Гость
Статьи
Как сделать мужа …

Как сделать мужа идеальным?

Здравствуйте, ситуация стандарт, маленький ребенок, усталость в следствии чего напряжение в семье иногда ругань, просто нервное. Детские 3 исполнилось, садик только осенью, спасибо маме и свекрови помогают. Я вышла на новую работу, на старой не было желания оставаться, #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы для профилактики строили мужа ?

Гость
#2
Гость

а вы для профилактики строили мужа ?

Да не строила я его, конфликты чисто бытовые, кто больше устал чтоб не мыть посуду или на что лучше деньги выделить на его ведромобиль или на ремонт в ванной

Гость
#5
Гость

Да не строила я его, конфликты чисто бытовые, кто больше устал чтоб не мыть посуду или на что лучше деньги выделить на его ведромобиль или на ремонт в ванной

он расслабился с вами - вы с ним слишком хорошо обходились

#6
Гость

Да не строила я его, конфликты чисто бытовые, кто больше устал чтоб не мыть посуду или на что лучше деньги выделить на его ведромобиль или на ремонт в ванной

1. Купить посудомоечную машину.
2. Конечно, в первую очередь - ведромобиль. На отремонтированной в ванне, в случае чего, никуда не поедешь.
3. Перестать лезть с советами в мужские вопросы, и осуществлять свою, женскую функцию в семье. Раз уж так пошло.

Гость
#7

Почему самые мерзкие и вздорные бабы хотят менять мужей в лучшую сторону?

Гость
#8
Кот Бегемот

1. Купить посудомоечную машину.
2. Конечно, в первую очередь - ведромобиль. На отремонтированной в ванне, в случае чего, никуда не поедешь.
3. Перестать лезть с советами в мужские вопросы, и осуществлять свою, женскую функцию в семье. Раз уж так пошло.

Посудомоечная машина в перспективе, муж один работал, я только вышла из декрета.
В этой квартире ремонт не делался наверно с его постройки в 60х прошлого века, а его это чудовище под названием машина, только и делает что жрет деньги, её на 2-3 машины от АвтоВАЗа точно выменять можно. Да и уже договорились, просто как пример скандала.

#9
Гость

Посудомоечная машина в перспективе, муж один работал, я только вышла из декрета.
В этой квартире ремонт не делался наверно с его постройки в 60х прошлого века, а его это чудовище под названием машина, только и делает что жрет деньги, её на 2-3 машины от АвтоВАЗа точно выменять можно. Да и уже договорились, просто как пример скандала.

Приоритеты надо расставлять научиться. Просто часто у женщин "Нам нужно" - это на самом деле "Я ХОЧУ!" И это зарабатывающих мужиков нереально бесит.
А на ванну и машину - вместе заработаете. Совет вам, да любовь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: