Гость
Статьи
Хочу семью

Хочу семью

Это нормально вообще что я в свои 18 лет хочу семью и детей. Не сейчас конечно, но в перспективе. Не могу вступить в отношение, которые как мне кажется ни к чему серьёзному не приведут. Многие девушки в +/- моём возрасте хотят погулять, попробовать разного, а я хочу серьёзности. (в связи с этим рассматриваю мужчин постарше, но не слишком, до 10 лет разницы (ну или хотя бы чтобы уже жил не с мамой)) #планынабудующие #молодость

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А зачем спрашивать про нормальность?) Ты взрослый человек и то, что ты выбираешь - то и есть нормально. Я знала одну девушку, которая в 18 лет грезила семьёй и детьми и вышла замуж, счастлива. Так что флаг в руки )))

Асия
#2

Как долго хотите? Может это сиюминутное желание, а не большая мечта?
Какие отношения в семье? Возможно, вам не совсем хватает поддержки в нынешней и вы хотите создать свою собственную, где её будет сполна. А может наоборот, у вас всё так хорошо в семье, что вы не видите другой возможности счастья помимо такого. Это не плохо, желание прекрасное. Но автор, сначала получите образование и найдите хорошую работу. К сожалению, в наши дни, женщина без финансовой самостоятельности попадает в полную зависимость от мужа, а часто таких девушек вовсе не рассматривают для брака. В случае развода она останется ни с чем. Так что сначала самореализация а потом совет да любовь и детишки:)
Удачи!

Асия
#3
гость

А зачем спрашивать про нормальность?) Ты взрослый человек и то, что ты выбираешь - то и есть нормально. Я знала одну девушку, которая в 18 лет грезила семьёй и детьми и вышла замуж, счастлива. Так что флаг в руки )))

О, моя одноклассница тоже забеременела в 17, но перед этим два года нам вещала, как хочет семью и детей. Образования не получила даже среднего, но парень оказался порядочным и действительно её любит. Поженились, повенчались. Он работал много, ей мама помогала с ребенком. Через полтора-два года родился второй. Потом научилась делать маникюр и работает на дому, денежки есть, хотя и не очень состоятельные. Я бы так не хотела, для меня важно образование и самореализация, но это для меня. Когда я их встречаю, видно, что они счастливая семья, и это главное:)

Гость
#4

а что тут ненормального? Я сколько себя помню всегда семью хотела и детей

Гость
#5

Ну тебе как нормально значит это нормально если нет то нет. А посторонним людям принципи пох*у* что ты там хочешь или не хочешь

Гость
#6

есть знакомый МЧ и уже с детьми, и без мамы. могу дать контакты его.

#7

все этого хотят, вы не первая. я тоже хотела с 18 и тоже рассматривала. В итоге мужа встретила только в 34

Василий
#8

поздновато схватились. Нои сейчас не поздно искать человека, подходящего для роли мужа....

Гость
#9

***?

Гость
#10

Хибинку

Гость
#13

самонадеянная работа в детском доме отменяеться по прибытию врача массажистки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: