Гость
Статьи
Муж не хочет от меня …

Муж не хочет от меня детей

Живём с мужем 2 года в браке, изначально было желание иметь детей,и сейчас иногда появляется. Происходит всё так: то хочу,то не хочу
То нужны,то не нужны
Потом я уже и женщина совсем не та. Я запуталась что человек хочет от меня. Нет никакой конкретики. Разговоры к сожалению не приводят к истине,очень сильно измучилась со всей этой ситуацией.
Я очень хочу детей,люблю мужа до безумия,не представляю никого отцом моих детей кроме него.
Женщины,девушки,как поступить? #брак #дети

Лейла
35 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

забыла упомянуть что желание то есть то нет у мужа,я очень хочу и не изменяю своей мечте иметь малыша…

Гость
#3

ну подождите... сколько лет то мужу... годам к 30 может созреет

#4

Вы то мужа любите, а вот он весь в сомнениях. Может Вы "задушили" мужа своей любовью, вот он и сомневается.

Гость
#5

баба должна иметь столько детей, сколько может потянуть сама. А твой Финист неясный сокол исчезнет в голубой дали...

Лейла
#6
Вредина

Вы то мужа любите, а вот он весь в сомнениях. Может Вы "задушили" мужа своей любовью, вот он и сомневается.

А как мне вести себя? Может я и вправду чересчур люблю

#7
Лейла

А как мне вести себя? Может я и вправду чересчур люблю

Вы написали, что "любите до безумия"... Это страшно....

Гость
#8
Лейла

А как мне вести себя? Может я и вправду чересчур люблю

как хотите так и ведите, вы взрослая

Гость
#9
Лейла

забыла упомянуть что желание то есть то нет у мужа,я очень хочу и не изменяю своей мечте иметь малыша…

ну и что? вам его разрешение зачем??? он может и после родов передумать, сказать что не по кайфу что-то пошло

Лейла
#10
Гость

ну и что? вам его разрешение зачем??? он может и после родов передумать, сказать что не по кайфу что-то пошло

Ну а как иначе? Я же насильно не могу заставить

Гость
#11
Лейла

Ну а как иначе? Я же насильно не могу заставить

в смысле? это не ему рожать, а вам)))

Гость
#12

взяла да родила если хочешь, что ты как овечка какая-то прям фуу

Лейла
#13
Гость

взяла да родила если хочешь, что ты как овечка какая-то прям фуу

Я же от воздуха не забеременею,в процессе зачатия мужчина тоже принимает участие
Обманным путём что-либо делать я считаю не правильно

Гость
#14
Лейла

Я же от воздуха не забеременею,в процессе зачатия мужчина тоже принимает участие Обманным путём что-либо делать я считаю не правильно

каким обманным, вы раз в год ахаетесь? и каждый раз в презервативе? мужчина не может регулярно спать с одной и той же женщиной и контролировать все от и до, так не получается

Лейла
#15
Гость

каким обманным, вы раз в год ахаетесь? и каждый раз в презервативе? мужчина не может регулярно спать с одной и той же женщиной и контролировать все от и до, так не получается

когда не хочешь детей , будешь контролировать

Гость
#16

прям так и вижу: господин, ты позволишь мне забеременеть от тебя)

Гость
#17
Лейла

когда не хочешь детей , будешь контролировать

вы в своих мечтах что ли замужем? просто такой бред пишете, замужней женщине тщательно предохраняться нужно, чтобы не забеременеть

Гость
#18

а если вы хотите и не беременеете при отсутствии с вашей стороны контрацепции, то уже пора к врачу топать проверять, что не так и с кем

Гость
#19

Я вас понимаю, автор. Без детей женщина не может быть счастлива. Но и мужа можно понять. Ему потом несколько лет тащить финансово в одного ваши "хочу". Вас в декрете. А ещё ребенка лет 20. Мужики и так детей не хотят. И беременную жену терпеть не айс. Искать секс на стороне. Потом все вокруг будет вертеться вокруг ребенка. Короче, для мужика дети это одни минусы.

Вредина
#20

У каждого мужика должен быть ребёнок. Если мужик за всю свою жизнь ни одного не заделал - он обрезанная ветвь. Полный ноль.
Если мужик не хочет детей, может у него на стороне уже веточка отрастает? )))

Гость
#21
Гость

в смысле? это не ему рожать, а вам)))

но вот растить потом по хорошему должны оба. Если она хочет сохранить семью, значит нельзя плодиться бездумно, надо учитывать мнение и второй стороны. Ей решать насчет родов, только когда уже беременность состоялась. А обманом сперму добывать - мерзкое дело. С другой стороны, если муж предохранением не озабочен, значит хочет детей ))))

Гость
#22
Гость

каким обманным, вы раз в год ахаетесь? и каждый раз в презервативе? мужчина не может регулярно спать с одной и той же женщиной и контролировать все от и до, так не получается

получается. Я, например, уже много лет живу с мужчиной, секс регулярный, в том числе спонтанный, но к предохранению относимся серьезно, детей не хотим. Залетов не было.

Гость
#23
Гость

а если вы хотите и не беременеете при отсутствии с вашей стороны контрацепции, то уже пора к врачу топать проверять, что не так и с кем

то есть про мужскую контрацепцию вы не слышали?

Гость
#24
Гость

но вот растить потом по хорошему должны оба. Если она хочет сохранить семью, значит нельзя плодиться бездумно, надо учитывать мнение и второй стороны. Ей решать насчет родов, только когда уже беременность состоялась. А обманом сперму добывать - мерзкое дело. С другой стороны, если муж предохранением не озабочен, значит хочет детей ))))

каким обманом, он с ней каждый день в койку ложится и за xpeн его никто насильно не тянет, не захочет растить ребенка - не будет, смысл его спрашивать, он женился на ней - женился, что она плодиться хочет знает? знает, какие ещё танцы с бубнами вокруг него сплясать надо

Гость
#25
Гость

получается. Я, например, уже много лет живу с мужчиной, секс регулярный, в том числе спонтанный, но к предохранению относимся серьезно, детей не хотим. Залетов не было.

поломаный кто-то из вас значит, ни о чем хорошем ваш рассказ не говорит

Гость
#26
Гость

то есть про мужскую контрацепцию вы не слышали?

мужская контрацепция - это вазектомия, все остальное без гарантии. Замужем говорите? ну-ну, какой мужик следит в браке за контрацепцией))) не смешите

Василий
#27

Врёт баба. Нет у неё мужа, так, перебивается с вибратором.

Гость
#28
Гость

получается. Я, например, уже много лет живу с мужчиной, секс регулярный, в том числе спонтанный, но к предохранению относимся серьезно, детей не хотим. Залетов не было.

Это нормально, да. Пока детей не планировали, с мужем тщательно предохранялись. Без залетов.

Гость
#29
Гость

мужская контрацепция - это вазектомия, все остальное без гарантии. Замужем говорите? ну-ну, какой мужик следит в браке за контрацепцией))) не смешите

Ну если у Вас мужик без мозгов, Вам можно посочувствовать только. Если женщина с головой, то и у мужик у нее следит за контрацепцией. Презервативы там, да, использует. А женщина таблетки принимает.

Гость
#30

Автор, ну как поступить, откуда мы знаем. Мы же не знаем, почему именно Ваш муж не хочет детей. Причин может быть масса. Может, он сейчас и в ближайшие годы просто не хочет, но говорил Вам, что хочет. Считает, что сначала надо подняться, денег заработать, и т.д. Т.е. в перспективе без детей всю жизнь он жить не хочет, но это все в неявной перспективе. Второй вариант - он хотел, но понял, что Вы не его женщина.

Гость
#31
Гость

взяла да родила если хочешь, что ты как овечка какая-то прям фуу

Фу, а Вы мерзкая дура.

Гость
#32
Гость

Ну если у Вас мужик без мозгов, Вам можно посочувствовать только. Если женщина с головой, то и у мужик у нее следит за контрацепцией. Презервативы там, да, использует. А женщина таблетки принимает.

смешно

Гость
#33
Гость

Ну если у Вас мужик без мозгов, Вам можно посочувствовать только. Если женщина с головой, то и у мужик у нее следит за контрацепцией. Презервативы там, да, использует. А женщина таблетки принимает.

вот именно женщина, таблетки... сначала вникайте о чем речь, потом строчите свои безмозглые комменты

Гость
#34
Гость

Фу, а Вы мерзкая дура.

а ты тролль безмозглый

Гость
#35
Гость

а ты тролль безмозглый

Да нет, это про Вас) Это Вы и дура, и тролль) Увы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: