
А по теме: это не Ваше дело.

Думаете, от этого рожать больше станут? Как бы ни так

Dark Night Rider
#44
Гость

Автор, вот мне 30+ , детей не планируем, возможность финансовая имеется, оба с высшим образованием, хотя в окружении уже по второму и третьему разу отцами да матерями становятся люди. Мы не ЧФ, но как-то обстановка в стране и в целом в мире не располагает, нет уверенности в завтрашнем дне, нет мотивации, родить это ведь просто, а вот вырастить так, чтобы как вы потом ребёнок не стал себе и родителям душу терзать, мол зачем на свет родили, это ведь гораздо труднее. В основном рождается то серая масса, мало кому суждено стать кем-то выдающимся, талантливым и не зря так сказать небо коптить, сомневаюсь, что у местных комментаторов дети наделены чем-то особенным, обычный офисный планктон, или того хуже пушечное мясо, это трудно осознавать, но глядя правде в глаза так и выходит.

А чем плох офисный планктон?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: