Гость
Статьи
Старшие дети не хотят …

Старшие дети не хотят жить с отцом

В общем не знаю что делать, моя мама в моей жизни очень много на себя берет. И самое ужасное что она и мой муж часто скандалят, он ненавидит её она его. Они то мирятся то ругаются. Но такого никогда ещё небыло. В последнюю стычку он не выдержал и обозвал ее такой сякой, и жирной и пузатой. Живем мы за 40 км друг от друга, я у мужа, но она к нам приезжает. Я боюсь с нею ругаться так как она с детсва угрожает, что она имеет ангела хранителя или там еще кого, в общем всегда пр удобном случае рассказывает мне истории как были наказаны высшими силами все кто ее обидел. А обидеть ее очень легко. Ее задевает любой повод к ней относящийся.
Так, перенесемся к дню последней ссоры, я три дня пекла пирожки так как мама очень любит мои пирожки а сама с тестом не дружит. Она не из тех женщин кто готовит все время и держит домашний очаг, она с ленцой. Я для нее пекла, что бы порадовать. Так как она подкинула денег на покупку участка. А мужа и это подбешивать начинает, говорит что когда мы сами, ты не готовишь столько а как она приезжает так суетишся. Потом мама тоже решила сварить борща, я ненавижу варить борщ. Сварили, пришел муж, сказал что это не его еда и он хочет картошки, я уже разозлилась мол что я вам раб. Я на сегодня все....потом вытащила вещи из стиралки и пошли пить чай, муж поел и пошел с воплями вещи нужно вешать а потом пить чаи, мама взбесилась, мол не ори на мою дочь, слово за слово и пошел скандал. Муж обозвал ее старой, жирной и что когда она сдохнет то он потанцует на ее могиле. Потом она забрала двоих старших детей, она давно их подкупила, и теперь требует отдать ей свид.о рождении и что жить они с нами не будут. И ставит мне условия что или я брошу этого гада и буду жить с ней. Или дети будут жить у нее. А муж говорит еще подожду и вызову участкового, скоро в школу, мы родители а она никто. А я не хочу этих разборок. Прошу мира у обоих, пытаюсь помирить. Он уже и прощения у нее просил, а она нет не прощу и детей не дам этому - маты.......

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

э...
Так мать забрала младших или старших?
Какие с ней жить не хотят?
Вас, по правильному бы, вообще родительских прав лишить на всю ораву, полоумную..
Пирожки, борщи, ангелы ..

Гость
#2

Пукай тихо)

Гость
#3

время разбегаться всем героям вышеизложенного текста по разным углам и причём насовсем .

типичная история желтушных ток шоу о жизни колхозных маргиналов

Гость
#4
Гость

время разбегаться всем героям вышеизложенного текста по разным углам и причём насовсем .

типичная история желтушных ток шоу о жизни колхозных маргиналов

Мы не колхозные маргиналы, никто не пьет вообще никогда и не курим. Может я просто плохо излагаю, так как писать это не мое.

Гость
#5

А живете вы в доме мамы? а вообще какая то тупость

Гость
#6
Гость

Мы не колхозные маргиналы, никто не пьет вообще никогда и не курим. Может я просто плохо излагаю, так как писать это не мое.

наоборот отлично изложила" старая жирная сдохни потанцую"

действительно время разбегаться

Гость
#7

тогда бери скалку и мужика своего дубась, чтобы не выёживался.

Захария
#8
Захария

э...
Так мать забрала младших или старших?
Какие с ней жить не хотят?
Вас, по правильному бы, вообще родительских прав лишить на всю ораву, полоумную..
Пирожки, борщи, ангелы ..

и какие из всей этой кучи не хотят жить с отцом?
те, что уже с бабушкой?
или те, что еще дома!

Гость
#9
Захария

э...
Так мать забрала младших или старших?
Какие с ней жить не хотят?
Вас, по правильному бы, вообще родительских прав лишить на всю ораву, полоумную..
Пирожки, борщи, ангелы ..

Она забрала старших 12 и 9. Дочка двух лет со мной. А те то уже ведут с ней диалоги, общаются, им можно внушить многое. Мама их под себя подстроила.

Захария
#10
Гость

Она забрала старших 12 и 9. Дочка двух лет со мной. А те то уже ведут с ней диалоги, общаются, им можно внушить многое. Мама их под себя подстроила.

Вот точно...
Опеки на вас нет..
Вы же маловменяемая....

Гость
#11
Гость

А живете вы в доме мамы? а вообще какая то тупость

Нет я живу с детьми у мужа, мама в городе а мы в станице. Он родом из этой станицы и покидать ее не хочет. А я из города, когда то купили дачу приезжали отдыхать сюда тут с ним и познакомилась. Мне нужно очень много рассказать для полной картины, но не умею излагать письменно, чтоб было понятно и коротко. Хочется поподробнее а получается каша и читающие могут не так понять. Вообще история началась давно, всю жизнь мама воспитывала меня как свою вещь, считая что она родила меня для себя. Она так и говорит, детей рожают что бы были в старости помошники.

Гость
#12
Захария

и какие из всей этой кучи не хотят жить с отцом?
те, что уже с бабушкой?
или те, что еще дома!

Что с бабушкой. Два сына. Младший подстраиваться и старший давно еще с моаденчества к бабке тянется больше чем ко всем. Ну например у меня тактика воспитания парня отличается от ее тактики. А он видимо ментально больше подходит бабушке. Вот к примеру он упал, ударился. Если не критично я уверенным тоном говорю , ничего страшного, мужчины не плачат, обработаем и все. А бабушка жалеет. Он с кем то законфликтовал, я учу отстаивать свою позицию, не сдаваться, не раскисать. А бабушка жалеет, все гады а он золоце мое. Мой бедненький. Я пойду им дам по щам за тебя.

Захария
#13
Гость

Что с бабушкой. Два сына. Младший подстраиваться и старший давно еще с моаденчества к бабке тянется больше чем ко всем. Ну например у меня тактика воспитания парня отличается от ее тактики. А он видимо ментально больше подходит бабушке. Вот к примеру он упал, ударился. Если не критично я уверенным тоном говорю , ничего страшного, мужчины не плачат, обработаем и все. А бабушка жалеет. Он с кем то законфликтовал, я учу отстаивать свою позицию, не сдаваться, не раскисать. А бабушка жалеет, все гады а он золоце мое. Мой бедненький. Я пойду им дам по щам за тебя.

Мама не жалеет
Бабушка агрессивная
В третий раз зову опеку(

Гость
#14
Захария

Мама не жалеет
Бабушка агрессивная
В третий раз зову опеку(

А как по вашему правильно??

Гость
#15
Захария

Вот точно...
Опеки на вас нет..
Вы же маловменяемая....

Забрала

Гость
#16
Гость

А живете вы в доме мамы? а вообще какая то тупость

Она сделала вид будто помирились, дети поехали погостить на несколько дней, а потом он бы поехал забрал их. Но мама вечем звонит и уже злючая ставит свои условия.

#17

а причем тут она и ваши с мужем дети? она никто для них по закону.

Гость
#18
Светлана

а причем тут она и ваши с мужем дети? она никто для них по закону.

Я знаю, по закону и она после исполнения мне 18 лет не имеет права мне указывать как жить но она это делает. Она умеет манипулировать.

Гость
#19

Сколько пирожков вы испекли за три дня?
10000 штук?

Муж прав. Никакой тёщи с борщом ему не нужно.

Дети у мамы.
Пусть отдыхают. Каникулы.
Перед школой с участковым забрать детей , а вам лично дать в лоб ( можно и не фигурально)!
Вы и только вы виноваты в этом дурдоме.
Маме один раз высказать в лицо всё, что думаете, а мужа перестаньте унижать бабскими склоками и вовлечением в скандалы с матерью.

Гость
#20
Гость

Мы не колхозные маргиналы, никто не пьет вообще никогда и не курим. Может я просто плохо излагаю, так как писать это не мое.

И борщи варить тоже не ваше!)

Гость
#21
Гость

Сколько пирожков вы испекли за три дня?
10000 штук?

Муж прав. Никакой тёщи с борщом ему не нужно.

Дети у мамы.
Пусть отдыхают. Каникулы.
Перед школой с участковым забрать детей , а вам лично дать в лоб ( можно и не фигурально)!
Вы и только вы виноваты в этом дурдоме.
Маме один раз высказать в лицо всё, что думаете, а мужа перестаньте унижать бабскими склоками и вовлечением в скандалы с матерью.

Ну представьте, у мамы еще есть старший сын ему 40 лет, он ивалид с рождения, у него ЧМТ развитие на 5 лет примерно. Разговаривает много, ходит сам, может обосраться, мать на него постоянно орет. И всегда и везде таскается с ним, часто мне оставляет его а сама идет отдыхать. Я те три дня готовила а она постоянно с братом садятся есть. Да она меня благодарит, хвалит, я стараюсь проявить гостеприимство, но чувствую внутренний дискомфорт. Но я дочь, а какого мужу?? Он терпел и мать и брата инвалида. А мама любит поесть по пять раз в день, кухня маленькая, даже есои мать готовит со мной то она это все с братом и сьелают. Сидит до 11, ей лаже нельзя сказать, мама или уже в свою комнату, муд ложится в 9, перед этим идет в душ. Короче он поймал напряг и стал придираться ко мне, без матери мы мирно живем. Она видители выдумала себе идеальные отношения,каких у нее самой небыло. И любую придирку мужа комне она в штыки. А я даже не зацикливаюсь, я тоже могу на него наорать. Типо носки кинул ит.дв общем мама прицепилась к нему что он не так со мной разговаривает, а он как гнойник рванул..и понеслось.

Гость
#22

Поток больного сознания без знаков препинания из сумасшедшего дома. Человек разумный должен уметь управлять своими эмоциями, здесь же все орут из-за пирожков и борща. Переться 40 км, чтобы узнать о себе то, что говорит зять, круто. 3 дня печь пирожки? Можно всю деревню накормить. Бедные дети готовы сбежать от дурных родителей даже к странной бабушке. Даже психиатр не поможет, только принудительная госпитализация.

Гость
#23
Гость

Ну представьте, у мамы еще есть старший сын ему 40 лет, он ивалид с рождения, у него ЧМТ развитие на 5 лет примерно. Разговаривает много, ходит сам, может обосраться, мать на него постоянно орет. И всегда и везде таскается с ним, часто мне оставляет его а сама идет отдыхать. Я те три дня готовила а она постоянно с братом садятся есть. Да она меня благодарит, хвалит, я стараюсь проявить гостеприимство, но чувствую внутренний дискомфорт. Но я дочь, а какого мужу?? Он терпел и мать и брата инвалида. А мама любит поесть по пять раз в день, кухня маленькая, даже есои мать готовит со мной то она это все с братом и сьелают. Сидит до 11, ей лаже нельзя сказать, мама или уже в свою комнату, муд ложится в 9, перед этим идет в душ. Короче он поймал напряг и стал придираться ко мне, без матери мы мирно живем. Она видители выдумала себе идеальные отношения,каких у нее самой небыло. И любую придирку мужа комне она в штыки. А я даже не зацикливаюсь, я тоже могу на него наорать. Типо носки кинул ит.дв общем мама прицепилась к нему что он не так со мной разговаривает, а он как гнойник рванул..и понеслось.

Вы зачем маму с братом приглашаете в гости, понимая, что это создает ооооочень сильный напряг для вас и мужа???

Сами себе вырыли яму и мужа туда потянули.
Вы хоть представляете, что вас и ваших детей ждёт, когда муж подаст на развод, не вытерпев такого отношения со стороны ваших родственников?????

Захария
#24
Гость

А как по вашему правильно??

И жалеть
И учить не быть нытиком
Одновременно

Захария
#25
Гость

Забрала

Вменяемой это вас не делает

Линда
#26

Хорошая у вас семейка. Зачем в таком состоянии ей детей отдавали?по-моему детям будет лучше жить отдельно и от бабушки и от отца

Линда
#27
Гость

Нет я живу с детьми у мужа, мама в городе а мы в станице. Он родом из этой станицы и покидать ее не хочет. А я из города, когда то купили дачу приезжали отдыхать сюда тут с ним и познакомилась. Мне нужно очень много рассказать для полной картины, но не умею излагать письменно, чтоб было понятно и коротко. Хочется поподробнее а получается каша и читающие могут не так понять. Вообще история началась давно, всю жизнь мама воспитывала меня как свою вещь, считая что она родила меня для себя. Она так и говорит, детей рожают что бы были в старости помошники.

ОО. Это обычное дело

Линда
#28
Гость

Что с бабушкой. Два сына. Младший подстраиваться и старший давно еще с моаденчества к бабке тянется больше чем ко всем. Ну например у меня тактика воспитания парня отличается от ее тактики. А он видимо ментально больше подходит бабушке. Вот к примеру он упал, ударился. Если не критично я уверенным тоном говорю , ничего страшного, мужчины не плачат, обработаем и все. А бабушка жалеет. Он с кем то законфликтовал, я учу отстаивать свою позицию, не сдаваться, не раскисать. А бабушка жалеет, все гады а он золоце мое. Мой бедненький. Я пойду им дам по щам за тебя.

Неправильное воспитание у бабушки. Балует сильно

Линда
#29
Захария

Мама не жалеет
Бабушка агрессивная
В третий раз зову опеку(

И в чем проблема забрать своего ребенка? Муж тоже хам

Линда
#30
Гость

Сколько пирожков вы испекли за три дня?
10000 штук?

Муж прав. Никакой тёщи с борщом ему не нужно.

Дети у мамы.
Пусть отдыхают. Каникулы.
Перед школой с участковым забрать детей , а вам лично дать в лоб ( можно и не фигурально)!
Вы и только вы виноваты в этом дурдоме.
Маме один раз высказать в лицо всё, что думаете, а мужа перестаньте унижать бабскими склоками и вовлечением в скандалы с матерью.

Нах..й послать такого мужа. Не нравится борщ - готовь сам. Оборзел

Линда
#31
Гость

Вы зачем маму с братом приглашаете в гости, понимая, что это создает ооооочень сильный напряг для вас и мужа???

Сами себе вырыли яму и мужа туда потянули.
Вы хоть представляете, что вас и ваших детей ждёт, когда муж подаст на развод, не вытерпев такого отношения со стороны ваших родственников?????

А что их ждёт? Спокойная жизнь. Особенно если вдалеке от бабушки и больного дядьки

Гость
#32
Линда

Нах..й послать такого мужа. Не нравится борщ - готовь сам. Оборзел

Тут больше не из за борща, его бесит моя мать, раздражает она его

Линда
#33
Гость

Тут больше не из за борща, его бесит моя мать, раздражает она его

Мне Вас если честно жаль.вы между двух огней. А есть возможность уехать куда-нибудь подальше?

Захария
#34
Линда

И в чем проблема забрать своего ребенка? Муж тоже хам

Вы у меня спрашиваете ,в чем проблема?

Гость
#35
Гость

Поток больного сознания без знаков препинания из сумасшедшего дома. Человек разумный должен уметь управлять своими эмоциями, здесь же все орут из-за пирожков и борща. Переться 40 км, чтобы узнать о себе то, что говорит зять, круто. 3 дня печь пирожки? Можно всю деревню накормить. Бедные дети готовы сбежать от дурных родителей даже к странной бабушке. Даже психиатр не поможет, только принудительная госпитализация.

Ну да в кратце все конечно выглядит клинически. Ну к примеру мама сидит у себя и названивает мне, как ей одиноко, как ее доводит мой брат. Как ей тяжело. Потом просит приехать к нам, мол она скучает и сходит с ума от одиночества. Ну приехала. Ей нравится менять обстановку. Тут тоже мается, у нее кстати есть свой дом на соседней улице, но она сидит у нас до поздна, а потом просит мужа либо отвести ее либо ночует в гостевой. Но сидит на кухне до 11 а кухня у нас рядом с ванной и туалетом, он даже спокойно помыться не может, а видители сказать ей он не может. Короче оба хороши. Но он у себя. И поток эмоций у них, я не ругаюсь

Гость
#36
Гость

Вы зачем маму с братом приглашаете в гости, понимая, что это создает ооооочень сильный напряг для вас и мужа???

Сами себе вырыли яму и мужа туда потянули.
Вы хоть представляете, что вас и ваших детей ждёт, когда муж подаст на развод, не вытерпев такого отношения со стороны ваших родственников?????

Она сама едит, звонит плачет что ей одиноко и тяжело.

Гость
#38

Как же скучно я живу....

Линда
#39
Гость

Ну да в кратце все конечно выглядит клинически. Ну к примеру мама сидит у себя и названивает мне, как ей одиноко, как ее доводит мой брат. Как ей тяжело. Потом просит приехать к нам, мол она скучает и сходит с ума от одиночества. Ну приехала. Ей нравится менять обстановку. Тут тоже мается, у нее кстати есть свой дом на соседней улице, но она сидит у нас до поздна, а потом просит мужа либо отвести ее либо ночует в гостевой. Но сидит на кухне до 11 а кухня у нас рядом с ванной и туалетом, он даже спокойно помыться не может, а видители сказать ей он не может. Короче оба хороши. Но он у себя. И поток эмоций у них, я не ругаюсь

Ей реально тяжело. Вот и хочет убежать хоть куда по. Не дай Бог никому такого испытания как Вашей маме

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: