Гость
Статьи
Расставание с мужем. …

Расставание с мужем. Запуталась

Предложила мужу расстаться. А ему очень больно и тяжело, говорит что любит и без меня не сможет. Даже потерял сознание. Вместе 5 лет. Не знаю как быть, сердце разрывается.
Я очень его любила. Ради него переехала в другую страну, выучила язык, работала очень много, чтобы могли вместе жить. Заботилась. Инициатором отношений, съезда и свадьбы была по сути я. Он не показывает особо эмоции, не говорит о любви. Такой вот человек. Обнимания, целования, секс - ему не очень нравятся. Но он замечательный добрый. Веселый, простой. Но близости и открытости нет. Заботился обо мне в плане покупок, дома, вечером смотрели сериалы, шутили, был милый и добрый всегда! Забирал, если попрошу.
Ругались из-за флирта в интернете, я даже уходила, но он говорил что любит и я возвращалась. Сама очень любила. А потом по новой. Полтора года назад снова была переписка, уже после нашей свадьбы. Флирт с девушкой. Очень милое и откровенное общение. Но на фоне того, что я от него сексуально интереса не чувствовала и даже отказывал иногда, всегда близость была будто по моему желанию, меня это дико задело. Для меня это как измена. Что я много раз говорила. Я пришла к выводу что я для него просто друг. Я хорошая и этой хорошестью любовь заслужила. Меня несложно любить. #муж #расставание #нуженсовет

Мари
9 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Меня несложно любить.
В общем с того момента я очень много плакала, было больно и я не смогла внутри простить. Я решила будем жить как друзья. Фото он со мной тоже никогда не выкладывал и один раз через скандал поставил. И скрыл от бывшей, я это увидела. Моя любовь переросла в родственную. То есть близости (секса, поцелуев) нет уже год, я не лезу, а он и не хочет. Просто живем как лучшие друзья (для меня). А он теперь говорит, что я для него все, что хочет стараться, меняться. А я будто время у него краду. Чувствую себя дико виноватой и мне так жаль, что я теперь стала холодная. Не смогла сохранить свои чувства. Но изменить себя не могу. Не могу представить общих детей или секс вообще. Как со всем справится? Он был абсолютно счастлив и всем доволен до моих слов.
Головой понимаю что правильно делаю, но сердце разрывается. Заставляю страдать родного человека. Почему он должен страдать а не я?

Гость
#2
Мари

Меня несложно любить.
В общем с того момента я очень много плакала, было больно и я не смогла внутри простить. Я решила будем жить как друзья. Фото он со мной тоже никогда не выкладывал и один раз через скандал поставил. И скрыл от бывшей, я это увидела. Моя любовь переросла в родственную. То есть близости (секса, поцелуев) нет уже год, я не лезу, а он и не хочет. Просто живем как лучшие друзья (для меня). А он теперь говорит, что я для него все, что хочет стараться, меняться. А я будто время у него краду. Чувствую себя дико виноватой и мне так жаль, что я теперь стала холодная. Не смогла сохранить свои чувства. Но изменить себя не могу. Не могу представить общих детей или секс вообще. Как со всем справится? Он был абсолютно счастлив и всем доволен до моих слов.
Головой понимаю что правильно делаю, но сердце разрывается. Заставляю страдать родного человека. Почему он должен страдать а не я?

Имеет смысл попытаться побороться за брак так как муж явно вам что-то недоговаривает из-за мужской гордости. Может быть у него проблемы по мужской части. Может психологические проблемы. В любом случае сделайте последнюю попытку - сходите к семейному психологу. Вы одни не справитесь, в вашей семье откровения нет вообще, есть только доверие и то уже хромает. Короче у вас тупо проблемы. И их надо решать. Развестись успеете.

Пчелка
#3

Он говорит что любит и ты говори что любишь. И строй свою жизнь как пожелаешь, тоже ищи себе мужчину, особо не скрывай даже. Он дал тебе все карты в руки.

Cвета
#4

" Полтора года назад снова была переписка, уже после нашей свадьбы. Флирт с девушкой. Очень милое и откровенное общение."

Мужик ей явно изменяет, ищет на стороне теток, но даже, бедненький,
потерял сознание, когда услышал о разводе, кхе-кхе.
Автор - умора да и только, посмеялась всласть.

#5
Cвета

" Полтора года назад снова была переписка, уже после нашей свадьбы. Флирт с девушкой. Очень милое и откровенное общение."

Мужик ей явно изменяет, ищет на стороне теток, но даже, бедненький,
потерял сознание, когда услышал о разводе, кхе-кхе.
Автор - умора да и только, посмеялась всласть.

+

Гость
#6

Мне кажется, что он пользуется Вашей мягкосердечностью и устраивает эти спектакли зная, что Ваше сердце дрогнет.
Обычный манипулятор.

Гость
#7
Мари

Меня несложно любить.
В общем с того момента я очень много плакала, было больно и я не смогла внутри простить. Я решила будем жить как друзья. Фото он со мной тоже никогда не выкладывал и один раз через скандал поставил. И скрыл от бывшей, я это увидела. Моя любовь переросла в родственную. То есть близости (секса, поцелуев) нет уже год, я не лезу, а он и не хочет. Просто живем как лучшие друзья (для меня). А он теперь говорит, что я для него все, что хочет стараться, меняться. А я будто время у него краду. Чувствую себя дико виноватой и мне так жаль, что я теперь стала холодная. Не смогла сохранить свои чувства. Но изменить себя не могу. Не могу представить общих детей или секс вообще. Как со всем справится? Он был абсолютно счастлив и всем доволен до моих слов.
Головой понимаю что правильно делаю, но сердце разрывается. Заставляю страдать родного человека. Почему он должен страдать а не я?

за что вы себя вините? за то, что остыли к тому, от кого не получали то, что нужно вам для закрытия своих потребностей в любви и ласке? Или за то, что он с другими бабами общался, а брак с вами скрывал?
просто ему страшно рушить стабильность и привычное, вот и падает в обмороки)

Мари
#8
Гость

за что вы себя вините? за то, что остыли к тому, от кого не получали то, что нужно вам для закрытия своих потребностей в любви и ласке? Или за то, что он с другими бабами общался, а брак с вами скрывал?
просто ему страшно рушить стабильность и привычное, вот и падает в обмороки)

За то что дала человеку надежду на счастье, все для него делала приучила к этому. А потом типо все, дальше не хочу… он же не виноват что он такой закрытый и неэмоциональный. И я не виновата, что я не справилась без этих эмоций 😔 но почему теперь ему страдать а не мне? Чем я лучше… не могу с собой справится

Гость
#9
Мари

За то что дала человеку надежду на счастье, все для него делала приучила к этому. А потом типо все, дальше не хочу… он же не виноват что он такой закрытый и неэмоциональный. И я не виновата, что я не справилась без этих эмоций 😔 но почему теперь ему страдать а не мне? Чем я лучше… не могу с собой справится

идите к психологу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: