Гость
Статьи
Семья. Самый родной …

Семья. Самый родной человек сестра желает " смерти "

Лечусь в онкологии. Мне 20. Сестре 30, 2 детей от разных мужей. Со всеми в разводе. За мной ухаживает мама. Отец меня бросил, а сестра поддерживает общение. Хотелось бы совета как пережить то, что ты не только болеешь так трудно ( год химиотерапии), но и самый родной человек сестра желает " смерти ", говоря об этом мне так, что маме ты ... . Какой вы мне дадите совет? Я эту ситуацию терплю уже год. Стараюсь не обращать внимания, но тщетно. Что мне делать? Может я так болезненно реагирую, потому что это родной человек? Что мне делать, заблокировать её номер и разовать отношения окончательно?

GIF
Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть она поддерживает «общение» только для того чтобы поделать смерти?

Гость
#2

С такими родственниками и враги не нужны

Гость
#3

Ничего не поняла.. Желает смерти это в каком смысле... Говорит прямо об этом или как?

Гость
#4

я родной дочери пожелала тоже смерти , гуляла напропалую

Гость
#5

Да не желает она вам смерти, а здраво рассуждает, что случаи всякие бывают, и благополучные, и нет, и если таки не повезет - тогда действовать так-то. А вам выздоровления!

Гость
#6

Она вам на прямую об этом говорит или нет? Если да, то пожелайте ей или ее детям того же, чтобы побыстрей сдохли.
И общение прекратить и скажите что не расстроитесь если она свой зад не притащит к вам на похороны (если такое случится).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: