Гость
Статьи
Сравниваю прошлые …

Сравниваю прошлые отношения мужа

Не могу не чего с собой поделать у моего мужа есть бывшая девушка и ребёнок, когда у нас были отношения мы жили вместе он иногда к ней ездил спал с ней (до нашего брака) он признался мне только в браке в этом. Проблема в том что, у нас через год нормальных отношений возникали ужасные вещи, оскорбление, плохое отношения ко мне, иногда поднимал руку, я уходила но он клялся что все будет по другому и любит меня. Дело в том что через год отношений мы поженились, отношения тоже были такие себе, но лучше чем раньше. Я забеременела, родила ребёнка и только после того как он признался в изменах все постепенно наладилось с помощью психолога я проработала свою самооценку и он начал ко мне хорошо относиться. Все бы ничего, но мне родственники рассказывали что к бывшей он относился лучше в 100 раз чем ко мне, меня это бесит. Я думаю, что достойна была хорошего отношения к себе, почему он так ко мне относился. Почему то на что он закрывал глаза в прошлых отношениях, не закрывал в наших.. чувствую себя убито, как мне перестать сравнивать его отношения в прошлом к бывшей и ко мне в прошлом? #муж #брак

Ранетка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорится, не было печали купила баба порося .
Скучно автору, увлеклась сравнениями с бывшей ( ключевое слово, значение посмотрите в словаре ).

Добавить нечего.
Поднимал руку , изменял , сравнивать себя с предыдущими , эх женшины , мало уважения к себе. Очень мало.

Гость
#2

Если себя не любите и сравниваете с кем-то ,позволяете физическое насилие ..то кто виноват ?

Ранетка
#3
Гость

Если себя не любите и сравниваете с кем-то ,позволяете физическое насилие ..то кто виноват ?

Я все это проработала с психологом, теперь моя самооценка в норме. Я не позволяю к себе плохо обращаться. Муж видит и нормально ко мне относятся, все ушло, а сравнение его прошлых отношениях и наших в прошлом так и всплывает иногда. Не знаю что делать, не могу понять зачем я это делаю.

Гость
#4

Не нужно было с ним связываться ,тем более звоночки были
Измены были ,скандалы не уважение
А вы ещё и родили … зачееем?????теперь терпите ,вы же это все время делали ??? Пока терпеть будете ,будет брак

Гость
#5

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79031860661 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

#6

Сами же пишите, что у Вас была низкая самооценка, поэтому-то плохо и относился и глаза не закрывает ни на что. Если Вы себя не уважали, то остальные, тем более, не будут.

Хватит сравнивать себя с другими. Вы для мужа - нынешняя и постарайтесь стать последней, а бывшая на то и бывшая, что хуже, чем нынешняя, иначе бы он с ней не расстался, а с Вами бы не сошелся.

Чем больше Вы себе голову дурью забиваете, тем больше у Вас шансов снова опустить себя в его глазах. Поймите, что никакая другая Вам не ровня, и все.

Никаких сравнений. Вы - это Вы, а не очередная будущая бывшая, поэтому расслабьтесь и чувствуйте себя прекрасно, а не убито.

Ранетка
#7
Аграфена

Сами же пишите, что у Вас была низкая самооценка, поэтому-то плохо и относился и глаза не закрывает ни на что. Если Вы себя не уважали, то остальные, тем более, не будут. Хватит сравнивать себя с другими. Вы для мужа - нынешняя и постарайтесь стать последней, а бывшая на то и бывшая, что хуже, чем нынешняя, иначе бы он с ней не расстался, а с Вами бы не сошелся. Чем больше Вы себе голову дурью забиваете, тем больше у Вас шансов снова опустить себя в его глазах. Поймите, что никакая другая Вам не ровня, и все. Никаких сравнений. Вы - это Вы, а не очередная будущая бывшая, поэтому расслабьтесь и чувствуйте себя прекрасно, а не убито.

Спасибо большое❤️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: