Гость
Статьи
Муж ушёл к другой

Муж ушёл к другой

Всем привет. Муж ушёл к другой. Прожили 7 лет. За эти года было многое. Жили мы у меня с моим отцом(он человек старенький, не лез к нам никогда и не мешал), за ку человек не платил, еда была пополам( я покупала основное на суп, второе и так далее, а он, так сказать, в догонку). Бюджет у нас был не совместный, деньги его не забирала; когда он на работе был-не контролировала.Вообще, он был достаточно тяжелым человеком. Он все время ,что мы были вместе, работал на себя. Занимался полировками авто. Я поддерживала в этом. Но он никак не развивался в этом.такое ощущение было, что его все итак устраивает. Пойдёт на какое-то обучение и забросит со словами: так а смысл? Поначалу копейки буду зарабатывать! То есть он хотел обучиться и сразу по 200 косарей зарабатывать.То у него одна идея появится- я поддержу, то другая-опять поддержу. Жертвуя своими финансами. Много платила за него крупные суммы. Мы почти никуда не ходили, подарки не дарил. От этого случались у меня истерики, но была лишь я виновата, что мозг выношу. Однажды украл у меня крупную сумму. Вернул потом машиной, которая не стоит тех денег и продать ее не могу. А в итоге ушёл к молодой. Вернее, он бы и не уходил, если бы я не выгнала. На два фронта бы работал. Но потом бегала за ним, даже с ней разговаривала. Теперь поняла, что зря. В последний раз мне сказал, что ему нужны все. То есть я и она. Больше не общаюсь с ним. Он и не пишет. Там наверное любовь морковь. Хотя они вроде поругались… а мне обидно. Сказал, что не может со мной. Я вспыльчивая. Ну в итоге я виновата осталась. Но сложно не ругаться, когда с тебя только что-то имеют, а отдачи нет. Пока он ничего в жизни не делал, я скопила крупную сумму денег на ипотеку. А в конце наших отношений он все жаловался-вот у тебя все есть, а у меня ничего. Хотя с такой жизнью, где от тебя никто ничего не просит и ты ни за что не платишь, можно было бы млн накопить уже. А он спускал куда-то. Теперь виновата я. Из-за меня у него все так. #муж #брак

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он и правда вам муж (вы расписаны в ЗАГСе), то позволительность скорее и смотрите, чтобы вашу ипотеку не отжал. Скажите, что деньги потребывались вам на лечение и ещё у него постарайтесь занять (он, конечно, не даст, но хотя бы будет знать, что у вас денег нет).

Гость
#2

Судя по вашему описанию, вам крупно повезло, что он ушёл

Гость
#3

Радуйся. Г.... само уплыло. Приводи себя в порядок и езжай куда-нибудь.

Гость
#4
Гость

Радуйся. Г.... само уплыло. Приводи себя в порядок и езжай куда-нибудь.

Судя по ответу и у тебя г*но плавает? 😉

Гость
#5

У меня муж ушёл к молодой , виновата у него была во всём я . Потом обвинил потому что отпустила , надо было на порог лечь и не отпускать . Пока не вышла замуж и муж не поговорил с бывшим . Временами себя спрашиваю , почему этого *УДАКА не выкинула из своей жизни сразу когда он начал наглеть ?

Гость
#6

Твой ник не ФИО?))

Гость
#7
Гость

У меня муж ушёл к молодой , виновата у него была во всём я . Потом обвинил потому что отпустила , надо было на порог лечь и не отпускать . Пока не вышла замуж и муж не поговорил с бывшим . Временами себя спрашиваю , почему этого *УДАКА не выкинула из своей жизни сразу когда он начал наглеть ?

Выходила то зачем за м*дака, святая женщина?))

Гость
#8
Гость

Выходила то зачем за м*дака, святая женщина?))

Если бы была святая то полбеды , я ещё та терпелка вот в чём беда .

Гость
#9

Что сказать? Невостребованные тетки идут на все, чтобы мужик был рядом. И все оплатят и все простят. Сама проходила подобный период. Вылезти из этого дерьма можно только с помощью работы над собой по всем фронтам. Внешность, образование, работа, увлечения, смена круга общения. И в первую очередь надо осознать, что именно вы хотели его удержать и у вас это не вышло. Мужик был еле-еле готов быть с вами на условиях что вы платите и не выносите мозг, но вы выносили. Вот и сбежал. Сделайте выводы и что-то сделайте с собой. Чтобы не писать больше таких позорных постов.

Гость
#10
Гость

Если бы была святая то полбеды , я ещё та терпелка вот в чём беда .

Ну так, а мужик при чем? Привыкла к такому и не хочешь ситуацию менять, тогда конечно, все кругом виноваты и в первую очередь мужики - кобели.

Гость
#11

Не к другой, а от тебя

Гость
#12

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Гость
#13

 
Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: